Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пупочная грыжа

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, мы конечно пообсуждали в теме про колики, но все же, беспокоила ли ваших деток грыжа и как вы от нЕе спасались.

Ребенок кричит уже 4 ночи подряд примерно с часу до утра....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Алин, может погода так на малыша действует? А когда кричит сильно пупочек выпячивает? Ты ему бандаж одеваешь или фиксируешь пупочек? Може ещё защемлять при крике
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
кто ж его смотрел-то... мне сегодня только сказали, что она беспокоит ребенка, до этого я думала, что не беспокоит(((...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Екатерина
Сообщений: 7
Стерлитамак
2087 дней назад
моему сыну почти 7, с рождения пупочная грыжа была, по бабкам ходили но не помогло, в 5 лет прооперировали. тоже сильно переживала, но все прошло хорошо, утром прооперировали, вечером уже носился как угорелый. так что если говорят нужно оперировать не тяните, чем взрослее ребенок, тем тяжелее будет переносить
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
у моего пупочная перешла в паховую грыжу. в 5 лет прооперировали все прошло без проблем.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, я не знаю, как моего беспокоила или нет, в принципе у меня ребенок очень спокойный (не в меня), но до 2 лет, периодически били дни когда орал как резанный.
В январе будем оперироваться, грыжа так и не ушла, хирург сказал, что если не убирается до полугода - потом уже врят ли уберется. Хотя и заклеивали, и бандаж носили
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Танюшка:

у моего пупочная перешла в паховую грыжу. в 5 лет прооперировали все прошло без проблем.
до года точно были дни когда орал нечем не могли успокоить особенно если переедал. это только потом поняла что причина была грыжа молодая зеленая не могла понять что это у меня ребенок с рождения кричит.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.