Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Школа

все что в ней происходит
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Девочки, у кого детки участвовали в Ломоносовских чтениях в школе? как проходит этот конкурс? какие условия и требования?
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Galiya:

Золушка:
Девочки, у кого детки участвовали в Ломоносовских чтениях в школе? как проходит этот конкурс? какие условия и требования?
Необходимо сделать какую-либо научно-исследовательскую работу.Конкурс проходит где-то весной в 1 гимназии,приезжают с соседних городов,со всех школ.делят детишек по секциям,в жюри обычно сидят преподаватели с академии. Мои детишки не участвовали,но мы как практиканты помогали в организации

Учительница хочет, чтобы участвовали, а я не знаю соглашаться или нет))))
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
конечно участвуйте!!!
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
Galiya:

конечно участвуйте!!!

Я тоже больше к этому сколоняюсь, спасибо)
Своя мама
tretya-2010
100 - почетный член форума
Сообщений: 105
1937 дней назад
вопрос репетиторства по англ.яз. прошу поделиться впечатлениями, отзывами о курсах, расценках, преподавателях, необходимости репетиторства в 3 классе 1 гимназии,очень жду отзывов!!!!!
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
девочки!!!!!!!!! у кого дети ходят в 5 гимназию как она вам???ответьте пожалуйста.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
девочки!!!!!!!!! у кого дети ходят в 5 гимназию как она вам???ответьте пожалуйста.
""
Новичок
nata-s
Сообщений: 37
Стерлитамак
2564 дня назад
всем доброго времени суток! такая проблема-у знакомой дочка учится в 4 классе в 12 школе,у них занятия проходят по программе "школа 2100",и вот ребенок сильно отстал по математике.Может кто-нибудь подскажет репетитора,который сможет немного позаниматься по этой программе?напишите в личку,буду признательна
Новичок
DianaSO
Сообщений: 2
Стерлитамак
2966 дней назад
здравствуйте. Подскажите, к какому учителю 3 классов 35 школы лучше пойти учиться. Сын пойдет в 2014 году в первый класс
Новичок
Ольга
Сообщений: 51
3034 дня назад
Девчонки! У кого детки в 32ой школе учатся, поделитесь информацией об учителях начальных классов! Срочно нужно! Сын идет в этом году в 1 класс.
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
В 35 школе самый лучший учитель в начальных классах Немченко Татьяна Ивановна, но насколько я знаю она в этом году ведет ещё 2классников.
Новичок
Ольга
Сообщений: 51
3034 дня назад
Тата-Сид:
В 35 школе
А ГДЕ ТАКАЯ ШКОЛА?
Активная мама
Тата-Сид
100 - почетный член форума
Сообщений: 906
859 дней назад
Ольга:
А ГДЕ ТАКАЯ ШКОЛА?
на жд
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Кто-нибудь слышал новости: в городе на днях прошёл педсовет по объединению школ, слышала, что школы №12 и №22 объединяют, и блок начальных классов переводят в раздолбанное, без ремонта здание бывшей школы №22 (где наш замечательный отремонтированный класс из школы№12). для нас это совсем нерадостные новости. Попыталась узнать поточнее в школе, отвечают уклончиво - "решение обсуждается, давайте подождём лето и т.д.". Наверное уже пойду переписывать заявление в школу поближе к нам №6
Своя мама
Гюзель
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
г. Стерлитамак
1025 дней назад
Из-за помещения и лишних 200 метров менять коллектив и учителя нерационально! Потерпите до 5 класса и перейдете снова в главное здание. Дети из-за коллектива и друзей даже ездят через весь город в школу, а вы капризничаете. Ребенку будет непросто войти в уже сложившийся класс 6 гимназии. Говорю как простой учитель ( ничего против 6 гимназии не имею!)
Гюзель
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.