Непоседа Заглушка4 Заглушка5

товары для наших ласточек

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну не знаю, это как с бензином. Вот заправился дешевым и машина едет, заправился дорогим тоже едет. Какая разница? На дешёвом движок портится, КПД меньше а расход больше. Экономя на малом, проигрываем в большем )))Добавлено спустя 9 минутЮлия В., это нечто другое. Но для меня очень большая проблема промыть авто. Особенно зимой. Ехать на мойку с детьми глупо, без них сложно, дома не останутся. И потом меня бесит когда она потом мерзнет sick мне и без того проблем хватает (((
Это был бы выход. Снегом не заметает, лед не намерзает, мыть не надо. И радость за 1200 всего scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

И радость за 1200 всего scratch

crazy 1200? Где ты "нашла" такие цены? Если б уж действительно так стоило...очередь не кончалась...говорю, что всё это туфта....ты расходники на материалы знаешь? А за работу ? Чтоб такая чистая машина была за 1200 и два раза в год мыть - СКАЗКА!!!!Это очень дорогое удовольствие.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., да ничего я не знаю и ничего не понимаю, поэтому у вас Умных и всезнающих и спрашиваю.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

у вас Умных и всезнающих и спрашиваю.

smoke
Маш, ты что,злишься? Я у мужа пыталась узнать про это, так он мне такую "лекцию" начал читать, что расхотелось слушать...так вкратце тут написала
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., что ты, я не злюсь, я преклоняюсь перед знаниями и стилем изложения этих знаний.Добавлено спустя 9 минутДело в том, что они в принципе существуют такие средства, причём очень давно. Есть дорогие и дешёвые, действенные и ерундовые. Я не знала раньше об их существовании, а тут озадачилась. Стала искать инфу и нашла. Спросила мнение у более опытных водителей, никого вроде мордой в грязь не тыкала, чтоб мне в таком тоне совет давали.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
ПетинаМама, я слышала о такой процедуре, нам предлагали сделать, но намного дороже. За 1200 и я бы не отказалась, но Юля не советует, точнее её муж.)) Нам как-то зимой помыли машину и влага попала в датчик закрывания двери, так компьютер не видел, что дверь закрыта, постоянно на табло надпись -чтоб мы дверь закрыли, так намучились, пока нам подсказвали - загоняли машину в тёплый гараж и феном сушили. Теперь с такой опаской зимой машину моем.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alisa, вот и я о том же. Зимой проблема машину промыть. Так цена за сам препарат, нанести самим можно, не сложно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, а на сколько он для жестянки безвреден? scratch
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, в принципе рассчитано на стекло, а не лкп. Люди в качестве эксперимента покрывают. Посмотри сама, материала полно на эту тему.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама:
на стекло
shock
А на стекло зачем? Неее, я бы на стекло ничего наносить не стала..... scratch Даже за бесплатно.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, он из серии антидождь. Улучшает обзор во время непогоды. При скорости свыше 60 осадки удаляются встречным воздухом )))Добавлено спустя 1 минутуНу и лед не намерзает, пыль не прилипает и т.д.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, А когда срок эксплуатации проходит, его нужно удалять или сам уничтожается? Не получится как после снятия тонировки?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, не знаю. Пишут после мойки повторно нанести и все. Типа как кончается что ли? Вот только прям хвалят его, отрицательных отзывов особо и нет, ну что там машину испортили или ещё что реально плохо. Типа Юли "туфта это все, не верьте люди!" в общих фразах, ни о чем.
Прям сомнительно как-то. Видео просмотрела кучу, никто не хает, единственный относительно плохой отзыв - закончилось раньше указанного времени действие препарата. scratch Добавлено спустя 2 минутыЮлия-80, там нет воска, силикона и прочей прилипчивой трудноудаляемой хрени.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, напиши, как звать это чудо. Как в поисковую систему заносить?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, аквагель для авто
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.