Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Флешмоб в прокуратуру

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
http://vkontakte.ru/topic-27604353_24995569#/club_u0767351_mama
вот здесь тоже попробуй пустить эту тему, там народу много сидит.
""
""

""
Своя мама
kuzzya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 209
2023 дня назад
запишите в 11
А я просто счастлива, что в моей жизни есть такие люди, которым я могу сказать -люблю...
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Gita:
разместила, будем ждать результат.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
kuzzya, записала!

Девочки пока четко формулируйте свои вопросы для прокуратуры! Постараюсь в течении недели туда одна проехать , взять бланк, образец, на чье имя писать?

Как лучше , написать коллективное обращение или много ,от каждого из нас?
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Helene:
Как лучше , написать коллективное обращение или много ,от каждого из нас?
мне кажется лучше коллективное обращение..
я думаю много бланков они физически не успеют все рассмотреть...
Helene:
Девочки пока четко формулируйте свои вопросы для прокуратуры!
а какие вопросы примерно готовить???
""
""

""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Gita:
а какие вопросы примерно готовить???
1. Ну я вот в своей электронной очереди много косяков вижу, скорее всего они "исправятся" , когда выйдет новый вариант, но кто может исключать возможность, что напротив нужных им людей не появится строка "ЛЬГОТА" - я хочу , чтобы детально проверили ввсех льготников, кто попал в садик, хотя был после меня
2. Я хочу услышать внятный ответ на каком основаниии были приняты заявления у №№ таких-то, хотя на тот момент им не исполнился 1 год, а меня футболили до 1 года, а потом еще всучили мне талон и я потеряла еще 4 месяца....
вот примерно так...
Если писать коллективное письмо , эти подробности все не укажешь, так придется ограничиться общими фразами, на которые, я боюсь будет дан такой же общий ответ....
""
Новичок
Оксаночка
Сообщений: 15
Cтерлитамак
3133 дня назад
запешите в 29
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Helene, запиши меня в 88
+ Шабалина Ольга туда же,

Алина Галимова в 43
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2011 в 21:31)
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Helene:
Как лучше , написать коллективное обращение или много ,от каждого из нас?

Можно, конечно, коллективное обращение (чтобы обозначить массовость :ma: ), но с приложением четких вопросов по очереди каждого заявителя по конкретному садику :bv: Не прокатит?


Gita:
я думаю много бланков они физически не успеют все рассмотреть...
В любом случае будут просто обязаны успеть в установленные законом сроки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 22:27)
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Helene:
Как лучше , написать коллективное обращение или много ,от каждого из нас?
Osennya:
Можно, конечно, коллективное обращение (чтобы обозначить массовость   ), но с приложением четких вопросов по очереди каждого заявителя по конкретному садику  
Согласна с Osennya
Новичок
Sofij
Сообщений: 1
3683 дня назад
Helene Вы ведь устроены в детский сад № 86, чего Вы хотите еще узнать, по закону ли Вы попали, или по блату, а может за то что Вы такая активная, или за то что Вы в ОО часто бываете. Про Надюшка STR то же самое. А может нам всем не стоит Вам доверять. Или нам всем пойти в ОО и проверить Вашу законность попадания в детский сад.
Не удивлюсь если мое сообщение тоже удалится? Ведь везде одно и то же, кто хозяин тот и прав. Так же и в ОО, будет не сомневаюсь даже, чего мы докажем не знаю. Вообще хочу проверить ДОУ № 94, (моя подруга № 78 или 79)
Хотя все это бесполезно, прокуратура с большой трибуна на круглом столе "митинге" сказала о том, что большинство детских садов они проверили , нарушений не нашли.
Меня по талонам не футболили, я сразу писала заявление, просто мне повезло, что талон в этот день не проверялся, я получается сама их обманула не намерено конечно, я просто подошла в конце рабочего дня, меня тоже записали в 11 месяцев не в год.
Работая в таком режиме как у них по-моему все возможно.
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Sofij откуда у вас такая осведомленность? Кто устроен, и кто сколько бывает в ОО? Если вы считаете, что нас купили, тогда и мой ребенок, которому только год, уже должен быть устроен...Может поспособствуете...
Лисенок
Своя мама
Osennya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 125
2960 дней назад
Sofij:
мое сообщение тоже удалится
А чье-то уже удалялось???
Sofij:
моя подруга № 78 или 79
Ваша подруга стоит в очереди на два садика?
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Sofij:
Sofij
РАСКРЫВАЮ ВАМ ГЛАЗА
Sofij:
Helene Вы ведь устроены в детский сад № 86
У Елены как ни удивительно ребенок не устроен в этом году в садик.
Sofij:
по закону ли Вы попали, или по блату, а может за то что Вы такая активная, или за то что Вы в ОО часто бываете. Про Надюшка STR то же самое.
То что мой ребенок попал в этом году в набор детского сада я знала еще в начале апреля благодаря постояяным похождениям к заведующей, а вот все остальное, благодаря чему как Вы считаете у меня мог появиться блат началось гораздо позже.Я не буду уподобляться Вам и кидать необоснованные оскорбления в ваш адрес.Возможно что и в моем садике, в наборе было много незаконнностей, но я попала в него по очереди, А НЕ ПО БЛАТУ. Хотя пробовала все варианты, но к сожалению у меня нет таких блатных знакомых.Иначе моя семимесячная дочка уже бы стояла в очереди.
В следующий раз прежде чем наговаривать подумайте о том что мы носимся по администрациям за всех сразу, выискивая свободное время чтоб помочь всем.А потом Вы же МАМЫ, поливаете нас грязью.
Sofij:
Не удивлюсь если мое сообщение тоже удалится? Ведь везде одно и то же, кто хозяин тот и прав.
Мы не хояева этого сайта и удалять сообщения мы не можем,чего бы в принципе и делать не стали.
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Sofij:
А может нам всем не стоит Вам доверять. Или нам всем пойти в ОО и проверить Вашу законность попадания в детский сад.
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.