заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бросаем грудь?

Новичок
тарасевич
Сообщений: 6
Стерлитамак
2799 дней назад
всем привет!!! нам скоро 4 месяца будет, грудь с 3-х не берем... была на сессии неделю в другом городе, приехала, а Серафима грудь не взяла... подскажите пожалуйста, как получить молочную кухню? педиатр говорит, что нам не положено...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
тарасевич:
подскажите пожалуйста, как получить молочную кухню? педиатр говорит, что нам не положено...
Может она имела ввиду, что Ваша семья не малоимущая?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
тарасевич:
педиатр говорит, что нам не положено...
Надо, чтобы у вас доход был не более 5400 руб (не совсем точно) на человека(прожиточный минимум-обновляется каждый квартал). Если больше , то ,действительно, молочная кухня вас обходит стороной. Прийдется справляться своими силами,покупать смеси.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2011 в 15:42)
""
Новичок
Гуся
Сообщений: 90
3393 дня назад
Ysaga:

Гуся, У меня тоже была проблема, я молочная была, и дорогущие таблетки не помогали, перетягивать надо , у меня аж до температуры доходило и очень плохо было, а потом в госуд аптеке фармацевт таблетки с бромом посоветовал кажется за 134 руб но их надо пить 10 дней и все прошло хорошо ,
Ой девочки, чет не хочется таблетки уже пить. Подожду еще дня 3-4, если улучшения не будет , то куплю:((((
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.