Непоседа Заглушка4 Заглушка5

И снова про очередь в детский сад.

Написала я письмо кое куда....
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Мы сами льготники путевку дали в сентябре еще не ходим .нам 2 в ноябре будет.Заведующая сама заявила-как же вы будете ходить-он же еще маленький а в группе в основном дети 3-4лет.его обидят пару раз и не захочет ребенок в сад идти....Вот так-то .А так по справедливости я уступила бы свое место ребенку постарше до весны.но не от нас зависит это.
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Нам 2 года тоже еще многого не умеем но быстро учимся все за всеми повторяем в садик ходили пробовали тот в котором бабушка работает плачем конечно но там детки с 1.5 лет успешно ходят в садик.
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
девочки про 2 садик что-то слышно?!может кто у ОО обращался уже по этому вопросу..нам 2,3 годика в очереди 170 стоим...в 2садик движения есть вообще ??? вроде так же как и все в год встали..изначально вообще 400были..очередь большая..интересно разгрузят ее или нет по этому садику?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 16:13)
Lia
Новичок
Lia
Сообщений: 34
Стерлитамак
444 дня назад
Evgeniya:
девочки про 2 садик что-то слышно?!может кто у ОО обращался уже по этому вопросу..нам 2,3 годика в очереди 170 стоим...в 2садик движения есть вообще ??? вроде так же как и все в год встали..изначально вообще 400были..очередь большая..интересно разгрузят ее или нет по этому садику?
Нам 3,3 года вставали в очередь, когда садик еще не был открыт. Были в районе 480-ых. Медленно но двигаемся. В мае этого года были 43, заведующая сама звонила сказала, что в этом году в набор не попали. И добирать детей не будут. Но очередь двигается, сейчас мы 14.
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
У кого детки ходят в садик 3 - Загадка и 21 - Золушка? Поделитесь отзывами - где лучше, по-вашему?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Mamma, у меня дочка ходит в 3-й сад, все нравиться садик, персонал. Знаю тех кто ходит и в 21 сад и тоже всё очень нравиться, они и правда оба хорошие.Выбирайте любой))
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Третий год ходим в 21-й садик, всё нравится. Посмотрите где очередь меньше и ближе к дому.
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
..а нас нежданно-негаданно в садик пригласили...
Только 2 года исполнилось, я до трех лет и не рассчитывала на место...
Мы и не готовы ещё.. стыдно сказать, титю сосем, и в памперсе ходим..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Яночка:

..а нас нежданно-негаданно в садик пригласили...
Только 2 года исполнилось, я до трех лет и не рассчитывала на место...
Мы и не готовы ещё.. стыдно сказать, титю сосем, и в памперсе ходим..
а ты молодец до 2 лет кормить грудью!ну все бросайте титю и в садик))))я бы хотела бы чтоб у нас так же было)))ну то есть к 2 годикам садик попалась бы)))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Зачем же титю бросать? Она ведь не постоянно ее сосет наверно? Наоборот, советуют не бросать. Яночка, поздравляю!!!! Пока комиссию пройдете, пока все сдадите, там и лето придет smile
""


""
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Яночка поздравляю,я думала сейчас набор уже закончился.А мы сейчас бы и не стали ходить даже если б позвали инфекции всякие да и с унитазом не подружимся никак хотя кушаем уже все одеть что то можем сами.
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
нам в начале октября предложили путевки,так мы до сих пор комиссию проходим.к последнему специалисту записаны на 10 ноября,а потом еще анализы разные,так что попадем в садик ,наверное,к Новому году.
""
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
penelopa, ооо..... у нас детки одинакового возраста!!!!!))
""


""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
А мы тоже пошли в садик!!! 2 дня по 2 часа ходили уже v
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
aigul80:

А мы тоже пошли в садик!!! 2 дня по 2 часа ходили уже v

а когда по два дня это ребенок ходит в общую группу ? Это в любой садик так можно ходить если направление есть ?Добавлено спустя 1 минутуКогда на 2 часа мед комиссию надо проходить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.