заглушка Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб в прокуратуру

Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Вот оно,не делай добра не получишь зла.Девушка,значит идите добивайтесь справедливости сами,если никому не верите.И опять же ваши слова выгодны ОО и администрации.Но вам не удастся,всех разругать.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Натали:
не делай добра не получишь зла
что есть, то есть(((
девочки стараются, помогают не только себе, но и тем, кто сам не может в силу разных обстоятельств сам бороться за свои права, а тут такие наезды... sad
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девчат, не обращайте внимания, просто те, кто попал в сад "случайно" раньше других, забеспокоились за свои места.
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
да уж,сколько людей столько и мнений......... и ничего тут не попишешь. всегда найдутся недовольные,я писала вначале темы,чтоб девченки были осторожней,а то еще и крайними останутся. и на тебе sad
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Sofij:
Меня по талонам не футболили, я сразу писала заявление, просто мне повезло, что талон в этот день не проверялся, я получается сама их обманула не намерено конечно, я просто подошла в конце рабочего дня, меня тоже записали в 11 месяцев не в год.
Работая в таком режиме как у них по-моему все возможно.
А я пришла подавать заявление на старшего сына и одновременно написала заявление на младшего(ему на тот момент было 11 месяцев), и мне отказали. Сказали, чтобы я пришла в год и взяла талон, в итоге я потеряла полгода. Почему у них разные правила для всех? Я собираюсь конкретно написать свое заявление. Сколько раз меня футболили. Сколько я времени потеряла. А если наша прокуратура нам внятного ответа не даст, то нужно обрашаться выше-в республиканскую. Я сохранила у себя на компе эту "подозрительную очередь"
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
И лучше с походом не тянуть. Максимум -следующая неделя. Иначе упустим время. Пока они прийдут, пока будут проверять. А время идет...... И вместо наших детей в сад пойдут другие.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
КозероЖка:
Девчат, не обращайте внимания, просто те, кто попал в сад "случайно" раньше других, забеспокоились за свои места
Да, Оль, наверно так и есть
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Osennya, Ольга Шабалина, Алина Галимова -записала
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
А еще предлагаю одновременно с подачей заявления в прокуратуру, отправить письмо Хамитову. Чтобы он держал на контроле наше заявление в прокуратуре.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Аленка, с тебя письмо тогда! )))
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Хорошо. Начну писать. Можно мне редактора?
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Хотела сегодня сходить в ОО на разборки, но детей не с кем оставить. Прийдется на неделю перенести мой поход
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Аленка:
Максимум -следующая неделя.
Я уезжаю в пятницу, девчат! Меня до 27 июня точно не будет в городе...а наш садик очень хочется проверить...

Аленка:
Я сохранила у себя на компе эту "подозрительную очередь"
у меня она тоже есть.

Аленка:
Можно мне редактора?
Если до пятницы напишешь, я подредактирую.
""
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Я думаю успеть должны.Потому как всех раньше августа не примут.Мне вот сказали что с 4 июля начинается ремонт в садике на 2 недели,только потом как все выйдут с отпусков начнут принимать. Но торопиться все же стоит.
Еще можно снести тех кто в очередь прошел по головам.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Сегодня ходила в прокуратуру, узнать как и что. Чтобы не терять время , уже составила обращение на имя прокурора города, указала все факты, которые мне бы хотелось, чтобы проверили по поводу моей очереди. К заявлению приложила распечатку из электронной очереди в свой садик, красным маркером обвела подозрительных личностей)))
Если не человек не записан на прием в определенный день, там дальше "вертушки" не пускают. Свои обращения нужно опускать в специальный ящик в вестибюле.


Предлагаю всем девочкам, кто записался в этой теме, последовать моему примеру, внимательно посмотреть свою электронную очередь. Примерный текст обращения могу кинуть в ваш ящик, пишите в личку.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.