Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наша свадьба

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Создала новый форум "Все о свадьбе" в категории "Дамский клуб", теперь вот интересно, девчат, а расскажите как прошла ваша свадьба?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
наша свадьба прошла ))) прикольно, т.к. мой супруг имел печальный опыт и мы уже 2 года прожили в гражданском решили решилипросто расписаться, но у меня все было и белое платье и букет и фото, вот тока регились мы в четверг. Родители супруга опоздали на 30 минут, но ничего страшного за это время успели съездить мои родители за фужерами и шампанским (т.к. мы забыли) после регистрации проехались (Краснлогвардейцы, администрация и всё т.к. у свечки фоткаться я не захотела)))) потом благословение его родителей потом поехали к моим там был вечер посидели собрали кое-какую вкусняшку, станцевали свадебный вальс сказали всем спасибо и укатили кататься съездили к бабушке супруга в Белое озеро, по ночной Уфе прокатились и с гаишниками доехали до подъезда (это так нас сопроыводили) у гаишников "челюсть упала" когдаа к ним на КПП зашла невеста отмечаться. ВОт такая у нас была свадьба.... а через 3 дня венчание. Кольца нам в подарок купила моя бабуля, тока вот в этом году супруг остался без обручалки т.к. сорвало на работе (слава Богу,что палец цел) а решили купить кольца посолидней вот к 10 летию и прикупим ))) за 5 лет чать наберём)))) :ey:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 сентября 2011 в 12:02)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы тоже неторжественно регистрировались. Знакомая сшила мне платье и жениху акссесуары (галстук, платочек). Другой знакомый устроил нам фотосессию. Пришли наши мамы и моя подруга, поздравили нас, выпили шампанское. Мы потом заехали к родственникам мужа, там старенькая бабуля нас поздравила. А потом поехали вдвоем в ресторан, посидели. Только уехал на следующий день один муж, в командировку на 2 недели! Вместо свадебного путешествия.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Мы тоже без пафоса женились.
Регистрироваться в четверг оба пошли в джинсах, потом пошли в кафе-мороженое

В субботу собрали родню в ресторане, белого платья у меня не было,поэтому родственники жениха сначала на меня внимания не обращали-ждали невесту) Потом выпили по первой-второй - и никого уже не волновали такие мелочи.
В то время с деньгами было туго и у меня и у мужа -решили обойтись без колец. Кстати, до сих пор собираемся их купить.
Не венчались, живем во грехе, уже 11 с лишним лет.
""
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Мы неторжественно расписались с мужем, в том году, а недавно он сделал мне предложение! Я ему говорю: "Так мы же женаты уже!" А он: "Так у нас же праздника не было, давай в декабре свадьбу отгрохаем - цветы, лимузины, гости!" Но так как у нас маленький сын, решили подождать, от груди еще не отучила, а то начнет просить за столом перед гостями!:) Так что у нас еще все впереди:)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лилия689:
Но так как у нас маленький сын, решили подождать, от груди еще не отучила, а то начнет просить за столом перед гостями!:)
Ой, на одном сайте видела фотку - невеста сидит в уголке и ляльку грудью кормит! Так мило!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Свадьба у нас была в субботу. В 9ч утра жених приехал к моим родителям - 50 км от города ))) Белое платье и т.п. Никах там провели и все вместе поехали в город ))) К родителям жениха заехали, приданое продали ))) И в ЗАГС к 2 часам. После пофоткались и в кафе. Народу не много - 35 человек было. А через день уехали в Сочи отдыхать ))) В пятницу - 5 лет вот уже! Так быстро пролетели! )))
Alfiya
Новичок
Ириша
Сообщений: 5
3487 дней назад
тока вот в этом году супруг остался без обручалки т.к. сорвало на работе (слава Богу,что палец цел)
НИЧЕГО СЕБЕ, АЛЕН! КАК ЭТО ОН ТАК?
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
Мы женились в далеком 2001 году, прожив перед этим гражданским браком 5 лет smile . Не было у нас ни лимузинов, ни фотографа профессионального, т.к. были мы на тот момент молодыми трудягами и одновременно студентами заочниками :).Да и не было тогда это так развито, по крайней мере у нас во Владивостоке. Зато была веселая свадьба с нашими друзьями и родными. Было белое платье, море цветов и подарков. Свадьба у нас была небольшая, 30 чел всего. И оплачивали мы ее полностью сами, родителям запретили вкладываться и вмешиваться в проведение.А свадебный вальс у нас был из к/ф Мой ласковый и нежный зверь smile
В этом году у нас было аж 2 юбилея: 15 лет совместной жизни и 10 лет свадьбы zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 11:56)
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
У нас была не торжественная регистрация в районном загсе в четверг, а в субботу торжественная церемония в Рощинском. Было все: прическа, красивое платье, веселые гости. Приколов своих тоже конечно хватала - у меня что не друг, то кадр))))) Клевые все такие!!!!! Было весело очень...
через 2 дня поехали в аквапарк в Самару. Типа свадебное путешествие...
Только вот я теперь каждый год отмечаю не годовщину свадьбы, а годовщину развода))))) Ну и ладно!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2011 в 07:26)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Недавно на свадьбе гуляли. Меня удивила новая мода фотографироваться на фоне развалин. Ну прям а-ля "весна 1945 года" Хватай уцелевших мужиков и тащи их под венец. Молодые с гостями поехали на первомайск и там фоткались на фоне разрушенных стен и фанерой заколоченных окон.
А кто где фотосесии проводит или проводил?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Minily
Сообщений: 5
3219 дней назад
У нас тоже свадьба просто проходила, только пара друзей, а на следующий день посиделки с родителями, только кольца себе заказали необычные, http://www.zozozo.ru/data/medium/27439.gif ведь их мы видим каждый день, и очень хотелось что то особенное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2012 в 07:21)
Нерешительность убивает будущее.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Minily, вы закидали сайт ссылками ,подозрительно уже smoke
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ОЙ, а у нас все как было....
Прожили мы в гражданском браке 7 счастливых лет, вопрос о свадьбе был для меня больным вопросом, да и он в загс не спешил, за плечами у него 3 свадьбы и столько же разводов)) поэтому я боялась заикнуться
И тут он решил взять в июле себе мотоцикл(мечту своей жизни, ну я была против, так как стоит он не дешево. Тогда он говорит, разрешишь мотик - женимся!
Вот так пошли и расписались.
Машина в сервисе стояла, на мотоцикле поехали сами, не торжественно. Отвез меня домой, а сам на работу. Ни цветочков, ни чего.
После моей "обиженной " смс-ки, на обед привез букет роз, тортик.
А потом мы уехали в Абхазию smile
Моя мечта о белом платье, гостях и т.д и т.п. так и не состоялась(скоро дочку уж замуж отдавать пора) hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 17:02)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Роднуша:
Моя мечта о белом платье, гостях и т.д и т.п. так и не состоялась(скоро дочку уж замуж отдавать пора)
Вот на дочкиной свадьбе и воплотите все свои лучшие мечты )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.