заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где будем делать талию? Избавляемся от животика!

Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Вчера была на степ-аэробике, класс!!! Заниматься уже гораздо легче, чем на первом занятии. Девочки, присоединяйтесь к нам!!!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Классно, я помню, как мы до вторых детишек с тобой к Рае ходили заниматься... Сейчас сложнее, вечно детей не с кем оставить, а так хочется... прям обзавидовалась тебе пока читала..(по-хорошему, конечно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2011 в 19:39)
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
а кто-нибудь ходил или слышал отзывы про "Тонус" клуб на Артема?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
/cpravochnik/sport-i-tancy/tonus-klub-klub-specialno-dlja-zhenshin.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
что-то прайс у них не понятный((((
Своя мама
zifa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 316
Стерлитамак
1661 день назад
А я занимаюсь дома. Каждый вечер лежа на спине кручу велосипед или качаю прес еще мажу на проблемные зоны корректирующий гель. Посмотрим результат через месяц.
Код на скидку $5 iHerb.com: VLG941
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Лилия:
а кто-нибудь ходил или слышал отзывы про "Тонус" клуб на Артема?
я туда заходила, там вроде 6 тренажеров. как мне объяснили, это "похудение для ленивых", т.е. ты лежишь-сидишь-стоишь, а тренажер сам тебе что-то массирует. если честно, то мне такой способ не очень нравится, мне хочется самой попрыгать, подвигаться, а у них такого спортзала нет и не планируется. я немного расстроились. т.к. этот клуб находится в моем доме и мне было бы очень удобно заниматься.. ээх...
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
ольга:
спасибо за информацию))) я тоже здесь рядом живу, буквально через дом!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да там именно тренажеры...бегать прягать там не получится...но типа тренажеры дают такой же результат, как и если бы ты сама занималась.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Начала ходить в "Содовик" на фитнес с 19.00 до 20.30. 45 минут занятия в зале, 45 минут бассейн плюс сауна. Класс!!! За 12 занятий 1250 рублей. Пока результат не виден, всего 2 занятия посетила, но мышцы болели, ходить не могла.
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Валентина:
я помню, как мы до вторых детишек с тобой к Рае ходили заниматься... Сейчас сложнее, вечно детей не с кем оставить
У меня бабушки сидят с детками, я младшую покормлю грудью и иду. Дома я тоже занималась, но это всё ни то, люблю в коллективе заниматься, тем более, Рая - отличный тренер, очень жизнерадостный и позитивный, я на неё смотрю, у меня уже настроение поднимается. Кстати, она тоже мама двух девочек.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
мамаТимы:
Начала ходить в "Содовик" на фитнес с 19.00 до 20.30. 45 минут занятия в зале, 45 минут бассейн плюс сауна. Класс!!! За 12 занятий 1250 рублей. Пока результат не виден, всего 2 занятия посетила, но мышцы болели, ходить не могла.
каждый день ходишь? ну как результаты есть?
""
""

""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Нет, не каждый день, только по понедельникам, средам и пятницам. Эффект чувствуется, по весу правда не знаю (не взвешиваюсь), а так сарафан в талии и бедрах просторнее стал. В апреле дохожу, в следующем месяце хочу на тренажеры перейти, там, девчонки говорили, нагрузка интенсивнее. Но я-то хожу ради бассейна и сауны, супер! Мы еще там массаж делаем вакуумными банками, мочалками "Бодрость". В общем, боремся с целлюлитом!
""
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Айда с нами!
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я бы с удовольствием, только малыша не с кем оставить((((((((((( а там есть комната для детей, чтоб на пару часов его оставлять пока я занимаюсь?
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.