Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб в прокуратуру

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Аленка, Мушка, записала вас :jv:
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
55 садик. Судя по электронной очереди, мы одни не ходим туда из тех, кто подавал заявление в 2009 году. Все, кто подавали после нас, уже в садике. Даже из заявлений 2010 года очень много устроенных детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2011 в 09:37)
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Мушка, 37 садик особенно внимательно уж посмотрите, пожалуйста! что-то там не чисто... у соседки дочке через неделю 3года будет, ей на работу выходить, вроде ходила сколько, говорили что попадает в этом году, на очереди недели две-три назад ходили она была 11я, щас выяснилось, что не попали. Я тоже давно встала на очередь (так получилось, что в полгода заявление приняли нечаянно у нас)), правда моей 2 года только щас, но всё же мы по очереди были 24, в ОО сказали, что можем попасть, зависит от заведующей. Естественно не попали. Вот и интересно, кто ж попал-то)
""
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Нежный цветок:

55 садик. Судя по электронной очереди, мы одни не ходим туда из тех, кто подавал заявление в 2009 году. Все, кто подавали после нас, уже в садике. Даже из заявлений 2010 года очень много устроенных детей.

номер 534 (18.06.2008)?
если да, то слов нет... и как это смогут в списках после 20 числа объяснить, даже не представляю... :fh:
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Osennya:
номер 534 (18.06.2008)?
Да. Это мы.
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Нежный цветок:

Osennya:
номер 534 (18.06.2008)?
Да. Это мы.

А в ОО не ходили?
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Osennya:
А в ОО не ходили?
Нет, но регулярно ходим к заведующей. Нам временно дали другой садик (в Первомайске - ездить очень тяжело), но пообещали при первой же возможности предоставить место в 55 садике. А, оказывается, возможностей было море...
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Ну вот, стоило мне из города уехать - уже новости. Про себя пока сказать не могу - заведующая в отпуске.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
/+/Девочки, нуж9но поторапливаться. Скоро в ОО будут заполнять путевки и обзванивать родетелей. Как только новые дети начнут ходить в садик(а это может случиться уже и в конце июня), мы уже навсегда в этом году потеряем возможные наши места. По-моему жизненному опыту, коллективные жалобы прокуратура рассматривает значительно быстрее и охотнее. Бояться здесь нечего. Советую вам посмотреть электронные очереди в свои детсады, найдете очень много интересного. Я записала номера тех детей, которые, на мой взгляд, незаконно встали раньше нас. Это я хочу указать в заявлении, чтобы быть более конкретной.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
наш 64 садик, тоже есть вопросы.
""
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Скорее всего должны идти девчонки, у которых деткам как минимум исполнилось 2-2,5 годика. (это конечно мое мнение) Чтобы поднять там бучу. Просто моей малявке всего то 1,4 года. Правда я очень хотела попасть в этом году в ясли, хотя знала что это не реально. Мы стоим в очереди в 83 садик 109... это по электронной очереди.
Своя мама
Stasy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 352
Стерлитамак
3194 дня назад
Нам наверное еще рановато...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, я в пятницу на 2 недели уезжаю. На этой неделе еще не получается?
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
может в контакте эту тему пустим тоже???
""
""

""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
КозероЖка:
Девчат, я в пятницу на 2 недели уезжаю. На этой неделе еще не получается?
В последних числах июня я думаю туда сходим, счас наберем побольше желающих
Gita:
может в контакте эту тему пустим тоже???
есть контакт!http://vkontakte.ru/topic-27604353_24995569
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.