заглушка Заглушка4 Заглушка5

хирург

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Кто в курсе как вообще сейчас принимает хирург в пол-ке 1 на мира? Такой же там дурдом или стало лучше,давно не была надо в год пройти этого хирурга. Боюсь придти и проточать там полдня.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
сейчас точно не скажу, когда мы с дочкой проходили комиссию, делали так: говорили в очереди, что дети до года без очереди и как танк в кабинет))) а если по очереди ждать, так вообще дурдом. хирург, ортопед и окулист - самые страшные врачи в плане очереди.
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
нам уже 1год и 4,а мы все не прошли,настаивает педиатриса,я вообще ей уже сказала,почему я должна идти,если у меня нет жалоб,только лишь для вас,т.к вам это надо для отчета,а я должна там у хирурга целый день стоять. Сказала,как пройду так пройду. Вот и думаю может по-проще стало. Ведь это не грудничок-титьку дал и он сыт, а моей уже 1и 4 и она не выдержит там столько находиться.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
Ягодка:

нам уже 1год и 4,а мы все не прошли,настаивает педиатриса,я вообще ей уже сказала,почему я должна идти,если у меня нет жалоб,только лишь для вас,т.к вам это надо для отчета,а я должна там у хирурга целый день стоять. Сказала,как пройду так пройду. Вот и думаю может по-проще стало. Ведь это не грудничок-титьку дал и он сыт, а моей уже 1и 4 и она не выдержит там столько находиться.

я с Вами полностью согласна!сама с педиатром по этому поводу ругаюсь...она мне всё грозиться что отсоединит нас от поликлинники,если не хотим постоянно ходить)))
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
Ягодка:

Кто в курсе как вообще сейчас принимает хирург в пол-ке 1 на мира? Такой же там дурдом или стало лучше,давно не была надо в год пройти этого хирурга. Боюсь придти и проточать там полдня.

дурдом до сих пор...неделю назад часа полтора в очереди простояли
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Я ходила в феврале. Позвонила просто записаться, а мне говорят, если успеете приехать до 4 принимает. Я пулей туда, ваще никого не было за полчаса до конца приема . И прием как раз зайнетдинов вел. Очень повезло .
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Я ходила в феврале. Позвонила просто записаться, а мне говорят, если успеете приехать до 4 принимает. Я пулей туда, ваще никого не было за полчаса до конца приема . И прием как раз зайнетдинов вел. Очень повезло .
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Я была там в прошлый вторник, очередь - человек 10, принимает Аскаров с 9 до 15-00, быстро и без проблем!
Новичок
Tanik
Сообщений: 4
3420 дней назад
Девочки! скажите у кого-нибудь была у детишек капиллярная гемангиома??? каким методом лучше лечить и можно ли у нас в городе? у меня у дочки (5 лет)на переносице((( хирург говорит на лице опасно, тянуть не нужно!!!
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
У нас гимангиомы не было, но когда мы лежали в республиканской, тм многим прижигали. Чем меньше размером ее прижгут, тем меньше вероятность что она опять появится. Так что не тяните, а то мы такие ужасные там видели, они буквально за пару месяцев вырастают
Новичок
Tanik
Сообщений: 4
3420 дней назад
У нас маленькая примерно 3 мм, может быть кто подскажет хорошего деского хирурга, чтобы проконсультироваться насчет метода лечения, сейчас много негативнив отзывов насчет азота, рекомендуют лазер, но нужно мнение специалиста, а в поликлинике №1 молодой хирург, сам путем ничего не знает!!
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
В республиканской лазера нет, или прижигание или операция по вырезанию
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
у нас на пяточке гемангиома .к трем хирургам ходили ничего вразумительного не сказали ,говорят если хотите удаляйте ,а так если не растет можно не трогать,просто наблюдать за ней ,чтоб не росла.Она у нас в середине бледнеть начала .У знакомой у сына на голове была 2мл к двум годам сама прошла.Если хирург говорит ,что необходимо оперировать наверно не надо тянуть.Может в платных клиниках есть лазер.
Новичок
Tanik
Сообщений: 4
3420 дней назад
Нашла в норисе! есть лазер, но говорят может понадобиться общий наркоз((( в понедельник на прием пойдем! может кто знает, если азотом прижигать, тоже наркоз нужен?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Мне азотом самой прижигали в 25 лет сухую мозоль. Для меня боль сильная была. Пока анальгин с димедролом не сделали я даже успокоится не могла. Всё больше никогда азотом не буду
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.