заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная Организация "Лучик счастья"

благотворительность
Новичок
Евгения
Сообщений: 5
Стеритамак
1769 дней назад
Добрый день! Девочки вы молодцы! у меня в голове много раз возникала такая мысль, но к сожалению в суете и в нерешительности я так и не реализовала свои мысли. Вы можете рассчитывать на меня и моих коллег. Все что вам необходимо пишите мне, чем сможем поможем.
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
нам будет полезна любая помощь в распространении информации и в сборе денег

и конечно у меня идея (в прошлом году тож хотела, не получилось) организовать благотворительный концерт!!! И все деньги на лечение
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ляйсан:
вот поэтому мы должны помочь Веронике с Кариной
Ляйсан помощники то начали появляться по тихонечку, Вот Евгения к нам подключается. Давай придумаем какое-нибудь мероприятие для Веронички и Кариночки!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Ляйсан:
организовать благотворительный концерт!!! И все деньги на лечение
я могу помочь с концертом, у меня есть знакомые которые могут помочь с артистами.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
я могу помочь с концертом, у меня есть знакомые которые могут помочь с артистами.
Отлично!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а может еще попробовать организовать благотворительный спектакль? в одном из театров. например билет стоит грубо говоря 80 рублей, с каждого билета по 20 рублей брать, а 50 театру остается. только интересно как нужно правильно поговорить с директором театра, чтоб она все правильно поняла?
и еще сейчас в техникуме культуры идут выпускные спектакли, концерты, может сходить к мастерам каждой из выпускных групп и поговорить чтоб они свои выпускные работы ставили как благотворительный, и билеты можно продавать от 20 до 40 грубо говоря.
если заинтересует могу в техникум сходить и поговорить на счет этого с выпускнивами и ихними мастерами. как никак я там училась и всех преподавателей и мастеров знаю. думаю не откажут.
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А кто-нибудь ходит на их выпускные спектакли?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
А кто-нибудь ходит на их выпускные спектакли?
когда я выпускалась, к нам на спектакль пришли только педагоги и родители наши, так как мы не рекламировали его. а паралельная группа прорекламировала свой спектакль и сняла аренду в гдк, и помню за 50 рублей билеты продавали, но у них и спектакль был шикарный на русском языке. а наш спектакль был на башкирском мы и не рекламировали его.
и хореографическая группа тоже помню в гдк ставили концерт, у них 20 рублей стоил билет.
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
тут меня спрашиваю информацию по этим случаям, так то одного человека нашла которая сможет организовать концерт, но она просит информацию.
""
""

""
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
какую именно информацию? о девочках?
Новичок
Евгения
Сообщений: 5
Стеритамак
1769 дней назад
Можно попробовать договориться для начала с Дворцом Пионеров!Если будет Аншлаг, то тогда уже и на большие сцены выходить...
А вообще, если честно говоря, то я очень расстроилась, узнав, что на день матери, так мало собрали денег для нуждающихся. Дело в том, что многие даже и не поняли, что за мероприятие проходило, мои знакомые сказали, что с удовольствием сходили бы, если бы знали...
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Дорогие мамочки! Дело в том, что нужны такие люди организации, которые будут волонтерами....нас мало всего лишь с Алиной трое. А надо реальную помощь оказывать. Алина и я учредители будем в документах. а Мария волонтер. нужны еще волонтеры, которые будут ответственны за определенное наше дело! Ваши предложения?
Своя мама
Zulfiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 235
2142 дня назад
а что нужно делать?
"Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента."
К.Г.Юнг
Приглашаю в свою группу http://vk.com/clubpsyche
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Zulfiya:
а что нужно делать?
обычно мы в сети вконтакте работаем. Допустим собираем деньги на лечение какой то девочки. И какой то волонтер берет эту группу под свою ответственность и туда приглашает людей. рекламы всякие и листовки можно делать. Ну вообщем оказывать помощь хоть моральную.
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
можно мероприятия всякие по сбору денег. например поможем вместе или ярмарку, что я делала для Вероники Наумовой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.