заглушка Заглушка4 Заглушка5

Тяжело ходить беременной

Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
МамаВани, может к родам ближе гормональная перестройка, панос разный бывает, если расслабленный стул раза 2-3 в день наверное ничего страшного, а лучше у врача спросить.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
к врачу в понедельник. скорую же не буду по такому поводу вызывать, и в роддом глупо ехать
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
МамаВани, у меня так с дочкой было. Тоже дожидаясь приема терпела. Сказали, что зря. 41 неделя плацента стареет, понос, ребенку плохо, а мне потом еще и клизму сделали, давление упало, потом что-то вкололи, поднялось и началась отслойка плаценты и кс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2014 в 15:53)
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
МамаВани:

к врачу в понедельник. скорую же не буду по такому поводу вызывать, и в роддом глупо ехать

в роддом вам нужно, лучше укол вызывающий и роды, чем кесарево
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
подожду, может схватки начнутся. Если уж и завтра также будет, то поеду в роддом
""
Модератор Супер мама
Энигма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1034
709 дней назад
МамаВани, удачи Вам angel
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани:
подожду, может схватки начнутся. Если уж и завтра также будет, то поеду в роддом
Ксюша, давай уже в роддом сдавайся иди ))) Лялька дозрела, рождаться пора )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
МамаВани:
И третий день , пардон, понос. У кого-нибудь так было? Пишут, что так бывает, но не 3 же дня
Организм сам готовится. Благополучных родов!!! angel
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
МамаВани, наверное в роддоме -не слышо, не видно laugh
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Нет, девочки, дома.Завтра пойду на приём.
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
МамаВани, Ксюша, не тяни и удачи тебе)
я со второй в роддом каждую неделю ходила отмечаться и на 42 неделе меня все-таки решили осмотреть, а там неправильное положение плода и КС((((

так что ты, если чувствуешь, что скоро роды, лучше оставайся в больнице!
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Завтра дадут направление скорей всего. Пока не переживаю, у меня цикл был 32 дня, и скорее всего неправильно посчитан срок. По первому УЗИ 20 рожать должна.Посмотрю, может и платно пойду договариваться.
Но, устала уже, скорей бы
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
МамаВани, laugh у меня мандраж начался, как будто сама рожать собираюсь!
Ни пуха, ни пера v
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Яночка, мандраж от очередного дня ожидания. Уже не знаю чем себя занять. Всё сделала, устала ждать. Даже спать не хочу, выспалась
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
МамаВани:
Яночка, мандраж от очередного дня ожидания. Уже не знаю чем себя занять. Всё сделала, устала ждать. Даже спать не хочу, выспалась
МамаВани, ну, можно ускорить процесс)))
У мужа "помощи" попросить! Очень даже помогает! zst
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.