Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Невролог

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Инна, всегда было интересно, как приём у Мусиной проходит, сколько длится, что она как остеопат делает с ребёнком? Все таки 2200 существенная сумма.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Мама Миши, у меня сын во время родов, получил много различных отклонений в том числе и неврологических и еще дисплазию ТБС, вот как остеопат нам Мусина очень помогла, сынок был очень беспокойный и носить шины, пеленать, он не давался, а она выправила дисплазию, мы потом ходили к хирургу проверяли, да и по неврологии тоже избавились от многих проблем с помощью остеопатии, очень хорошо расслябляла мышцы, сосуды в голове. и сейчас периодически у нее наблюдаемся
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Инна:
а зачем в Норис? она в 4 на Коммунистической с ЭЭГ бесплатно принимает.

Только она там как остеопат не работает вроде.
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Нюша:
Только она там как остеопат не работает вроде.
а с результатами ЭЭГ идут к неврологу- эпилептологу, не к остеопату.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Инна, я имела ввиду что в Норисе она как остеопат ещё работает.
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Мама Миши:
Инна, всегда было интересно, как приём у Мусиной проходит, сколько длится, что она как остеопат делает с ребёнком? Все таки 2200 существенная сумма.
ещё какая существенная.. а нам двоих детей, так вообще дороговизна.
Прием длится минут 40 не меньше, сначала полный осмотр ребенка, руки ноги, рефлексы и т.д..
потом ребенка ложишь на кушетку, она садится в изголовье, что то делает руками в области шеи.., как потом говорит, чт в моих силах, поправила все.
Мы были на приеме у Кузбекова, тоже в Норисе и тоже остеопат, в принципе делал все то же самое, обещал только на ноги поставить.. Мусина таких обещаний не дает и прием у него стоит 1200, но, что то он мне доверие не внушил.. может по этому к Мусиной потом ещё пошли.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Lina, Инна, спасибо!
А сколько раз вы к ней ходили, что стал виден результат? Сколько обычно нужно сеансов пройти?
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Это было 8 лет назад))))) что то уже забылось, но эффект был, сняли тонус, спать лучше, кривошея меньше стала.
Новичок
zaika011
Сообщений: 5
Стерлитамак
1926 дней назад
девчонки.а мусина тонус снимает и шею вправляет как остеопат только грудным детям или постарше тоже?и она посылает делать ээг или может без снимков и обследований все сделать как остеопат.вот мне кажется что у меня ребенок постоянно в напряжении,как будто мышцы у него не расслабляются вообще.может стоит к ней пойтиили нет?
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Девушки, я к остеопату свою дочь водила с рождения и сама ходила и маму и мужа. тк.к образование первое медицинское и я понимаю и знаю что это такое, то искала очень хорошего врача.
С недавних пор в Салавате практикует врач остеопат, по специализации невролог. Он сертифицирован в отличии от Мусиной, которой нет ни в одном регистре остеопатов, учился в классической школе в Англии. В общем хороший дядечка.
Принимает он в клинике Медсервис в Салавате. В инете наберите и найдете. Запись они по телефону платных услуг осуществляют. Врач Зиньков Андрей Андреевич
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
А взрослым остеопат чем помогает?
Новичок
zaika011
Сообщений: 5
Стерлитамак
1926 дней назад
фемида,а не подскажете сколько стоит один прием у него и сколько процедур примерно надо?если не секрет ,что было у вашей дочери и помогло ли вам?
Новичок
zaika011
Сообщений: 5
Стерлитамак
1926 дней назад
девчонки кто ездил на консультацию к детскому неврологу в уфу в ркдб кувыкина,кого посоветуете?там 4 врача:петров,еникеева,загидуллина,антипина?ответьте пожалуста кто ездил?
Новичок
МамаСаши
Сообщений: 76
1667 дней назад
zaika011:

девчонки кто ездил на консультацию к детскому неврологу в уфу в ркдб кувыкина,кого посоветуете?там 4 врача:петров,еникеева,загидуллина,антипина?ответьте пожалуста кто ездил?
Петров не понравился, ни на один вопрос не ответил, только назначения написал, Еникеева - очень даже понравилась, все объяснила. Других не знаю.
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
zaika011:
,а не подскажете сколько стоит один прием у него


2000рДобавлено спустя несколько секундкак остеопат
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.