заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детская нагумановская больница

Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Отзывы о детской нагумановской больнице пишем здесь.
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Много про нее негатива слышала, эта которая больница?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Лежали там с желтухой в месячном возрасте, сначала лежали со взрослыми детками, там ужасно, дети галдят, хулиганят)))), мой мелкий еще был, всего пугался, шумов разных, там же была еще молодая мамочка с ребенком 2,5 месяцев они лежали дольше чем мы, из за все время им сделали по-моему всего 3 капельницы. На второй день меня с сыном перевели в отдел с новорожденными, вот там через 15 минут уже приступили к лечению, и еще удивились, что мы уже второй день лежим, а нам так толком ничего не начали делать в том отделении, сразу поставили капельницу, потом достали лампу (это, конечно, не то, что в роддоме, какая-то советская лампа, которую еле еле надо крепить и следить, чтоб не дай Бог, не свалилась на ребенка, корзинок (люлек) как в роддоме нет, поэтому приходилось все время, пока ребенок лежит под лампой на столе, сидеть рядом, чтоб не свалился. Но в целом отдел для новорожденных, конечно, лучше и очень плохо, что с грудничками до года и с детьми старше кладут в одно отделение. С больницы мы выписались домой с какой-то инфекцией, дома сами пролечились.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Africa, вопрос не по теме, а какую инфекцию лечили? Не гнойнийчки из-за стафилококка?
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Я тоже от него не в восторге. Лежали там. Ужас! Молодцы, что подняли эту тему. Но персонал там вроде хороший. Хотя у всех свое мнение.
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1805 дней назад
Последний раз лежали там в 2010 году. Помню, с бронхитом. Одного мальчика вырвало в коридоре. Я медсестре сказала, она даже не отреагировала. Мать мальчика сама рвоту вытирала. А после этого место даноое даже ничем не обработали. И в эту же ночь у нас в палате довечку стало рвать. А потом у меня в животе бурлить, у соседки понос. Персонал халатный. Совсем не боится внутрибольничной инфекции
""
Новичок
Динара
Сообщений: 12
Стерлитамак
3544 дня назад
Во-во, стены у них по-моему с того века не крашены. На одной стене даже надпись была: имена и год 1998! А уж трещины!!! Мест не хватало, принесли кушетку из ванной, на которой обычно клизмы делают. Зато на втором этаже санаторий Солнышко!!! Как можно так относиться к медицине и детскому здоровью!!!? И действительно греться ходили в соседнее здание, дождь ли снег ли. Как можно так лечиться? Узкие кровати на которых невозможно уместиться вдвоем маме с ребенком!!! Матрацы тонкие, залежалые, в них ваты местами вообще нет! А окна это вообще что-то!!! С них дует так, что только садист может рядом с этими окнами ребенка положить. Пневмония обеспечена!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо огромное вам, за то, что вы подняли эту тему. У меня на самом деле претензий к ней нет, наверно именно потому, что я там не была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 13:33)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Вот если честно, то к ремонту и прочему у меня нет таких претензий. Всё чисто. кровати как кровати, матрасы нормальные. Двери тоже. Не замерзали, даже открывали окна проветривать. Или может я одна такая непритязательная?
Была в Уфе в 17 больнице.Условия примерно такие же, хоть она и финансируется по другому.
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Да, зря она сдалась. Раз уж начала, надо было довести до конца. Написала бы письмо и я бы подписалась. Я ее в какой то мере понимаю. Я тоже лежала с дочкой в больнице и думаю предстоит еще не раз. У моей младшей эпилепсия (((. :ak: Я вам скажу очень тяжело так жить, словно на пороховой бочке, живешь и не знаешь когда случится очередной приступ. А ей всего 4 года.((( Так что я Динару не осуждаю, но раз взялась, сдаваться нельзя было. Хотя мне кажется бесполезен этот сыр бор. Ничего бы она не добилась!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 13:32)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
у меня тоже вот сынок последний год оч болеет,пришлось и в нагумановской детской и в РДКБ в Уфе полежать,врачи и там,и там одинаковые,к сожалению-ничего не хотят делать.А уж про оснащённость нашей и говорить не приходится. И писали здесь многие что надо что-то делать,что-то менять.А кричать что всё плохо-это все могут! Покричала и ушла.Не понятно что она хотела-чтобы её саму организовали на митинг там или письмо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 13:33)
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Девочки, лучше сходите ко мне на йогу. Или посмотрите это видео.http://oblacco.com/post189806179/play Ну очень умный кот
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 13:31)
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Валентина:
Так что давайте быть терпимей друг к другу. И к вам я тоже обязательно приду на занятия)))
Добро пожаловать! Будем рады!
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я там лежала с младшим сразу в отделении патологии новорожденных,конечно по комфорту не сравнить с машзаводским роддомом например,но тем не менее,чисто и опрятно в отделении, в палатах окна пластиковые,так что не холодно было,и помыться есть где маме. Чувствуется что финансирования не хватает(и палаты привести в порядок надо бы,и оборудование старое), но лечением я довольна была,персонал в целом тоже понравился.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 13:55)
""
Новичок
mama Soni
Сообщений: 17
3390 дней назад
я вот так скажу про нагумановскую больницу: самое страшное если врачи не могут вылечить и даже поставить диагноз ребенку, а про комфорт я молчу. комфорт нужен принципе только маме, а не 6 месячному ребенку. можно там и помыться и времено проживать. а вот за персонал надо браться...(((( мне до слез обидно как относятся врачи к детям до года и не только в этой больнице((( но и в поликлинике(((
мы 2 недели дома лечились от бронхита, затем 2 недели пролежали в больнице, где уже на 14 день к нам приходит заведующая и говорит, что нас выписывает, а напросилась остаться на выходные, т.к это пятница была, она прписала еще сделать в вену ношпу с эуфилином - ну что это за лекарство это просто обезбаливающее. она сказала, что на сл. день лучше станет, но стало немного хуже, и медсестра посоветовала валить отсюда и не колоть просто так ребенка - на утро я решила сходить домой помыться(2 недели нормально не мылась) мне не разрешили, и заведующая не отпустила сказала вдруг ребенку хуже станет(хотя выписывала уже). ну вот я в субботу решила уйти по отказной и спросила что писать в ней: мне медсестры ответили:"пиши, что соскучилась по мужу, домой хочу" у меня просто эмоций не хватило что то ответить, просто написала, что ребенка не вылечили, они на меня налетели как вороны. А что я не права, чтоль((((((( и потом в нашей поликлинике не давали 2 недели направление в уфу просто приходили и слушали, и то когда я вызывала, сказали, что остаточный. вообщем я выьыла это направление и мы легли в пульмологию в РДБК я очень благодарна этим врачам))) а комфорт это уже второе. поставили диагноз двустронее воспаление легких тяжелое течение( как это можно врачам не увидеть(
2. питание: в больницах должны давать питание хотя бы симилак, почему не дают???? девушка одна выбила погразив в минздрав написать все дали)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.