Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Невролог

Новичок
Сообщений: 2
Оффлайн
Была на приеме у Мусиной - мои впечатления: Благодарность и Восторг!!
Выбор стоял между двумя неврологами -Хартахай и Мусиной(о других просто не знала),Мусина перевесила, т.к. практикующий врач и остеопат.Хартахай тоже хороший невролог(была у нее со старшим ребенком), но сейчас бо'льшую часть времени отнимает заведование, это и определило мой выбор.
Ребенку было 3мес, когда попали на прием.Из того, что я могла определить как мама, было одно отклонение: лежа на спинке, при поднятии за ручки, головка не держалась совсем!!! лежа на животе голову держал хорошо.При осмотре Мусиной отклонений оказалось намного больше:подвывих правой ручки, левая сторона не работала, смещение шейных позвонков....Минут 15 она правила косточки моему малышу (не скажу, что верила в это, больше боялась, что навредит!!)И каково было мое удивление, когда после "правки" ребенок первый раз сам поднял головку!!! Это просто чудо!!!За 15 минут мои страхи переросли в уважение! Через неделю пригласила нас на прием в поликлинику(чтобы не тратить наши деньги). К этому времени головку держали уже через раз(это просто здорово!результат на лицо).Закрепляли шейку упражнениями(выложены на ее сайте)+В6+глицерин+эл.форез.
На сегодня прошло 1,5 месяца - мы забыли, что такое"придерживать головку".Кручу-верчу его как хочу! Результат потрясающий!!Много читала о том, что до года можно вылечить любые болезни, лишь бы к профессионалу попасть! Думаю моему ребенку повезло!
что понравилось на приеме:
*задает конкретные вопросы(делает ли так или так,запрокидывает ли голову...дрожит ли подбородок и т.д.)Ведь то, что для нас является нормальным -для врача -первые признаки болезни, которые можно избежать
*каждое назначение объясняет, рассказывает для чего это нужно и что произойдет в организме после его принятия(что было очень важно для меня, т.к. я противник всяких лекарств)
В субботу пойду на прием со старшим ребенком, надеюсь еще можно что то исправить, хотя утеряно время., когда косточки были еще мягкими...
Всем желаю найти своего врача!!!
Новичок
Ирина
Сообщений: 3
675 дней назад
Лисенок:

А мы относимся к Содовской поликлинике, в 3 мес. нас смотрела Шарафутдинова - отправила вообще к мануальщице в Зиган или Зирган, я в шоке была...В тот же день попадаем на прием к Сафикановой не показывая предыдущий диагноз она назначает эл.форез, хвойно-солевые ванны, массаж, Лфк...И все прекрасно...ТТТ

Я знакома с мануальщицей из Зиргана,это Ольга Васильевна -врач-рефлексотерапевт, прекрасный специалист, с прекрасными результатами у своих пациентов, я к ней попала по рекомендации своей подруги, у подруги кстати именно благодаря Ольге Васильевне дети "пошли", все врачи про этих детей говорили- не жильцы, они двдвойняшки мальчик и девочка, про мальчика врачи говорили-ни сидеть не будет, ни тем более ходить,был как осьминожка.
После Ольги Васильевны подруга пришла на прием к ортопеду в пол-ку 1 на Советской-в возрасте дама ,не знаю фамилию и она сказала -хвала маме и тем врачам,которые "поставили" детей, они были у вас неподъемными.
Новичок
Сообщений: 1
Оффлайн
Девочки,здравствуйте,напишите пожалуйста телефон невролога Хартахай.Очень хотелось бы попасть к ней.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
elle:

Девочки,здравствуйте,напишите пожалуйста телефон невролога Хартахай.Очень хотелось бы попасть к ней.

пост 91
Алёна Горбунова:

Адрес:453128, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Артема, 5-а телефон 24-85-84; 24-89-07;
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки нам Хартахай прописала пить Танакан,кто- нибудь пил?Какие отзывы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2011 в 10:32)
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
мы пили танакан, но ничего не могу сказать на счет отзывов, давно это было. Что невролог прописывал, то и пили
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Домисолька:

девочки нам Хартахай прописала пить Танакан,кто- нибудь пил?Какие отзывы?

препарат неплохой,из той же серии что и кавинтон,мексидол,но помогают всем по разному,для кого то никак,а кому то ощутимо лучше.Ничего страшного в нем нет,он улучшает кровообращение и насыщение мозга кислородом,поэтому если прописали пропейте,только следи за реакцией бывает возбудимость или наоборот сонливость,в зависимости от этого определишь когда лучще давать с утра или вечером
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
lesya s@m@roЧk@, спасибо. Вы как,путевку оформили в санаторий? вам по направлению врача дали или сами покупали?Сколько сейчас стоит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2011 в 16:57)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
да оформили,10го первый день,нам невролог дала направление
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
кто ходит в машзаводскую поликлинику? мы стояли на учете у неврапотолога, потом она уволилась, долго врача не было, (приходили с другой поликлиники, во вторник или в четверг, кажется). сейчас там есть невролог?подскажите, кто знает)))
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Вроде она же принимает, только платно. Позвони в регистратуру узнай.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
inna_moroz, Спасибо
Своя мама
гульнаро4ка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 131
2407 дней назад
платно она не будет больше принимать в машзаводской поликлинике. мы в эту субботу к ней ходили, в последний раз. будет в другом месте принимать.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Это вы про Сафиканову говорите? А где она теперь будет принимать? Мы у нее были на приеме несколько раз. Мне она очень понравилась. Грамотный врач
""
Своя мама
ЗДОРОВЫЕ НОЖКИ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 444
Стеритамак
2918 дней назад
Она в нуре работает. Я думаю к ней можно туда подъехать и договориться о встречи.
Магазин ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ДЕТСКОЙ ОБУВИ, г.Стерлитамак ул.Мира 2Б, зд .Быттехники, 2 этаж, секция 7.
тел. 8-905-000-15-14, 8-905-000-15-24.
/users/innochka,
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.