заглушка Заглушка4 Заглушка5

хирург

Новичок
ElyaMalina
Сообщений: 3
Стерлитамак
1968 дней назад
Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто лечил гемангиомку в Норисе. У нас с рождения было пятнышко красное 0.7*0.7 на поясничке,сейчас доче 3,5 мес - выросло до 1.5*2 см и стала выпуклой (капиллярная). Хирург наш сказал наблюдать, мол если не гноит и сильно не разрастается, то ждать, в случае чего направит в Уфу...а я не могу, меня прям распирает от эстетического дефекта. Кому удалось избавиться и как, за сколько процедур и на какую сумму вышла операция?
Своя мама
Lena
Сообщений: 117
Стерлитамак
1090 дней назад
ElyaMalina:

Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто лечил гемангиомку в Норисе. У нас с рождения было пятнышко красное 0.7*0.7 на поясничке,сейчас доче 3,5 мес - выросло до 1.5*2 см и стала выпуклой (капиллярная). Хирург наш сказал наблюдать, мол если не гноит и сильно не разрастается, то ждать, в случае чего направит в Уфу...а я не могу, меня прям распирает от эстетического дефекта. Кому удалось избавиться и как, за сколько процедур и на какую сумму вышла операция?

Моя двоюр. сестра ездила в Уфу с дочкой, но их отправили к нам, в итоге операцию сделали в СК-больнице
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки подскажите график работы хирурга на Мира и как там по записи или просто приходишь в регистратуре берешь талон и на прием?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Ягодка, с 9 до 15,живая очередь,без записи.четверг вроде не приемный день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 13:08)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Maxim, спасибо.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.