Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наша свадьба

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
-=RUSHANA=-:

lesya s@m@roЧk@:
вот ты хапнула адреналинчику
еще как! до сих пор вспоминаю с ужасом- а вдруг не приехали бы??!!! и муж тоже переживал когда ехал ко мне , а вдруг на самом деле нас не ждут, что я и в правду всё отменила????????? shock
вот теперь когда захочешь поругать мужа или обидеться из-за бытовой мелочи сразу вспоминай,что в ваш первый семейный день он все таки приехал laugh Кстати,а Сибай это где то в стороне Магнитогорска?
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

-=RUSHANA=-:

lesya s@m@roЧk@:
вот ты хапнула адреналинчику
еще как! до сих пор вспоминаю с ужасом- а вдруг не приехали бы??!!! и муж тоже переживал когда ехал ко мне , а вдруг на самом деле нас не ждут, что я и в правду всё отменила????????? shock
вот теперь когда захочешь поругать мужа или обидеться из-за бытовой мелочи сразу вспоминай,что в ваш первый семейный день он все таки приехал laugh Кстати,а Сибай это где то в стороне Магнитогорска?

от Сибая до Магнитогорска около 100 км, может чуть больше

а адреналина, как мне кажется, хватило на долгую семейную жизнь)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 23:25)
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
А я захотела необычную свадьбу, тематическую. Поэтому мы делали в стиле "Чарли и шоколадная фабрика". Утром с женихом оделись, накрасились и с фотографом уехали на фотосессию, оттуда забежали в ЗАГС (без гостей), расписались и поехали на выездную регистрацию, где нас все ждали. Там снова фотосессия с гостями, а затем в ресторан. Нашу тему поддержали и ведущая, и девочки, которые нам выездную организовали. В ресторане работала дизайнер. В общем, мне все понравилось, было все так как я представляла. Но второй раз бы я на это не отважилась))) очень трудоемко. Я устала в подготовке, слишком много надо всего предусмотреть, чтоб тематику поддержать, много сама хендмейдничала (фужеры, сундук для денег, книга пожеланий, браслеты подружкам, подушечка для колец) Пригласительные мы делали в виде плитки шоколада, внутри которой лежал Золотой билет.
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Gipnoz, так интересно написали smile А можно пару фоток - посмотреть, как это выглядело в реале.
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Gipnoz:
А я захотела необычную свадьбу, тематическую. Поэтому мы делали в стиле "Чарли и шоколадная фабрика". Утром с женихом оделись, накрасились и с фотографом уехали на фотосессию, оттуда забежали в ЗАГС (без гостей), расписались и поехали на выездную регистрацию, где нас все ждали. Там снова фотосессия с гостями, а затем в ресторан. Нашу тему поддержали и ведущая, и девочки, которые нам выездную организовали. В ресторане работала дизайнер. В общем, мне все понравилось, было все так как я представляла. Но второй раз бы я на это не отважилась))) очень трудоемко. Я устала в подготовке, слишком много надо всего предусмотреть, чтоб тематику поддержать, много сама хендмейдничала (фужеры, сундук для денег, книга пожеланий, браслеты подружкам, подушечка для колец) Пригласительные мы делали в виде плитки шоколада, внутри которой лежал Золотой билет.
ого! и мне интересно было бы на фоточки посмотреть! ну вы молодец!!!!
""
Своя мама
Лана
Сообщений: 111
Стерлитамак
2232 дня назад
Gipnoz:

А я захотела необычную свадьбу, тематическую. Поэтому мы делали в стиле "Чарли и шоколадная фабрика". Утром с женихом оделись, накрасились и с фотографом уехали на фотосессию, оттуда забежали в ЗАГС (без гостей), расписались и поехали на выездную регистрацию, где нас все ждали. Там снова фотосессия с гостями, а затем в ресторан. Нашу тему поддержали и ведущая, и девочки, которые нам выездную организовали. В ресторане работала дизайнер. В общем, мне все понравилось, было все так как я представляла. Но второй раз бы я на это не отважилась))) очень трудоемко. Я устала в подготовке, слишком много надо всего предусмотреть, чтоб тематику поддержать, много сама хендмейдничала (фужеры, сундук для денег, книга пожеланий, браслеты подружкам, подушечка для колец) Пригласительные мы делали в виде плитки шоколада, внутри которой лежал Золотой билет.

очень интересная идея))) тоже охота фотки посмотреть))))
""
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
))))) хорошо, выложу фото. обещаю. но на следующей неделе. Фотки забрала только неделю назад, ещё муж их не видел. Он мне не простит, если увидит их последним))))) Ой, девченки, выбирайте фотографа тщательнее. Я осталась недовольна. Фотограф вообще не проникся идеей, даже не напрягался. Пришел, на кнопочку фотоаппарата понажимал и всё. А ведь фото - это на всю жизнь. Наш фоторграф многое не запечатлел, да ещё и делал их почти 3 месяца, вместо обещанного 1.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А кто фотограф был?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Gipnoz:
Фотограф вообще не проникся идеей, даже не напрягался. Пришел, на кнопочку фотоаппарата понажимал и всё. А ведь фото - это на всю жизнь. Наш фоторграф многое не запечатлел, да ещё и делал их почти 3 месяца, вместо обещанного 1.
Мдааа, плохие фотки очень огорчают. Сейчас некоторые "свадебные фотографы" делают отвратительные фотки. Безвкусные, далекие от темы празднества. Так молодых заставляют позировать, что непонятно что там развод или свадьба
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Фотограф Бирюков, он из Салавата. Мне не понравилось, что он тему нашу не поддержал, у него манера работать советских времен, никакого креатива. Хотелось бы, чтоб он что-то интересное предложил, чтоб фото вышло интересным, или хотя бы в фотошопе пару интересных фото сделал.
Вот мои обещанные фото
""
""
""
""
""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Gipnoz, спасибо, что выложили. На посторонний взгляд все очень даже симпатично. Мне особенно 3 фото понравилось - такая игра света
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
tany:
Мне особенно 3 фото понравилось
Мне тоже оно очень понравилось! Как будто, сделали стоп-кадр из сказки или фильма про принцессу! Gipnoz, у меня от просмотра ваших фотографий только положительные эмоции!
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
А мне первая фотка понравилась) Девочка из сказки...Чарли и шоколадная фабрика - один из любимых моих фильмов! Здорово!
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Волшебно!
Модератор Своя мама
Gipnoz
Сообщений: 114
Салават
1998 дней назад
Спасибо, девушки, за такие приятные слова ))) Согласна, фото симпатичные, просто ожидала большего, хотелось больше фото сказочных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.