Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выпускной в садике

Все про выпускной
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Nazi:
А мы решили глобус подарить))
мы тоже в прошлом году решили, да только не уточнили какой(((( в итоге были куплены глобусы политической картой. считаю - бесполезным такой подарок....
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Ну... Моя дочка просит. Надеюсь нормальную купят. Мне кажется пригодится..Интересуется странами
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Сегодня пригласили на выпускной в садик. Моя группа выпускаеться. Я у них 1-й воспитательницей была. Так приятно, что не забывают. Вот сижу думаю, что деткам подарить? После того как я ушла в декрет, моих детей распределили в разные группы, они сейчас в 3-х разных группах. На утреннике они все вместе будут, а потом чаепитие все в своих группах. В голову ничего приходит. Может вы что нибудь подскажете, 3 дня осталось
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Мама Карины:

Сегодня пригласили на выпускной в садик. Моя группа выпускаеться. Я у них 1-й воспитательницей была. Так приятно, что не забывают. Вот сижу думаю, что деткам подарить? После того как я ушла в декрет, моих детей распределили в разные группы, они сейчас в 3-х разных группах. На утреннике они все вместе будут, а потом чаепитие все в своих группах. В голову ничего приходит. Может вы что нибудь подскажете, 3 дня осталось

я однажды была свидетелем, когда первй воспитатель, пришел на выпуск с подарками. это были птички, выполненные в виде оригамми, и сидели они в одном гнезде (корзинка, оформленная) и слова были такие..что вы, детки птички такими маленькими пришли в детский сад, мы вас лелеяли, берегли, а теперь вы разлетаетесь кто куда...по своим дорогам и подарла всем деткам этих птичек. вот...а еще тем выпускникам, кто были у нее, она сделала фото с ясельной группы. но я думаю что сейчас этим не удивишь. вот. может мой совт поможет!!!!
""


""
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Спасибо! Хорошая идея!
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Девочки, помогите найти прическу дочке на выпускной, весь интернет облазила, чет не могу найти.
Записались к парикмахеру, она сказала, принесете фоку прически, такую и сделаем.
У дочки волосы до попы, шпильки, диадему - все купили.Желательно, чтоб шея была открытая, а то жарко очень будет. Спасибо, хочется чего-нибуть необычного.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Роднуша, а что именно хотите, если ввиде косички, то знаю одну девушку которая очень красиво плетет. В личку скинула ее работы
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
догма, спасибо, очень красивые работы. Просто мы уже записались в Жару, а отказываться не хочу, так как сертификат лежит не использованный уже 5 месяцев, скоро срок пройдет, да и думаю терпения у дочки не хватит с этими косичками. Ей каждое лето Вишенька плетет перед морем, так она потом весь год вспоминает её, говорит "Вот бы эту Вишеньку... zlo "
Эльвира, мы тебя ждем в августе love
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
В контакте очень много групп (наберите в поиске сообщества "прически или парикмахер")может там найдете фото с понравившийся прической
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Мама Карины, в контакте не зарегестрирована sad
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Роднуша:

Девочки, помогите найти прическу дочке на выпускной, весь интернет облазила, чет не могу найти.
Записались к парикмахеру, она сказала, принесете фоку прически, такую и сделаем.
У дочки волосы до попы, шпильки, диадему - все купили.Желательно, чтоб шея была открытая, а то жарко очень будет. Спасибо, хочется чего-нибуть необычного.

Вот для девочек подойдет и жарко не будет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Вот и мы доросли до выпускного. Ой, девочки, сходила я сегодня на собрание в садике. Тема собрания "Подготовка к выпускному" Возмущению нет предела. Начали с того, что подарки надо покупать каждому сотруднику сада, т.е. помимо воспитателей, няни,медработника,заведующей надо отблагодарить кастеляншу, завхоза, поваров, вахтера и т.д. и причем это все в принудительном порядке. Наше желание или нежелание даже не рассматривается. Требуют подарок в группу на сумму в 11тыс рублей. Успокоили тем, что это будет подарок и для группы и для сада общий. Это было первое собрание на эту тему, а говорят, что еще десять раз соберемся. Даже боюсь представить какие цифры будут звучать на следующих встречах)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Айгуль:
помимо воспитателей, няни,медработника,заведующей надо отблагодарить кастеляншу, завхоза, поваров, вахтера и т.д.
Ну по поводу воспитателей, няни, мед.работников, поваров, вахтера и некоторых других сотрудников я согласна (у нас вахтерша и с лялькой посидит, если что), а вот заведующую, кастеляншу и завхоза за что благодарить-то? За то, что родители их работу выполняли по обеспечению садика канцтоварами и хозтоварами? scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
мы сегодня тоже на собрании были.Тоже на счет выпускного болтали,.
Айгуль:
Требуют подарок в группу на сумму в 11тыс
А это воспитательница требовала?У нас воспитательница сказала я не вмешиваюсь,на счет выпускного.будем родители решать что и сколько кому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 23:51)
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Именно воспитательницы и потребовали шкафы на 11 тыс и это еще со скидкой. За три года, которые мы туда ходим укомплектовали практически всю группу начиная от градусника, бокалов, постели и кончая пластиковыми окнами. Напоследок опять с нас содрать хотят
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.