Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Новичок
medunica
Сообщений: 25
Стерлитамак
2149 дней назад
smile Вот надо идти туда, где объясняют, что такое сцепление! Я когда у своего спрашивала, он ответил, что вот в нашей машине есть сцепление, а где автомат, там нет сцепления! Гениальный ответ!!!!!!!! Я на всю жизнь его запомню.
Кстати, я не согласна, что "плохому танцору всегда полы кривые", ну не надо так... Сейчас просто люди требовательнее стали. Если бы у меня 17 тыс с неба за просто так падали, я может и не требовала, а так обидно как-то. Вы же наверняка следите за качеством обучения ваших детей, не на самотек все пускаете, ну не задает учитель дом. задание, ну и ладно, ну не проверяет тетради, ну и хорошо, детектив на уроке читает, ну и пусть. Здесь то в чем разница? Требовательнее надо быть. И к себе, и к людям. Особенно к тем, кому вы деньги заплатили.
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
ПетинаМама:

Africa:
Я понимаю девушек, сама может быть, да даже скорее всего, за рулем тупила бы,
Ну как тупить, если у тебя в салоне 2 ребенка сидят? Тут хочешь не хочешь, концентрируешься. Я могу быть блондинкой где угодно, только не за рулем. smile

честно говоря, я так боюсь сбить кого-нибудь, что концентрируюсь так, что потом глаза и голова болят после машины, еще не знаю как буду с детьми ездить, я одна то ни разу не ездила, только с мужем, но вот насчет детей в салоне вообще боюсь, например, когда я что-то делаю под крики младшей, сто процентов что-нибудь накосячу, сегодня пирог ставила, под ее крики, соду забыла положить, и так всегда, если одеваемся под ее крики, так что-нибудь дома забываю обязательно, как представлю, что в машине она орать будет... наблюдаю за мужем за рулем, вижу, что трудно вести машину, когда младшая орет (а она орет на каждой остановке, на светофоре, и т.д.), старший ноет в машине (включите эту песню, хочу другую, не та...) удивляюсь как в такой обстановке муж машину водит.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
medunica:
Требовательнее надо быть. И к себе, и к людям. Особенно к тем, кому вы деньги
Проще узнавать предварительно о компании, о школе, о преподавателях, чтобы не было мучительно жалко за безцельно отданные деньги.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Africa, я обкатывалась с вечно орущей дочей, муж до сих пор нервничает когда дети орут, а у меня как блок, я за рулем отключаюсь от детей, ты там хоть оборись!Добавлено спустя 1 минутуМежду прочем мы сами преподавателей разбаловали, им то какого, разговаривать с пустотой. У многих даже интереса учиться нет
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Africa, я включаю детям диск со сказками и они слушают. сами эти диски меняют. Младший тоже орет периодически, но я уже привыкла почти )))

medunica:
Кстати, я не согласна, что "плохому танцору всегда полы кривые", ну не надо так... Сейчас просто люди требовательнее стали.
Одно дело требовательные к качеству обучения и объему информации, а другое, когда человек Ничего не хочет изучать, но чего-то ждет от других (у нас в группе такая дама была, все ей не так, вечно капризы, на выходе даже теорию завалила)
Я имела ввиду, что всех учат одинаково, но кто-то учится и понимает, а кто-то не хочет и ищет для себя отмазки - тон препода не тот, слишком мало/много говорит и т.д. Так же и с вождением. Если не получается, надо дополнительно тренироваться, искать возможности, а не ждать что навык снизойдет свыше, как манна небесная.
Я первые 2 месяца ездила жутко просто. Благо зима была, машин мало. Парковаться задом вообще научилась месяца через 4 тренировок под чутким руководством соседей-водителей )))
Но вот ехать в потоке машин, на глаз определять расстояние между машинами, чувствовать и регулировать скорость меня научил инструктор. Без этого выезжать в город страшно и опасно.Добавлено спустя 4 минуты
medunica:
Вот надо идти туда, где объясняют, что такое сцепление!
Я и не спрашивала, мне инструктор вроде что-то объяснял, уже не помню, у меня сейчас автомат ))) Хотя ездить училась на механике. Когда смогла на слух определить неисправность и завести "мертвую" машину, муж купил новую )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
medunica
Сообщений: 25
Стерлитамак
2149 дней назад
Юлия-80:

medunica:
Требовательнее надо быть. И к себе, и к людям. Особенно к тем, кому вы деньги
Проще узнавать предварительно о компании, о школе, о преподавателях, чтобы не было мучительно жалко за безцельно отданные деньги.

Так я по отзывам БРУКК и выбрала.
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Все таки мы выбрали"БРУКК".Сын сегодня ходил на собрание,новую группу набирают.Теорию будет преподавать Виталий Михайлович.Выбрали стоимость обучения 17 тыс.Медицинскую комиссию будет походить на следующей неделе.Все обзвонила ,в санатории "Березка" дешевле всего-950 руб.Психиатр и нарколог отдельно.
Девочки,подскажите пожалуйста фотографии нужно с уголком делать или без.Сын сказал,что просто сказали принести фото 3*4.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, любые ))) или пусть скажет на водительскую справку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Maxim, если сыну нет 18 лет,то психиатра можно пройти бесплатно на Революционной 3А
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
ПетинаМама, Нафиня, Спасибо!
Нафиня:
если сыну нет 18 лет,
Нет еще,ему только 22 мая 17 исполнится.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Сын прошел медкомиссию на категорию "В".В заключении написали"Годен в очках на 2 года."Сейчас всем на 2 года дают или потому что он в очках?
Проходил в санатории"Березка".Получилось дешевле всего.950 руб. для мужчин,1200 для женщин.Также все врачи+ анализы,ЭКГ и флюорография.
Флюорографию не проходили,взяли копию.В январе месяце проходил от школы.Нарколог до 18 лет -170 руб.
Психиатра прошел бесплатно на Революционной 3А,но заключение дали только после прохождения психолога на Лесной 18.Тоже бесплатно прошел(до 18 лет).Вот там настоящий"дурдом"Сначала нужно занять очередь,чтобы оплатить,потом новую очередь занять в этот же кабинет,но уже к психологу.Затем занять очередь к психиатру,а потом опять очередь чтобы печать поставить.Все ругаются и прикалываются в тоже время,свои 320 рублей прохождение психиатра оправдывает.Психолога ввели недавно,теперь проходят тесты.Как мужчина в очереди пока сидели сказал"Мне 65 лет,какие тесты?Меня только за пульс можно подержать и подписывать.Живой и хорошо."У другого спросили соотношение цифр показать на картинке,он сказал"Я гуманитарий",не прошел.Сын проходил тесты минут 20.Прошел все идеально.Психолог выдал заключение и только на основании этого психиатр подписал.
Выглядит это вот так:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Скан для себя сын сделал.К психиатру повторно на следующий день ездил когда,заключение от психолога забрали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 12:11)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Maxim, знакомая проходила недавно. Она линзы носит. Ничего про 2 года не говорили. Встречу -спрошу подробности. Помню, что у психаитора спросили, что общего у поэмы и статуи. После долгих и мучительных раздумий она сказала, что женского рода. Ответ неверный, а правильный не сказали
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Брюнетка:
Ничего про 2 года не говорили

А сыну вот так дали заключение:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В очках зрение 100%,без очков 0,3
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Maxim, мне вообще на 1 год справку давали первый раз. Это всем так. Комиссию надо регулярно обновлять.Добавлено спустя 2 минуты
Брюнетка:

Maxim, знакомая проходила недавно. Она линзы носит. Ничего про 2 года не говорили. Встречу -спрошу подробности. Помню, что у психаитора спросили, что общего у поэмы и статуи. После долгих и мучительных раздумий она сказала, что женского рода. Ответ неверный, а правильный не сказали

Ну типа созданы человеком, произведения искусства )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim, Светлан на правах это не отразиться, у меня -2, в правах написано, что годна в очках или линзах, права то на 10 лет в любом случае)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.