заглушка Заглушка4 Заглушка5

А может уже сходим на шашлык с одеялками))), уже

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Я иду!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я больше сегодня в нете не появлюсь, так что девочки давайте активненько и самостоятельно)))

меня только интересует вопрос, а где мы купим готовый шашлык на каранайке? может и шашлыки принесем каждый с собойнапример там ведерко на двоих сообразите и все...(???или они не в ведерках???)....кому какой нравится..а потом все перепутаем)))

мы ж не ради шашлыков, а ради самого процесса...на крайняк помидоры с огурцами поедим, погундим и домой)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
еще надо будет угли, розжиг, мангал и барбекюшницу, кто нить сможет принести хоть что-нибудь?

И конечно не забудьте одеялки!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
замочи себе окорочка))) и приноси их))) мы тебе их пожарим))) сможешь так?
Попросила мужа замочить мне мясо, а он не хочет, чтобы я ходила, говорит, сами поедем. sad Поэтому врядли приду.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
Поэтому врядли приду.
отлично!!! sad .... чем ближе день - тем меньше народу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
с мужем можете и хоть все лето ездить каждый день, а с нами - наверно первый и последний раз за лето, не думаю, что еще летом соберемся(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
еще раз уточню встречаемся сегодня в 19.00 на водолаженко 1. Несем все с собой - мангал, шашлыки, шампура, овощи, зелень, фрукты...в общем кому что надо.одеялки.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
я иду!
У меня нет шампуров, зато я захожу в магазин покупаю белое вино - в паке 1 л (фанагория, коварство и любовь или что-то подобное) и могу уголь взять.
Покупать уголь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 08:42)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
у меня с собой будет монгал и шампуры. могу и уголь купить и розжиг
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2011 в 09:11)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
мы ж не ради шашлыков, а ради самого процесса...на крайняк помидоры с огурцами поедим, погундим и домой)))
так что постараюсь прийти, а шашлыки с мужем поем)
Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Девочки,я иду, вернее, приеду на велике. где вино разливное купить? и кто знает, подскажите название не слишком кислого,не горького вина, чтобы приятно было пить?
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
девочки, на каранайке есть рощинский магазин, Караная Муратова 2, кажется, там должны быть шашлыки)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
КомильФо:

девочки, на каранайке есть рощинский магазин, Караная Муратова 2, кажется, там должны быть шашлыки)
Недавно заходила, шашлыки были.
а разливное вино на углу дома 142 по Артема продается! Так что все по пути можно взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 09:59)
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Алёна Горбунова, если тебе не трудно купи тогда и уголь с роp;bujv/ (тогда я не покупаю).
Беру только 1 л вина.
Кто покупает шашлык?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2011 в 10:45)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Беру 1 л вина.Могу подьехать пораньше и купить шашлык.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.