заглушка Заглушка4 Заглушка5

Осторожно! Зомби-тренинги в Стерлитамаке!!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда вопрос. Как спасать? Ведь человек, посещающий данный тренинг наверняка будет уверен, что ничего плохого он не несет...и ничего слушать не захочет....
расскажи эйфория - как на тебя смогли повлиять - при спасении...что именно помогло? чего ты послушалась, ведь и ты наверно в первое время никого не слышала?!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
Все начинается с того,что какой-то друг или знакомый (вполне вероятно,что вы не видели его добрых 10 лет),с горящими глазами начинает активно убеждать вас о небходимости посещения одного тренинга.Многим становится интересно и люди соглашаются сходить на гостевой вечер.Там начинается первый этап охмурения.Сам базовый курс 4 дня стоит 6 тыс.руб и вам говорят если вы заплатите сегодня аванс 2тыс.руб.,то будет стоить всего 4 тыс руб.Это своего рода психологический крючок,чтобы человеку спустя время, некуда было деваться-деньги то уже заплачены и назад не возвращаютя.На семинаре ваш тренер путем различных психологических приемов и гипноза (хотя в договоре не прописано об этом)вводит вас в искусственое ощущение счастья.Все вроде хорошо-все довольны,но не прошло еще 3 дня как этот тренер начинает убеждать о необходимости пройти следующий курс обучения под названием трансформация ,по цене 15 тысю руб.И снова действует знакомая схема:внеси аванс седня и получи скидку!Трансформация более грандиозный спектакль,с хорошей постановкой и режиссурой-только вот иструменты манипуляции те же самые.Лозунг один-выключи мозги!Вовлекай других!Здесь важно заметить,что со стороны все выглядит довольно безобидно.Народ под гипнозом ходит счастливый,готов обниматься с каждым встречным.Только никто своего состояния не понимает,все думают,что сами себя сделали счастливыми.Вроде бы не плохо-хорошая история с красивым концом-но все не так просто,друзья.Состояние этой эйфории улетучивается также быстро как деньги из вашего кармана,и человек начинает осознавать ,что счастлив он только там.Тут же активно начинают рекламировать следующий курс-лидерский,так вот все это длится бесконечно долго.Я остановилась на этом этапе.Близкие люди помогли осознать мне ,куда я скатываюсь ,накопали массу информации ,которую не так то просто было найти.Так что,я считаю себя вовремя соскочившей.Выбор ,КОНЕЧНО,ЗА КАЖДЫМ,исренне надеюсь,что мой опыт поможет кому-нибудь. :ma:
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
эйфория:
Близкие люди помогли осознать мне ,куда я скатываюсь ,накопали массу информации ,которую не так то просто было найти.
спасибо, только вот именно этот вопрос меня интересует больше всего! Как они вам помогли осознать? дав почитать инфу? но ведь не всякий согласится ее читать, так ведь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
лично я например не прошла ни по одной ссылке, которую вы дали... а человек попавший в зависимость - он тем более не пройдет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
я просто до последнего не выключила мозги и продолжала контролировать ситуацию Мож поэтому еще разум победил и я прочитала все ссылки.У многих ,кто был там со мной ,родственники уже были в этой секте-мужья-жены-дочери-сыновья и их по сути некому было уже вытаскивать , :gt: как говорится, нет пророка в своем отечестве
Новичок
Лилия
Сообщений: 62
Стерлитамак
1722 дня назад
а можно поинтересоваться, где такие тренинги проходят? чтобы быть осторожным)))
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
у уфе 7 таких центров-10 июня у нас будет первый семинар
если вы прочитаете ссылки вы сразу их опознаете
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
А я вообще от всякой этой ерунды держусь подальше,мне это не интересно-всем советую того-же
Новичок
эйфория
Сообщений: 24
3542 дня назад
:jj:
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
Девочки,могу сказать, что по работе была на большом количестве треннингов. и от всех просто в восторге!!!после каждого тренинга я получала сертификат
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
эйфория- я попадала на такие тренинги аж два раза ,но не прошла даже 1 этап,так как меня потянуло на хаха,расскажу одну ситуацию так как я психолог и сама промываю мозги))) приглашают меня на встречу (эта встреча была в кламасе на в 2 этаже 2007 г)может кто то и был там .Прихожу мне дружно стали аплодировать несколько человек ,меня расхваливать какая я, все такие дружные и тут посыпались наводящие вопросы,как я познакомилась с человеком который меня пригласил,кем он мне доводится,а где я работаю,какая у меня з/п,а довольна ли я своей жизнью? Если я пришла к ним значит у меня что то не то,какие то проблемы..если я буду с ними,то мои друзья-братья и сестра так они стали себя называть через 15 минут со мной общения.Я им очень понравилась,отвечала ровно,правильно на их поставленные вопросы.Как писала Эйфория первый этап 6000 скидка 2000 если сейчас заплачу или в течении 2х-3х дней,а так же предложили мне рассрочку на 3 мес по 2 000 руб,ну очень заманчиво звучало))))
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
я согласилась на рассрочку,дали мне договор чтоб я подписала,а мне тут вздумалось его почитать,а мне под ухо сказки стали рассказывать,что я буду лучше жить,мужчины будут падать в ноги,а я стану бизнес вуман))))так я договор не прочитала не дали мне прочитать,за разговором я и отложила документ в сторонку,меня обрабатывали минут 40,чувствую что уже они устали,тут психолог дает мне чистый листок бумаги и говорит нарисуйте пожалуйста любое дерево.(это был 1 заключительный этап )художник я очень плохой,и по работе когда я ездила на свои тренинги,этот процесс с деревом я уже знала ) нарисовала маленькую березку ,а это означает что человек не уверенный в себе,замкнутый,боится пространства и.т.д. вот тут я и поймала хаха и по полочкам разложила им,кто я такая,а еще я сказала что я работаю в прокуратуре лейтенант Семенова .и что вы думаете все встали стали хлопать мне опять,звать в гости,ути,пути и.т.д.на следующий день ни психолога ни клиентов,оказывается они съехали рано утром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2011 в 23:08)
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
если вдруг девочки,Вам очень захотелось сходить,или расхвалили до чертиков,прочитали листовки где написано красивые слова,а на душе у вас кошки скребут,и вам так плохо,что Вы решаетесь все таки сходить.Не рассказывайте о себе всю правду и читайте все что вам дают в руки.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
А я занимаюсь этой ерундой :ae: Ловлю кайф, что я ЗОМБИ! и приглашаю на тренинг на 10 июня в Стерлитамаке ))) ... помидорами кидаться только свежими!!! я их очень люблю!
""
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
шаманка:
А я занимаюсь этой ерундой ae Ловлю кайф, что я ЗОМБИ! и приглашаю на тренинг на 10 июня в Стерлитамаке ))) ... помидорами кидаться только свежими!!! я их очень люблю!
нравится ???? если есть время расскажите подробно.....
Суть кайфа???
Вы можете сходить на комедийный спектакль,посмотреть комедию. и.т.д.почти тоже самое)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2011 в 08:03)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.