заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поделитесь выкройками

Давайте сюда скидывать выкройки!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, у меня в бурде есть, еще в других журналах, и еще один журнал купила, специально детский, там вроде тоже есть. Есть прям нарядные платьица. Приходи, посмотришь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2012 в 10:47)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Натусик
Сообщений: 7
Стерлитамак
3326 дней назад
По этой ссылке можно найти выкройки для детей:
https://picasaweb.google.com/110856136989667822768/80#
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ух ты как здорово, тут столько всего
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, я тебе журнал с нарядными платьями и не показала, далеко лежит, на антресолях где-то. Мож в другой раз )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
белоснежка
Сообщений: 91
180 дней назад
девочки помогите пожалуйста, моему малышу 6 месяцев, хочу сшить какую нибудь обувь, в интернете как только ненабирала нигде нет точных выкроек, кто нибудь поделитесь интересными сайтами, заранее большое спасибо!!!
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
белоснежка, вот, но мне кажется связать проще пинетки-кеды чем шить. Увеличь картинку пропорционально, исходя из размера стопы твоего малыша
""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
девочки, может у кого есть выкройка колпака поварского или что-нибудь в этом роде, на ребенка 5-7 лет.сын любит возиться со мной на кухне, вот и хочу сшить ему вместо косынки.
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а у кого есть выкройка комбинизона для взрослой девушки? свободного покроя. от 44 до 48 размера чтоб подходил.
""
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
kjara, вырезай круг диаметром примерно сантиметров 40 и прямоугольник примерно 22 сантиматра на 60. Это уже с припусками. Сшиваешь полоску по короткой стороне, сгибаешь пополам и пришиваешь круг, закладывая складки. Потом можно сделать завязки, чтобы регулировать размер колпака
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Gita, можно сделать на основе брюк.вот типа такого
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
вот такой комбез сшила, но мне что то не нравиться здесь((( подскажите как можно исправить? мне нужно что то с брюками сделать?
""
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
МамаВани:
можно сделать на основе брюк.вот типа такого
второй комбез нравиться)))) а у первого покрой штанов нравиться))))
вот например с моим комбезом можно что нибудь такое сделать? или лучше в ателье отнести? они перешьют?
""
""

""
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
МамаВани, здорово, все очень просто.спасибо большое dance
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
гульнар, на фото ничего не видно, но думаю переделать можно
""
Своя мама
safina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 172
1152 дня назад
Девочки, может есть у кого-нибудь Бурда 07/2011? Одолжите пожалуйста ненадолго, могу одолжить взамен другие номера Бурды.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.