Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ищу юридического консультанта

Юрист
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Нужна консультация по льготе за оплату детского сада.В данное время у меня льгота 50%(2-е детей).Старшему сыну исполняется через месяц 18 лет,учится на очном отделении в колледже на коммерческой основе(не на гособеспечении).Прекращается ли нам льгота по оплате детского сада?Есть ли какие-либо льготы малообеспеченным семьям и мамам-одиночкам?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Нужна консультация юриста ( оплачу). Совершен наезд на пешехода (меня). Куча вопросовДобавлено спустя 1 минутуИли посоветуйте куда обратиться, пожалуйста. В инете ищу, но похожей ситуации не нашла
Модератор Активная мама
businka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 530
стерлитамак
1337 дней назад
Брюнетка:

Нужна консультация юриста ( оплачу). Совершен наезд на пешехода (меня). Куча вопросов
Или посоветуйте куда обратиться, пожалуйста. В инете ищу, но похожей ситуации не нашла

Попробуйте обратиться 8 987 250 34 77 Линара, если сама не сможет помочь, может посоветует кого. Еще попробую поискать номер телефона одного юриста, он вел дело, когда с моей свекровью приключилась такая же беда
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
businka, спасибо
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
user9523:
Даже без всякого сомнения могу вам сказать, что помогут здесь . Не первый раз уже случается сталкиваться с работой юристов Ларго - грамотные ребята . Есть кому доверять, и это конечно радует
поделитесь опытом общения с этим юристом, чем помог,тем более не первый раз, а то как реклама звучит!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Не знала в какую тему написать. Помогите правильно составить договор дарения, а именно этот пункт
1. ДАРИТЕЛЬ передает в качестве дара, а ОДАРЯЕМЫЙ принимает 1/4 долю в праве общей долевой собственности на квартиру, расположенную по адресу: Республика Башкортостан, город Стерлитамак, и т.д
Дело в том что у нас с мужем кв. на двоих, мы хотим подарить детям по 10 кв.м. - это по 1/8 части квартиры. Как это правильно написать в договоре?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Новичок
Гульнара Назарович
Сообщений: 1
1963 дня назад
ПРежде чем в рег,палату идти--сходите к нотариусу,там вам и разъяснят как быть и договора надлежащие оформят, а также какие справки еще будут нужны для рег,палаты !
Sneg:

aigul80, если хотите поделить право собственности, т.е. каждому по квадратным метрам, то мама ваша пишет дарственную каждому, например на 1/8 долю в доме и оформляется все через регпалату, у каждого будет свидетельство о праве собственности. Или продать и поделить денежку smile
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Умка, ответила в личку
Новичок
Ekaterinka
Сообщений: 2
Стерлитамак
2338 дней назад
девочки, нужна консультация юриста очень. Кто может помочь? Я в очень тяжелой ситуации, нахожусь в процессе развода.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Нужна консультация юриста. У нас в районе в пенсионном фонде творят что хотят. У моего папы стаж работы очень большой с хорошей зарплатой. У него 2 трудовые книжки. Параллельно работал на другой работе. Сейчас почему-то назначили самую минимальную пенсию-6500р. Можно ли подать в суд на пенс.фонд? Какие его действия? Нужен юрист...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Нет на сайте юриста?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Я. В чем проблема в ЛС пожалуйста напишите.
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
девочки, есть среди нас добрая душа которая могла бы посмотреть (проверить) договор купли -продажи квартиры.
там несколько пунктов которые у меня вызывают сомнения
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
vittori:

девочки, есть среди нас добрая душа которая могла бы посмотреть (проверить) договор купли -продажи квартиры.
там несколько пунктов которые у меня вызывают сомнения

пришлите мне,за год несколько сделок было,может помогу.
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Я могу посмотреть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.