заглушка Заглушка4 Заглушка5

Натуральная косметика Iherb

США
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Судя по инфе в инете, это распространенная американская практика блокировка-списание. Просто иногда они списывают деньги с первой блокировки, а иногда второй операцией.

Alino4ka:
если пойти в банк, то карту мне заблокируют

ерунда какая-то, хотя от наших банков всего можно ожидать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2013 в 18:43)
Вещи на продажу
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
ZAnoZA:

Alino4ka:
если пойти в банк, то карту мне заблокируют

ерунда какая-то, хотя от наших банков всего можно ожидать
в интернете читала что так банк поступает якобы защищая карту от мошеннических действий
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Принесли вчера 2 квитанции за 2 заказа пошла получать, а таммм.......5! коробок. а я без пакета, без сумки, ладно хоть на машине... Масштабы
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В этот раз для укрепления иммунитета взяла еще прополис в медовой пасте, маточное молочко, мед манука (мед чайного дерева) с абрикосом с терапевтическим фактором 10+ (с большим фактором не было в наличии на момент заказа, к сожалению), брызгалку для горла с прополисом, леденцы от горла с прополисом и медом манука, и себе спреюшку для горлышко. Говорить приходится целыми днями, нагрузка на голосовые связки дает о себе знать, может полегче с ним будет.
Прополис и маточное молочко планирую выдавать каждый день деткам по полчайной ложки, чередуя. Сегодня опробовали маточное молочко. очень вкусное, просто нямка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Djeninka, поделись ссылочками на продукты которые заказывала ;)
какого числа заказы отправляла?
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Alino4ka, заказы сентябрьские. 6 и 10 сентября. один заказец от 6 сентября еще 3 недели назад пришел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 20:03)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Есть свободные 870 г в посылке с трек-номером (доставка 12 дол.)

Набрала уже на 10% скидку. Предложение актуально до 20-00
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2013 в 15:58)
Вещи на продажу
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Colostrum-500-mg-120-Capsules/9621
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Обожаю этот магазин.Уже не первый год там покупаю. Много чего пробовала, есть любимые продукты. Могу помочь с оформлением заказа (доставка на ваш адрес) или объединиться в один заказ, если вы тоже из Салавата.

Для поддержания молодости кожи и организма в целом я употребляю БАДы с гиалуроновой кислотой, коллагеном и эластином.
Коллаген - основного компонента дермы, придает ей прочность, обновляет. Хрящи, суставы, сетчатка, волосы – тоже за ним.
Эластин придает коже и органам устойчивость и упругость (и волосам). В основном именно эластин повреждается солнечными лучами.
Гиалуроновая кислота удерживает в коже влагу и держит её каркас.
Neocell, Super Collagen+C, Type 1 & 3, 250 Tablets Одна из самый популярных на айхербе добавок. По моим наблюдениям лучше действует на волосы (утолщает за счет аминокислот) и суставы. Кожа от него получает меньше благ.
Neocell, Fish Collagen + HA, Collagen Support Complex В составе морской коллаген, натуральная гиалуронка и витамины. Добавка стала одной из моих любимых.

NutriBiotic, Dental Gel, Peppermint это не зубная паста, как думают многие пользователи iherb. Гель применяется без использования щетки и всего пару раз в неделю, ни в коем случае не ежедневно. Лучше втереть гель пальчиком оставить для разрыхления налета на 3-4 минуты, далее почистить зубы с пастой. Предотвращает образование зубного налета, необходим девушкам, которые беспокоятся о белизне зубов.

Без ополаскивателей невозможен уход за деснами. Выбирайте без спирта, триклозана и хлоргексидина (он темнит эмаль). Попрововав наши аптечные, я в них полностью разочаровалась – они никакие. Самые эффективные – американские (и значительно дешевле).
Jason Natural, Healthy Mouth, Tartar Control, Cinnamon Clove
Organix South, TheraNeem Organix, Neem Mouthwash, Herbal Mint Therapy

Также не могу не оставить мой код на скидку NOV485. Введя код Вы получите скидку на заказ 10$.
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Также на Хербе хороший выбор суперпродуктов- продуктов, которые содержит настолько много витаминов, микроэлементов, фитонутриентов, что даже в небольших количествах становится лекарством. Они прибавляют сил и энергии, повышая качество жизни, что очень актуально для нас, вечно усталых и недоспавших, улучшают внешность. Если интересно, то дам ссылки, но их и так можно найти.

Пробовала много масел как пищевых, так и для наружного применения, разные витамины, БАДы, спортпитание, дезодоранты, косметические средства и многое др. Сразу трудно вспомнить все продукты за несколько лет.

Не могу не оставить мой код на скидку NOV485. Введя код Вы получите скидку на заказ 10$.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Девочки, а с Iherb лучшебез трека отправлять или с треком. чет боюсь я без трека. всем приходили безтрековые посылки или все же бывало терялись?
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Гузелька, всегда без трека заказывала...ни одна не потерялась,все приехали.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 00:01)
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Нюша:

Гузелька, всегда без трека заказывала...ни одна не потерялась,все приехали.)
Везде моя палочка выручалочка. всегда подскажет. пасибки
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Гузелька, ))))),пожалуйста.
""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Гузелька:

Девочки, а с Iherb лучшебез трека отправлять или с треком. чет боюсь я без трека. всем приходили безтрековые посылки или все же бывало терялись?
у меня тоже никогда не терялись посылочки. Были правда такие, которые по 3 месяца шли до меня.
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Девчат идемте набирать IHERB.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.