заглушка Заглушка4 Заглушка5

товары для наших ласточек

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, как я поняла, есть риск приобрести подделку. А так отзывы очень даже.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, Маш, ты случайно не про сухую нано-мойку говоришь? У меня есть такой раствор)) его разбавляешь холодной водой 9/1 и потом просто прыскаешь и вытираешь насухо...очищает грязь практически без воды, полирует и защищает (отталкивает грязь и воду) у меня мужу очень нравится, мы им теперь только моем зимой, и летом после автомойки протираем, стекла в дождь после него очень хорошо себя ведут))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 11:12)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, ну да ))). А тут накинулись с кулаками )))Добавлено спустя 3 минутыSneg, Юль нет, я говорю об аквагеле, из класса антидождь )))
А где эта сухая мойка продаётся? Мне птицы задолбали((( весь кузов сверху и стёкла изгадили. Машина под деревьями стоит.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ПетинаМама, я в закупке брала.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, а не проще от деревьев подальше машинку ставить? Или это единственное свободное? Думаешь, аквагель и, пардон, какули тоже отталкнет?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, у нас везде деревья, если только посреди дороги, по центру ставить ))))Добавлено спустя 2 минуты
Sneg:

ПетинаМама, я в закупке брала.

Юль выручай, где? Ссылку хоть в личку скинь. Надоело на засраной машине ездить cry
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

. А тут накинулись с кулаками )))


а я думала , что мы просто общаемся hoho ..типа советы, что да как... и в мыслях.Маш,не было...в смысле кулаков)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
ПетинаМама:
Юль выручай, где? Ссылку хоть в личку скинь.

Мне тоже, плиз, ссылку в личку. smile
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
я тоже хочу ссылку. А мож Sneg, закупку сама откроешь? А то скоро мужской праздник. А им для любимой(машины) чё-нить как бальзам на душу
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
МамаВани, так этот состав не только для машины))) я им стекла мою))) очень долго грязь не прилипает - у нас рядом жд дорога, так этот налет черный от паровозов, раз 5 за лето смывала...сейчас два раза мою окна))) мне самой он очень нравится)

Девочки, там где я брала его в первый раз, там уже и духу нет этой закупки...я нашла, где заказать можно, но дороговатое удовольствие - 1100р. и доставку потом на всех можно...Это цена за 1 литр концентрата! В итоге 10 литров раствора, а через пульверизатор его оч надолго хватает) я год назад в октябре брала, у меня еще есть на пару раз развести! Подумайте, если не дорого будет то можно открыть закупку, я себе тоже возьму еще)))
да, забыла сказать - зимой разводится незамерзайкой, а летом водой! У нас в городе есть такая мойка - прошлой зимой стоило 250 руб., сейчас сколько не знаю))

А вот примерно про расход средства
Спойлер
Ну и отсюда можно посчитать стоимость одной мойки и соотвественно экономию laugh Добавлено спустя 14 минутТак же применяется как чернитель резины и антидождь))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 17:42)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Sneg, Юль, давай это проверенное средство купим! Я с мойки приезжаю и через пару часов уже плакать хочется. По мне так не дорого.
МамаВани, я как за руль села, для меня лучший подарок баллон незамерзайки, хорошие дворники и подогрев на сиденье ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 20:45)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Sneg, и я возьму. Давайте закупимся. Если закупку откроете, не забудьте здесь ссылку кинуть. joke Добавлено спустя 1 минутуSneg, а потом на стеклах и кузове остаточное ничего не остается? Сори за тавтологию. zst Добавлено спустя 6 минутSneg, Еще вопросик. Вовремя дождя на лобовухе пена не образовывается?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Маш, так я уже о ласточке своей начала задумываться, с автоматом. Придётся конечно заново всё вспоминать.
Короче,если будет закупка, я с вами
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, давай дерзай! Это так удобно, в любую погоду в любое место с детьми не проблема попасть.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Юлия-80, Юль, нет, ничего не остается, знаешь как восковая пленка получается и дождь вот как на вощеной поверхности не растекается а сразу в капли собирается и не задерживается. Ну вот мужу моему оч нравится эффект на стеклах)) а мне нра как кузов блестит)))))))) даже потом на руках остается эта пленка, если без перчаток моешь, а мыть лучше всего микрофиброй. Я грязь первоначальную брызгаю, муж стирает старыми тряпками, чтоб выкинуть не жалко было, а потом уже хорошо моем и полируем микрофиброй.Добавлено спустя 1 минутуСпрошу тогда у Алины разрешение на закупку, потом ссыль напишу )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.