заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бросаем грудь?

Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
у меня дочурки до 2,3 лет сосали титю, грудь не перевязывала, просто постепенно в течении 2- месяцев уменьшала количество кормлений, и молока постепенно пропало
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я таки перестала кормить , лялечке моей было на тот момент 2 года 11 месяцев laugh , рассталась с ГВ с чувством выполненного долга))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2011 в 16:43)
""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Helene:
2 года 11 месяцев  , рассталась с ГВ
надеюсь и мы к этому времени уже совсем закончим))) Сейчас нам 2г7мес, прикладывается "просто пососать", там уже ничего почти и нет...
""

""
Новичок
Диля
Сообщений: 8
Стерлитамак
3382 дня назад
А моей младшей годик исполнился и я решила прекратить ГВ, днем не сосала, зато потом всю ночь висела. сама не спит и мне не давала, я уже в зомби превратилась. Намазала грудь зеленкой, показала, говорю - кака. Посмотрела моя радость на это все, грудь мою убрала сама, и больше не просила ни разу, я сама в шоке как легко все прошло, т.к. готовилась к худшему. зато теперь спим всю ночь и даже водички не пьем.
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Я вот не знаю бросать или нет? Грудным молоком питается только ночью, и то 1-2 раза от силы, молока очень мало( не чувствую как прибывает, мама моя тоже ели ели до полгода кормила двоих). В основном днем даю каши на молоке, либо добавляю немного смеси ( если безмолочная каша), бывает и супчик даю и творог. Сыну 7 месяцев. Просто смесь не ест. Но боюсь насколько полноценно он питается....
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
olesya, ну и пусть всё идёт естесвенным путём. Если ночью сосёт, пусть сосёт. Пропадёт молоко, будете питаться смесью и кашами.
""
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
А я вчера перетянулась и больше не даю грудь. Тааааак мне ее жалко(дочурку). Ей всего 2 годика.
У меня вопрос, а можно не перетягиваться?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Гуся, нужно. Таблетки достинекс, дороговато правда.Два дня 2 раза в день по полтаблетки, и всё.
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
А мне таблетки "Достинекс" для прекращения лактации прописали
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
МамаВани:
МамаВани:
а перетягиваться надо или нет, когда таблетки принимаешь???
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Гуся, нет, не надо. Сначала молоко немножко ещё будетМожно сцедить капельку, чтобы легче стало, пару дней.через неделю пропадёт. Особых болей в груди не было при этом
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
У меня есть таблетки Бромокрептин, для того чтоб молока не было, если надо могу отдать покупала в прошлом году по случаю неудавшейся беременности, пила не долго, примерно неделю по полтаблетки
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
МамаВани:

Гуся, нужно. Таблетки достинекс, дороговато правда.Два дня 2 раза в день по полтаблетки, и всё.
Блин, пропила я их, не помогли:((((( Так и льет из меня это молоко((( Сил уже нет:((((
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Гуся:
Блин, пропила я их, не помогли:((((( Так и льет из меня это молоко((( Сил уже нет:((((
ничего себе!
""
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
Гуся, У меня тоже была проблема, я молочная была, и дорогущие таблетки не помогали, перетягивать надо , у меня аж до температуры доходило и очень плохо было, а потом в госуд аптеке фармацевт таблетки с бромом посоветовал кажется за 134 руб но их надо пить 10 дней и все прошло хорошо ,
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.