Непоседа Заглушка4 Заглушка5

товары для наших ласточек

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg, о я кажется на ютубе в видео обзоре видела про это средство. Там сравнивали несколько разных средств. Вроде оно и победило или 2 место заняло, не помню точно.Добавлено спустя 1 минутуТам все готовые были и одно разводили "согласно инструкции" )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
девочки может кто из хороших знакомых авто продаёт наше отечественное (калину, приору)?
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Sneg, dance
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Даже не знаю, относится ли ОСАГО к авто-товарам, но вот что опубликовано на сайте ГАИ.РУ о "Росгосстрах"
В связи с этим вопрос, где лучше застраховать авто, 31 мая страховка заканчивается?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПетинаМама, застрахуешься, расскажешь где. Нам в июне надо будет. В прошлом году страховались вроде в МАХ, около РЭО ГИБДД
""
Новичок
Евгения
Сообщений: 46
Стерлитамак
1097 дней назад
ВТБ-страхование, Уралсиб, и Согаз страхует.Они принудительно страхование жизни не впаривают,как Росгосстрах
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Евгения:
.Они принудительно страхование жизни не впаривают,
Я может что-то не понимаю, но почему все от страхования жизни-то открещиваются? При ДТП это немаловажный момент, я так думаю.

Но в любом случае Благодарю, Женя. Я мужу список СК распечатала, пусть занимается.

МамаВани:
В прошлом году страховались вроде в МАХ, около РЭО ГИБДД
Ксюша благодарю! они МАКС называются, офис на К.Маркса, а возле ГИБДД филиал получается?

Нам еще надо чтоб новичков недорого страховали, ну и бонусы за отсутствие ДТП были желательно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ПетинаМама, я же точно не знаю как называется, со слов мужа. Прошлые года там дешевле было.
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Макс при ДТП оценивает хорошо. Во всяком случае мою очень хорошо оценили. Может, конечно, от самого оценщика зависит.
В СОГАЗ сначала в Уфу ехать нужно. У нас они работают по уже имеющейся базе, новичков не обслуживают. Так мне сосед объяснил, который там постоянно страхуется. И, вроде, в СОГАЗе самое дешевое страхование.
В РосГосСтрахе, опять же со слов их клиента, можно отказаться от страхования жизни. Нужно писать им в головное управление письмо с отказом за месяц. Придет ответ, с ним и оправляться за страховкой.
Если кто-то владеет более точной инфой, поправьте меня, если я ошибаюсь.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, с Росгосстрахом проблемы, им запрещено ОСАГО продавать. Только по заключённым ранее работают. Я ссылку на статью выше указала. Вот по остальным мониторю. Предложу мужу в МАКС обратиться.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.