заглушка Заглушка4 Заглушка5

И снова про очередь в детский сад.

Написала я письмо кое куда....
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
вроде 3х леток сейчас всех устраивают...только если в ваш сад мест нет, дают в другие
""


""
Новичок
Dolgova
Сообщений: 63
Стерлитамак
901 день назад
а где вы смотрите такую очередь? (годы рождения видите)
vittori:

а где можно точно узнать какие мы в очереди, если эл-ая так плохо работает? мы весной были 150, в августе 80, сейчас 66, но в списке я вижу детки 2011года, неужели их до сих пор не приняли?
Добавлено спустя 2 минутыдевочки, а про частные детсады тоже здесь вопросы задавать? раньше вроде отдельно это было?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Сейчас очередь свою проверила, блин расстроилась только ((( Я конеш не тороплюсь, но как-то обидно. Вставали в очередь, были 9, потом 63, 120-какие-то, теперь 24. Вроде уже всех устроили scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Альфия
Сообщений: 15
Стерлитамак
1588 дней назад
Дорогие мамы, у меня возникает вопрос: очередь двигается назад, в апреле девочкам моим будет 3 года, а в садик, вероятность попадения не велика, а что с работой делать? увольняться? вот как быть?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Альфия, это уже работодателя нужно спросить.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
Альфия
Сообщений: 15
Стерлитамак
1588 дней назад
Зиля:

Альфия, это уже работодателя нужно спросить.

ага,скажут иди - ка дорогая лесом)))
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Альфия, может в садик, подальше устроить пока, я своего 1 год возила на Первомайск, потом очередь в свой садик дошла, тоже на работу нужно было выходить...
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Новичок
Альфия
Сообщений: 15
Стерлитамак
1588 дней назад
Зиля:

Альфия, может в садик, подальше устроить пока, я своего 1 год возила на Первомайск, потом очередь в свой садик дошла, тоже на работу нужно было выходить...

тоже вариант, спасибо)
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
У нас сынок ему год исполнился в очереди 65 а дочка 2.1 42 получается если по очереди они оба должны попасть в садик в следующем году.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
мама РАУШАНИИ И АМИРА:

У нас сынок ему год исполнился в очереди 65 а дочка 2.1 42 получается если по очереди они оба должны попасть в садик в следующем году.

Конечно я вам желаю чтоб так и было.но появятся льготники их всяко вперед пустят.Добавлено спустя 2 минутыпредставляете как вашим здорово будет если вместе попадут в одну группу-поддержка v
Модератор Новичок
Loca
Сообщений: 99
Стерлитамак
2085 дней назад
ПРИВЕТИК ВСЕМ ВОТ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ НАПИСАНО ЧТО

Номер в очереди:2503 / 3

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ 3?

ПОЛУЧАЕТСЯ И В ПОЛТОРА ГОДА НАС МОГУТ ВЗЯТЬ В САДИК?
Новичок
Альфия
Сообщений: 15
Стерлитамак
1588 дней назад
Loca:

ПРИВЕТИК ВСЕМ ВОТ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ НАПИСАНО ЧТО

Номер в очереди:2503 / 3

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ 3?

ПОЛУЧАЕТСЯ И В ПОЛТОРА ГОДА НАС МОГУТ ВЗЯТЬ В САДИК?

мы тоже были 10 и 11, в итоге откинули таак далеко.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Loca:

ПРИВЕТИК ВСЕМ ВОТ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ НАПИСАНО ЧТО

Номер в очереди:2503 / 3

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЫ 3?

ПОЛУЧАЕТСЯ И В ПОЛТОРА ГОДА НАС МОГУТ ВЗЯТЬ В САДИК?

если вы льготники.а так ждите до .......лет.
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Вот сегодня видела как мальчика родившегося в апреле 2013 года в садик оформляли а у меня ребенок в сентябре 2012 года родился в садик еще не берут не справедливо по моему, ну и что льготы как же очередь разве сначала не должны 2012 год устроить?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
мама РАУШАНИИ И АМИРА, да..конечно не справедливо...при чем..этот апрельский же 100% ходить не будет сейчас..а место занято............уж как нибудь брали бы остальных что ли...хотя бы с условием, что если тот выйдет в садик...место освободить......а то понаберут малышню, а в садик не водят.......... хотя мне кажется нам тоже еще рано...1,10....вроде как маленький еще.....многое еще чего не умеем.
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.