заглушка Заглушка4 Заглушка5

мед.комиссия для поступления в детский сад

Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
Фемида:

хирурга проходили неделю назад по записи. народу не очень много было, через одного принимает, по записи и без.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
КозероЖка:

снова я поднимаю свою же тему ) Девочки, особенно те, кто к поликлинике на Советской относится, как пройти специалистов всех? ни у кого записи нет ((( Или уже все занято, или запись только в регистратуре, это к скольки туда надо подходить? Мы в год мало кого прошли, окулиста вроде только. Как раз потому что никого на местах не было. Поэтому переписать медкомиссию не прокатит...
И кто-нибудь проходил медкомиссию в садик в мед.центрах? где и сколько вышло по цене? Не хочется в многочасовых очередях время терять.

В Альфамеде для комиссии один спец-т 300руб.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а сколько там всего специалистов, не помните?))) Я думала, может услуга прям такая есть: медкомиссия в садик) как на права)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ааааааааа, ну это же надо так сделать, а!!! открыла двух специалистов - хирурга и офтальмолога - и каждые 10 секунд страницу обновляла, как олько запись появилась, ухватила два первых попавшихся времени к одному и к другом. У офтальмолога другие были времена еще, но я уж что пораньше нажала - 8-30, открыла тут же невролога, а у него 1 (одна!!!!) свободная запись тоже на 8-30,Ю нажимаю "записаться", а он мне выдает, у вас уже есть запись на это время, пришлось от офтальмолога отказаться, думаю, у него другое время есть, тут же возвращаюсь к неврологу, нажимаю на 8-30, знаете что он мне выдает??? ВРЕМЯ УЖЕ ЗАНЯТО!!! shock zlo Я галопом обратно на страницу офтальмолога - другого времени уже нет для записи - только наше осталось, от которого мы отказались - на 8-30! Ладно, хоть за эти 2 секунды нас никто не опередил и не записался на это время, а то остались бы мы с носом... Это капец! zlo Я все нервы потратила за эту 1 минуту, пока запись делала... Марафонский бег отдыхает вообще от скорости моих пальцев...Добавлено спустя 5 минутахаха, вы щас лопнете от смеха rofl Перепроверяю сейчас свои записи. Читаю:
Офтальмолог: 8-30,
офтальмолог 9-00.

ХИРУРГА НЕТ! shock Смех сквозь слезы... cry я просто два раза записалась к окулисту crazy
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Я ни разу не смогла записаться в 20-00, заранее караулила, обновляла. Ты еще везучая.
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, а психолога обязательно нужно да?Добавлено спустя 1 минутуЕсть тут кто, кто без прививок спокойно в дет.сад пошел?
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
ОООООООО, ВОТ ЭТО СТРАСТИ КИПЯТ!!!!!!!!Добавлено спустя 1 минутунам сказали без прививок не возьмем. Если не хватает каких-то делайте!!! Прям вот так с восклицательным знаком сказали hoho
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, ну ты даёшь Оль, молодец, это ж надо так успеть. А я даже и не знала вроде, что запись бывает в 20.00.. Интересно то как... Спасибо. Правда мы всю медкомиссию осенью прошли, очень надеюсь, что пепепишут. А по поводу прививок. У меня у Алмаза нет некоторых. Взяли нас в садик без проблем. В новый 33 который потом закрыли)))) но факт в том, что в садик приняли.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
КозероЖка, у нас на работе у одной родственники втроем одновременно записывали: с компа, ноута и планшета. Сразу открывали трех разных врачей и записали
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
supermama:
нам сказали без прививок не возьмем. Если не хватает каких-то делайте!!! Прям вот так с восклицательным знаком сказали
они много, что могут сказать и говорят (в нашем саду почему-то тоже о прививках сразу заговорили). просто по законам РФ не имеют право не брать ребенка в дет/сад/школу без прививок.

Alinka:
У меня у Алмаза нет некоторых. Взяли нас в садик без проблем.
у моей БЦЖ только

Сейчас мы подросли и вроде бы и можно сделать. Но только вчера встретила женщину с 6-тилетним ребенком на костылях, говорит последствие прививки... и так и будет на костылях всю жизнь. Перед поступлением в сад и после в течение полугода никакие прививки не советуют делать, ослаблять организм. опоздали мы)
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Мама Миши:
не имеют право не брать ребенка
ну так то вот вроде все об этом знают, только лишний раз не хочется их против ребенка настраивать. У меня и так ребенок не простой. А вдруг ещё будут из-за "слишком умной мамаши" предвзято относиться...
Мы и так то в садик попали через "большую взбучку из Москвы". Поэтому слушаемся, соглашаемся....
""
""
Модератор Своя мама
Гузеля
100 - почетный член форума
Сообщений: 113
Cтерлитамак
1521 день назад
Мама Миши:

Девочки, а психолога обязательно нужно да?

а мы психиатра прошли, и она подписалась там, где написано педагог, психолог.
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
У нас тоже нет прививок. Заведующая сказала без прививок нельзя, а педиатр сказала не имеют право отаазать. Сейчас приедем с отпуска и пойду к заведующей решать проблемку
""
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
работаю в д/с, в группах дети разного контингента со всех регионов, дети сплошь непривитые идут, на кой мамам декрет не пойму, себя ищут чтоли? дак готовь дите к прививкам правильно, закаляй, элементарные навыки самообслуживания прививай, готовь блин к нелегкой жизни в саду, это же никто не видит как после элементарно перенесенного гриппа у ребенка артрит, и он идет и спотыкается по группе, ходить больно, сидит и плачет в 5 лет, как весна/осень у него обострение, дома таблеток насуют и ведут.Не делать прививки это облегчить себе жизнь а не детям я считаю.
Модератор Своя мама
ДИАШКА
100 - почетный член форума
Сообщений: 323
Стерлитамак
877 дней назад
И ладно у нас медсестра уже в возрасте, ей за 60, старой советской школы, болеет за каждого ребенка, так пропесочет родителей они сами бегут прививать, а новенькая м/с - у меня отказ есть от прививки мне дальше по барабану, что в ребенком будет, если что у меня бумажка есть, я родителей просвещать не обязана.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.