заглушка Заглушка4 Заглушка5

Заработок в интернете полезные ссылки

Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Настоящий заработок в интернет!!! В вашей жизни происходят различные события – купили новую бытовую технику или автомобиль, сделали ремонт, взяли кредит в банке или вернулись с увлекательного путешествия. Заходите на http://vk.cc/4hDcO2, оставьте свой отзыв и получите хорошее вознаграждение. Оплата за отзыв в считанные минуты. Здесь невозможно за 1 мес . заработать миллион, но прилично заработать вполне может каждый. Отличное решение заработков для мам в декрете, студентов и домохозяек!!!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, знакомый пригласил в новый проект. Сама ещё не разобралась, но смысл такой: "позволяет нашим клиентам зарабатывать не прилагая никаких усилий. Просматривая новости и сообщения, клиент получает своё вознаграждение мгновенно, а дополнительные выплаты сразу же поступают вверх по структуре! Сила в информации и мы платим за то, чтобы все были в курсе! Приглашайте максимальное количество друзей и близкий - получайте отчисления за просмотренные ими сообщения, и покупайте товары и услуги бесплатно!"
Проект только набирает людей, запуск будет только в марте, единственное что я поняла это связанно с СМС рекламами, получать их и просматривать и приглашать ещё людей. Я пока похвастаться ни чем не могу, от меня требовалось только регистрация(т.к. проект ещё не начал работу), если есть ещё рискованные и желающие вот ссылка на регистрацию http://wlmarket.net/clients/registration/?parentXML=22e3969379a8846b47e47c7ea46e523f
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Это какой нить очередной орифлецм))))) просмотри больше статей о ориылеме и роликов....пригласил друзей и получил бабло и косметику в подарок.)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, вот ещё ссылочка http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=bonanza регистрируйтесь и выполняйте задания, но заработок мелкий, нужно просматривать сайты или регистрироваться, можно статьи писать на продажу, за каждое задание от 0,008$ и выше, но из мелочи копиться сумма)))) Реально проверенно мной)))) Я лично только просматриваю сайты, вернее комп включен, я дела по дому делаю и периодически подхожу открываю указанные сайты ( не смотрю). Если есть время можно побольше заработать, выполняя более объемные задания. Вывод денег легкий. Можно приглашать людей, естественно, получать и за это деньги))))
Продолжаю искать заработки в интернете...
Alinka:
Это какой нить очередной орифлецм)))))
Кстати, там тоже зарегистрировалась, но это не моё))) Да и система прессинга у сетьевиков мне вообще не нравиться, начали слать письма и звонить sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 19:19)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Мама ТиГ, ага, пиши отзывы, интересно!
Новичок
lesnitskiy
Сообщений: 1
Стерлитамак
1939 дней назад
Подработка для всех желающих.

Я занимаюсь продвижением крупных интернет проектов.
Мне необходимо несколько человек для работы в социальных сетях.

Все что необходимо делать это:
-оставлять сообщения в группах.
-отправлять личные сообщения.

Общаться при этом не нужно, все тексты сообщений я предоставлю.
Количество уделенного времени Вы определяете сами.
За 2-3 часа работы, 300-500 рублей в день.
Оплату могу проводить ежедневно.
Общение и подробности по скайпу: fixprofix
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто нибудь пробовал зарабатывать на http://advego.ru/6SM2c4DgAJ Это копирайтинг, рерайтинг, оставлять те же самые комментарии на форумах, сайтах, сторонних ресурсах, писать статьи на заказ. Считается адекватной площадкой вроде как, по отзывам. Но еще не пробовала ни писать, ни продать))), хотела с вами посоветоваться, что там и как)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Kamelija
Сообщений: 15
Стерлитамак
496 дней назад
У меня одна знакомя есть, она сейчас в декретном отпуске но при этом занимается организацией разных небольших мероприятий, вот как корпоративы или тематические вечеринки. связи у нее есть уже налажены. все вопросы в основном решает по телефону, ну или если нужно поехать выбрать то тогда едет. вот такой еще один из вариантов подработать в декрете.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2017 в 20:29)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто-нить пробовал зарабатыать на написании статей в интернете? Как получалось? Какие там тонкости? Как именно у вас происходила работа и сколько примерно за этот платят? на каком сайте размещались? на адвего немного не адекватно мне показалось, чтобы выставить своб статью на продажу, надо набрать сначала 10 баллов вроде, но чтобы набрать эти 10 баллов надо выполнить 10 заданий, а задания ну оооочень дешевые... типа как, написать статью за 10 руб... ну даже делать такое не хочется..

на текстсейл вроде попроще, но все равно так все дешево, чуть лучше, чем на адвего... или я ошибаюсь? а проконсультироваться со знающими людьми не с кем, может у нас есть кто уже так работал? Подскажите?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Celty
Сообщений: 1
Стерлитамак
1220 дней назад
https://goo.gl/hw64bN - сайт, который прекрасно подойдет всем, кто ищет подработку в интернете, всего на нем есть 4 вида заработка:

Задания

Посещения

Письма

Сёрфинг

Последние три самые легкие, все, что вам нужно будет делать, это перейти на сайт заказчика и побыть на нем несколько секунд. Чаще всего это интернет-магазины, сайты знакомств и.т.п, но иногда попадаются действительно интересные странички, которые хочется добавить к себе в закладки. Отличий между этими заданиями совсем немного, например в одних нужно перейти на сайт и кликнуть внизу страницы на запись, картинку и.т.п, а в других – побыть на сайте определенное количество времени, для удобства, во время выполнения таких заданий внизу экрана всегда будет маленькое окошко с таймером и обратным отсчетом.

Что касается первого вида заработка – Задания, то их на этом сайте очень много, например, нужно подписаться на канал в youtube, поставить лайк, написать комментарий и.т.п. Все задания удобно разделены по категориям, одни для разных действий в соц.сетях, другие для youtube и.т.п.

Еще на сайте есть Карьерная Лестница и разные достижения, за которые начисляются дополнительные деньги. Их очень много, некоторые можно открыть уже в первый же час работы, а с другими придется немного подождать smile Вывести заработанные деньги можно на один из электронных кошельков – WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Payeer и Perfect Money.

P.S Отдельно хочу рассказать про пассивный заработок на этом сайте, если человек перейдёт по вашей реф. ссылке и зарегистрируется, то он станет вашим рефералом, и вы будете получать % от его заработка или трат, найти такую ссылку можно в разделе “Рефералы”.
Новичок
Leonov
Сообщений: 1
Стерлитамак
1207 дней назад
да сколько там можно заработать?! копейки.
Новичок
Fatima01
Сообщений: 5
Стерлитамак
1207 дней назад
Столько разных предложений и ссылок, что аж глаза разбегаются у новичков. Однако все это довольно маленький заработок, если не сказать мизерный.. Если хотите нормально зарабатывать, тогда стоит хотя бы тексты писать, на этом знающие люди могут довольно большие суммы зарабатывать, тысяч 30 в месяц. Вот и подумайте, люди на заводе столько не получают, а вы можете зарабатывать сидя перед компьютером. Вот сюда если попадете - https://new.content.binet.pro/ то можно и больше поднимать.
Новичок
elenaS117
Сообщений: 27
Стерлитамак
1198 дней назад
Полезных предложений на сегодняшний день много. Но чтобы правильно начать и быстро начать зарабатывать на сайте без вложений нужно освоить хотя бы начальные методы такой работы. Мне в этом очень помогает вот эта статья http://hw.ucoz.net/blog/2018-02-27-7 здесь все четко объяснено как и что нужно делать, чтобы быть успешным. Полезно это будет и новичкам, которые еще только хотят приступить к такому виду заработка.
Новичок
ЛИЛИЯ
Сообщений: 29
Стерлитамак
546 дней назад
http://otzovik.com/?r=1765954 На сайте отзовик можно заработать и вывести. Просто пишешь отзыв на продукты, косметику, которой пользуетесь. За просмотры также есть пассивный доход.
визажист, lashmaker
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.