Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наша свадьба

Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ПетинаМама, обязательно, но ведь ей всего 6 лет.
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Роднуша, есть вариант на официальную годовщину сыграть свадьбу, сейчас много выездных регистраций. Анабель даже свое свидетельство дают дополнительно
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
ПетинаМама:

Роднуша:
Моя мечта о белом платье, гостях и т.д и т.п. так и не состоялась(скоро дочку уж замуж отдавать пора)
Вот на дочкиной свадьбе и воплотите все свои лучшие мечты )))

ой девочки сейчас в бум....фестивалей невест ..городских свадеб и парадов невест....можно одеть платье на зака и провести фотосессию...знаю некоторых кто не торжественно расписывался..просто берут платье на прокат,делают прическу,макияж нанимают фотографа и делают просто фотосет...например совместив в годовщиной свадьбы..вот вам и мечта сбылась...Моя свадьба состоялась в марте 2006 я была с пузиком на 19 недели с первенцем...но платье которое привезла с Украины с сэконд Хенда все таки еще влезла...гостей было мало только 32...чел.самые близкие..родители со стороны мужа не копейки не вложили..пенсионеры..из-за этого то муж был против торжества..это моя мамулечка постаралась..когда увидела как я примеряю свое уже привезенное свадебное платье..решила не лишать меня этого и взяла деньги в кредит в банке....тогда я была все равно счастлива....был самый лучший день в моей жизни....и воспоминания в нашем свадебном альбоме..хоть фоток так не много...но есть...
""

""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Роднуша, мне кажется что ты явный претендент на фестиваль невест 2013. и фотки будут и главное в платье погуляешь
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А у нас была вообще не обычная свадьба, у меня муж за 2 недели до торжества сломал 2 ноги, а все было уже заказано и отменять не хотелось, так что моего мужа везде носили на руках. Многие прохожие и соседи спрашивали, а что у Вас за обычая, мужа на руках носить.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А в загсе мы сидели,а не стояли. И кольца нам за столик прям принесли. Правда обидно не было первого танца, но все все было. А в кафе мне пришлось танец вокруг мужа танцевать, он сидел на стульчики, а я возле него,как возле елки танцевала.
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
догма:
А в загсе мы сидели,а не стояли. И кольца нам за столик прям принесли. Правда обидно не было первого танца, но все все было. А в кафе мне пришлось танец вокруг мужа танцевать, он сидел на стульчики, а я возле него,как возле елки танцевала.
вот это на всю жинь точо память
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
а я в день свадьбы родила! мы только расписаться успели,а дальше в роддом.В кафе уже без меня отмечали. Так что я даже на собственной свадьбе не погуляла(
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Лидочка:

а я в день свадьбы родила! мы только расписаться успели,а дальше в роддом.В кафе уже без меня отмечали. Так что я даже на собственной свадьбе не погуляла(

это ж надо так smile зато два памятных события в один день
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
murka, да,я тоже так думаю!!!
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
для меня день свадьбы была настоящая катастрофа! за день до свадьбы с мужем очень сильно поругались как никогда в жизни! и решили, что завтра не будет никакой свадьбы! он предупредит своих родителей, родственников, что не будет свадьбы, а я своих. в тот день наш родств., которые жили далеко от нас, уже приехали и начали отмечать свадьбу. я не смогла сказать , что свадьбы не будет. вс ночь не спала, думала о том, что будет завтра. утром со слезами надела платье, прическа , макияж.... , естественно ничего не радовало, всё думала , что буду брошена в загсе, думала что делать???? cry . в 16ч у нас была регестрация. (я сама из Сибая, там и регестрация. жених должен был приехать из СТР). время 15:00 никто не звонит, да еще недоступен..... и слышу как машины пипикают! я в платье выбегаю за ворота (в деревне) - едет свадебная машина! бегом домой, настроение , адреналин зашкаливает. ой , девки, такое облегчение почувствовала. я смеялась истеричным смехом! моя сведетельница была в курсе ситуации , она говорила, что я расцвела и освежилась на глазах! вот что творит счасть!!!еще бы ,а если не приехал бы?!!!!! вот так мы поехали в загс ,(настолько эмоции меня переполняли , что я не помню мендельсона. голова кружилась от счастья!!!!!!), а потом никах. и с тех пор , мой муж самый лучший , самый дорогой и любимый мужчина!!!!!!!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
-=RUSHANA=-, вот ты хапнула адреналинчику laugh
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
-=RUSHANA=-, самое главное, что вместе !!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
вот ты хапнула адреналинчику
еще как! до сих пор вспоминаю с ужасом- а вдруг не приехали бы??!!! и муж тоже переживал когда ехал ко мне , а вдруг на самом деле нас не ждут, что я и в правду всё отменила????????? shock
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
ПетинаМама:
самое главное, что вместе !!!
это точно!!!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.