Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детская нагумановская больница

Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
Я до недавнего времени и понятия не имела какие "кошмарики" творятся в этой больнице, я думаю письмо надо составить тому, кто на своем опыте испытал все эти, мягко сказать, неприятности. Я бы написала, но что? Могу письмо президенту направить по инету или куда угодно, дайте текст!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 13:56)
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Мы попали в эту больницу 2 января с бронхитом, врачей не было, если только дежурный, делали нам уколы и бегали на прогревание в соседнее здание((( ели и целый день сидели в палате, не весело( ушли по отказной через дней 6 и домой!) НО, когда мы выписывались к нам в палату поступил мальчик, 10 месячный , ОДИН, родители у него были как я поняла, и вот вижу я картину как медсестры заносят детскую кроватку для малыша, но какую? старую, металлическую, всю облезлую, вот говорят здесь и будет лежать малыш, я была в шоке, так жалко стало его, один, в больнице, в 10 месяцев, да еще и в такой кроватке, жесть просто, сердце девочки просто разрывалось((( Вот неужели у больницы нет средств купить нормальные детские кроватки для таких случаев( видела самую дешевую за 1750р). Вообщем впечатление осталось не хорошее...
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
olesia:

поступил мальчик, 10 месячный , ОДИН,

Че правда один чтоли? Как это?
""
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Лилия689:


Че правда один чтоли? Как это?

а вот так, некогда видимо родителям или что там у них бог знает
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
olesia:

а вот так, некогда видимо родителям или что там у них бог знает

бедняга, вот теперь мне его жалко, буду ночью об этом думать...:(
""
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
olesia:
к нам в палату поступил мальчик, 10 месячный , ОДИН
это наверное из Детского дома ребёнок.
Нам пришлось два раза лежать в Нагумановской больнице, обо случая 4 дня в реанимации на первом этаже, потом нас переводили на второй этаж, там через 2 дня я писала отказную.
Первый раз с нами в палате в реанимации лежал грудничок 11 месяцев мальчик, так его жалко было, он в этом возрасте не сидеть неумел, не стоять, кормили его из бутылочки, даже не плакал. Когда к нему подходили и разговаривали с ним, радовался. С нами он пролежал 2 дня поправлялся, потом его перевели на второй этаж, и через сутки в тяжелом состоянии, его опять в реанимацию.
А во второй раз, в соседней палате, у нас небольшие окна между палатами были, трое лежало. Медперсонал не разрешал с ними общаться даже через окно.
В реанимации и врачи и медсёстры очень внимательные, каждые полчаса приходили осматривали состояние ребёнка. А вот на втором этаже, бардак, больше 2-х дней я там не выдерживала.
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Может быть и так, хотя я поняла что родители не могут, кто знает... так вот и для таких случаев и для таких деток неужели нельзя приобрести кроватки(...
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olesia:
так вот и для таких случаев и для таких деток неужели нельзя приобрести кроватки(...
Так а в чем дело-то собственно? Государство не может, давайте сами скинемся и приобретем....я сама там не разу не лежала, но уже столько времени и денег отдала, то на покупку кроваток, то на матрасы, то на подгузники, то на смеси для отказников, и еще отдам если надо будет. Давайте, сделаем! Давайте начнем опять собирать деньги на это, чтобы сменили кровать с железными прутьями на обычную человеческую кроватку. Хотите? Давайте будем сами оказывать помощь больнице и всем деткам, которые там находятся, а не только отказникам. А между прочим там в палате отказников очень уютно стало, коврик, окна, шторки, кроватки...все по-домашнему как-то. Знаете не мы одни помогаем ведь отказникам...так же и больнице найдутся кто помочь, мы тут будем в теме писать, а ведь это интернет, один подсмотрит, другому скажет и пойдет дело...а там уже и в администрацию не стыдно писать и просить, что вот мы мол по мелочи помогаем, кроватки, окна, белье сами прикупим, поможем больнице, но вот средств на новейшие дорогие оборудования у нас не хватит, вот тогда и государство глядишь поможет...а так кричать тут и валить потом, и нас же потом обвинять...

Просто кичиться, тут кричать и возмущаться многие могут, а вот на три кроватки и три матраса (кроватки по 1500 руб и то по блату, и матрасы по 700 руб) мы деньги чуть ли не полгода собирали... На деле то никто больно помогать не хочет в итоге оказывается...все только покричать... Письмо писать....покричали и все на этом...я писать не умею... А кто его умеет писать....берешь и пишешь...выкладываешь тут...одна подправит, другая подправит и напишем всеми силами, ВСЕ ВМЕСТЕ...конечно один в поле не воин. Письмо напишем, а потом что? Вот подписать его всем надо будет ехать в одно какое-то место, и всем будет опять сложно приехать, собраться, подписать, у всех времени не будет, у всех работа...или надо самому организатору по всем желающим подписаться проехать, а ему простите кто хотя бы дорогу и время будет оплачивать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
А я вообще предлагаю собраться на кроватку и придти в больницу и поменять ее на эту железную, что бы они ее больше точно не использовали. Хотя интересно она у них в одном экземпляре такая чудесная, где бы узнать?
Скажу за себя, я готова помогать и от участия в благотворительности не отказываюсь, пока конечно не в роли организатора, но на подхвате look
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Алина, мы эту тему закрыли. Зачем снова начинать? Хорошо, скажите, если бы было составлено это письмо и мамы нашего города устроили митинг, думаете не было бы проблем у этого сайта? Или у вас? Сейчас такое время когда недовольные люди неугодны власти. Как изменилась отношение к вам после митинга за детские сады? Только честно. А вас обидеть не хотела. И в мыслях не было. Я просто объясняла девушке, что это бесполезное дело! Можно было выразитьтся и по-другому например НЕ СУЙ СВОЙ НОС КУДА НЕ СЛЕДУЕТ! Одна из девушек выразилась ЭТО КАК БОРЬБА С ВЕТРЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕЙ! Тоже правда! Я так понимаю, Алина, вы ко-мне настроены враждебно. Вам не понравились мои посты и мои выражения. И из-за этого вы сказали, а вот я наверное уже к вам не приду. Хорошо, скажите всем девочкам, не ходите в этот клуб, потому что лично мне хозяйка этого клуба не нравиться! Хорошо, в дальнейшем постараюсь фильтровать свой базар! Но удаляться я не собираюсь! Пришла и останусь! Можете добавить мне -1 в карму! А уж примите вы меня или нет, ваше дело. На сайте много мамочек с которыми я бы хотела пообщаться и не только на тему спорта! Например меня интересует у кого еще дети больны эпилепсией? И излечимо ли это?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Может я и не права, но мне кажется, что не случайно в больнице металлическая кроватка. Её ведь надо мыть и обрабатывать антисептиком
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Козерожка, спасибо большое за +1 в карму!!!))) Так приятно!))))
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
МамаВани, наверно вы правы. И срок службы наверно важен, деревянная быстрее сломается. Мы когда там лежали, мне как-то не было дела до того, какая кроватка. Лишь бы вылечили. "
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
olesia:
А я вообще предлагаю собраться на кроватку и придти в больницу и поменять ее на эту железную, что бы они ее больше точно не использовали. Хотя интересно она у них в одном экземпляре такая чудесная, где бы узнать?
Скажу за себя, я готова помогать и от участия в благотворительности не отказываюсь, пока конечно не в роли организатора, но на подхвате
Отлично, все открываю новую тему!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2011 в 13:57)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Alinka:


Отлично, все открываю новую тему!

Алина я постараюсь узнать по этому поводу, есть знакомая девочка там работает, напишу в теме, а уж потом можно будет и тему создавать, ок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2011 в 12:16)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.