заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хочу выучиться на права!

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама, Маша это правильный ответ? А то мужу скоро проходить, я так думаю не пройдет-психанет и пошлет подальше всех психиаторов с этими вопросами. На час с работы отпросится, прибежать, в трех очередях отстоять и кучу таких вопросов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Брюнетка,Наташа!Спрашивают таблицу умножения,пока мы сидели в очереди ,кто выходил говорили-любимый вопрос 102-7 и так далее от остатка 95-7 и т.д. Еще кубики заставляют складывать.У сына тоже все это спрашивали.Добавлено спустя 11 минутУ кого нет карточки ,чтобы сразу оплатить в кабинете- отправляют в банк с квитанцией на оплату.Это вообще кошмар,мужики ругаются все .Пока в очереди отстоишь,пока сходишь оплатишь,потом очередь отстоять чтобы квитанцию показать.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Брюнетка:
что общего у поэмы и статуи

Это "Тест Векслера" по нему и задают все вопросы.Мы уже потом про него в интернете прочитали.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Maxim:
Это "Тест Векслера" по нему и задают все вопросы.Мы уже потом про него в интернете прочитали.
а нет ссылки на него? хотела пройти ради интереса, прошла один запросил смс, чтоб результаты получить....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Брюнетка:

ПетинаМама, Маша это правильный ответ? А то мужу скоро проходить, я так думаю не пройдет-психанет и пошлет подальше всех психиаторов с этими вопросами. На час с работы отпросится, прибежать, в трех очередях отстоять и кучу таких вопросов

Нет, не уверена, но с точки зрения врачей должен быть правильным )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
medunica
Сообщений: 25
Стерлитамак
2149 дней назад
А меня психиатр только спросила, нет ли у меня голосов в голове. Я сказала, что нет. И это был правильный ответ!!!!!!!! smile hoho dance
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
КомильФо, Татьяна!Ссылки нет.Мы уже просто про этот тест читали,но не проходили больше его.Добавлено спустя 6 минутmedunica, это психиатр у Вас спрашивала,она или он задают только один вопрос любой.Отдельно у психолога теперь проходят тесты и только потом идут к психиатру.Совсем недавно прохождение психолога ввели.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Новичок
Простомама
Сообщений: 96
1099 дней назад
Брюнетка:

ПетинаМама, Маша это правильный ответ? А то мужу скоро проходить, я так думаю не пройдет-психанет и пошлет подальше всех психиаторов с этими вопросами. На час с работы отпросится, прибежать, в трех очередях отстоять и кучу таких вопросов
У меня на работе такой такой сотрудник есть - продлевал права, проходил психолога и что-то там ему грубо ответил, и у него запросили характеристику с места работы! А то что-то вы нервный и неуравновешенный!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 10:59)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Простомама:
что-то вы нервный и неуравновешенный!
Maxim:
Отдельно у психолога теперь проходят тесты и только потом идут к психиатру.
Ну и правильно, что ввели дополнительное обследование. А то на дороге полно психов и неуравновешенных. Уже несколько раз видела как мужики бросают свои машины посреди проезжей части и начинают друг другу морды бить. Точно ненормальные! Им в психушку надо на лечение, а не за руль.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
Девочки, кто недавно права получил, подскажите, пожалуйста, в субботу в Гаи права можно поменять?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Я отучилась, получала как раз в субботу
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
medunica:
А меня психиатр только спросила, нет ли у меня голосов в голове. Я сказала, что нет.
rofl
Девочки. Все, решились, наконец-то. В понедельник идем в автошколу, записываться на обучение. dance
Кто-нибудь учился в автошколе от Всероссийского общества автомобилистов? На худайбердина 78? Есть отзывы?
Прочитала про психиатра, немного шокирована, но что не сделаешь ради водительских прав )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И я таки решилась.... Вернее муж психанул, остановился возле автошколы и сказал"выходи" пошли за мной....у меня паника....с пн занятия.... Что делать, почиталась, про ваши завалы на экзаменах...ужас ужасный.... Таки заставил он меня...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Не боись, все будет хорошо. Сначала страшно, но потом привыкаешь и нормально. За руль ведь не сразу садишься. Если есть возможность тренируйся с мужем ( автодром ) . Удачи v
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
А я сначала на компе все билеты прорешала, все сомневалась в своих способностях одолеть эту науку. Потом, когда билеты стала решать без ошибок, записалась в автошколу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.