Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Выпускной в садике

Все про выпускной
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
М@рина, smile воспитателитоже получают....но им же огромные подарочки дарят.....Добавлено спустя 1 минутуБрюнетка, ну торт это тоже приятно. smile Добавлено спустя 5 минутНеужели не хочется просто так отблагодарить? Меня возмущает, когда начинают говорить: они за это деньги получают" но ведь многое они делают и просто так, ради любви к нашим деткам!!!!! Нам конечно далеко ещё до выпуска, но я никогда не жалею деньги на подарки, пусть эта будет маленькая шоколада....но человеку это будет приятно. Как говорит мой муж, от нас много не убукдет, а им приятно. Когда была в роддоме, почти каждой медсестре в отделении купила по шоколадке. И видели бы их лица радости.....мне это очень приятно.Добавлено спустя 8 минутНе забудьте про музыкального руководителя!! Ведь именно этот человек делает вам праздник!!!! А то многие родители думают что это воспитатели..,,,...хотя бы просто подойдите и скпжите СПАСИБО!!!! А то бывает обидно, готовишь деток, всю душу вкладывпешь, а тебе даже спасибо не скажут.
""


""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
оЛеся, вы с детками сами работаете?))
""
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
А наш садик самый лучший, у нас нет принудиловки, родители сами все решают. На счет подарков работникам садика, все зарплату получают, только кто-то её хорошо выполняет с душей, а кто-то так себе. Если человек хороший, то почему на прощанье не подарить что-нибудь, ну хотя бы коробку конфет, или цветок. У нас эти цветы будет родители вместе с детьми дарить, стих рассказывать маленький на прощание. Это воспитывает и уважение к любой профессии у детей, а не только к воспитателям и нянечкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 14:14)
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Нюша, вообще работала smile сейчас пока в декрете smile
""


""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
оЛеся:
спасибо не скажут.
так всем надо говорить,и уборщице в подъезде и врачам,водителям всем....все ведь где-то работают,и все кого то обслуживают.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ангел, а почему бы уборщице в подъезде не сказать спасибо? Это что такой труд? Я всегда например говорю, если вижу что она моет. И водиьелям маршруток. От меня не будет.
""


""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
оЛеся:

Нюша, вообще работала smile сейчас пока в декрете smile

Так и подумалось))
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
оЛеся:
а почему бы уборщице[/quote
Я про это и пишу,что не только труд воспитателей сложный,но и вся работа требует уважения.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
все, ухожу..... glasses
""


""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Учителей, воспитателей, врачей и т.д. мы сами приучили к презентикам. Почему им нельзя добросовестно выполнять свою работу без подарков? Да, воспитатель работает с моим ребенком, но за это начисляется зар.плата, как бы банально это не звучало. Да, терапевт лечит меня (типа лечит), но опять же есть банальная зар.плата. И т.д. и т. п. Я работала озеленителем в РСУДОРе. Мы наводили чистоту и уют в парках, все приходили и отдыхали в этих парках, наслаждались чистотой, ухоженностью. Не одному и в голову не пришло, что это все кто-то делает, что нужно отблагодарить. Любая специальность-профессия хороша, просто нужно адекватно ко всему относиться.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Сами же приучаем,а потом возмущаемся.)))
""
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Я то не возмущаюсь(мой ребенок не идет на выпускной,в это время он будет на курорте,причем путевка на него вышла 8000 руб.),НО,если в группе по 30 человек,сдают вместе с подарками около 5-6 тыс,то это получается 150000-180000 руб.Это же огромные деньги.На эти деньги свадьбы делают,а не выпускные детям 6 лет.Да и ума не приложу куда такие суммы можно потратить в нашем городе,цены то не такие у нас высокие как в столицах.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ангел:
около 5-6 тыс
Это очень много
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ангел, по 5-6 тысяч на выпускной в садике?!!! shock У меня только один вопрос - но он неприличный. zst
Все будет хорошо. )))
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Конечно много,на собрании сказали по 4000 руб собираем,родители сами так решили,через пару недель по 500 руб на подарки персоналу,потом на 8 марта на утреннике еще по 600 руб собрали на подарки детям.
А на НГ я вообще чуть не упала,все деньги сдали около 1200 вышло,на утреннике бегают деньги по 50+50 руб собирают ,спрашиваю на что говорят на ДЕДА МОРОЗА и на подарок воспитателям. С каких пор ДМ отдельно плату берет?А если не заплатишь-выгонят с утренника?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.