заглушка Заглушка4 Заглушка5

Заработок в интернете полезные ссылки

Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
За неделю второй раз натыкаюсь на этот сайт, имею ввиду анкетка,значит надо попробовать. Ещё если кто-нибудь напишет как выводить деньги с снимки МТС на карту банкрвскюу буду очень признательна
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Sneg:
У меня иногда просто не хватает времени заполнять.
Sneg, да-да-да))) В итоге у меня с декабря 2012 всего 440 рублей)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Плохие отзывы об этом сайте. Вот почитайте http://otzovik.com/reviews/anketka_ru_sayt_zarabotoka_na_platnih_oprosah
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Наталья:
Плохие отзывы об этом сайте. Вот почитайте
Наталья, laugh ну, это же не основной зарабток))
Это уж так...для развлечения, за которое тебе ещё и платят))
У меня дочка себе на интернет только "анкетками" зарабатывает (раз в три-четрые месяца выводит по тысячи, как раз хватает на два-три месяца интернета)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Наталья, ну не знаю, может тут такие же оплаченные негативные отзывы по заказу конкурентов? laugh лично я не жду от этого сайта потока денег и мне вполне хватает той суммы, которую я получаю за несколько месяцев, если не ленюсь stuk Добавлено спустя 8 минутЯночка, и я примерно на такой сумме зависла laugh давай перестанем лениться?!! zst
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
Напишу что сам пробывал и чем зарабатывал))

Заработать мамам можно копирайтом-рерайтом (написанием текстов).
Сам пользовался иногда услугами, сайт хороший например http://www.textsale.ru/

Можно создать блог и продавать там рекламу при хорошей посещаемости через google adsense www.google.com/adsense/start/
Можно продавать на блоге ссылке, даже без посещаемости, от количества страниц, на бирже sape.ru
Также полно партнерских программ для вебмастеров, например ozon.ru за рекламу продукции платит.

Много работы для тех кто умеет рисовать и делать дизайны на бирже фрилансеров www.fl.ru (раньше там сидел)

Если есть много хороших фото, особенно с людьми и вы можете взять разрешение на продажу их лиц....то выкладывайте на сайте Фотолия http://ru.fotolia.com/Info/Contributors/GeneralInformation
там люди покупают ваши фото для журналов, газет, сайтов. (мои очень старые работы там http://ru.fotolia.com/p/229305 )

Можно инвестировать накопления:

1)Модно сейчас вкладывать в криптовалюты, для инвестирования. Почитайте про betcoin. Купить их можно на бирже btc-e.com например.
Курс сильно скачет например полгода назад он стоил 100$ а сейчас под 900$....говорят и дальше будет подниматься в цене.

2)Есть биржа памм счетов alpari, вы доверяете деньги трейдеру...и он ими торгует на реальной бирже, а вы как бы на хвост садитесь к нему.
например в этого трейдера многие знакомые вкладывают, вы можете тоже вложить от 500$
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/218487/?partner_id=1217838
если бы вложили в него год назад получили 7000%
на данный момент можно рассчитывать на 100% годовых, но в любом случае это риск...поэтом вкладывать надо то что не жалко.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 03:22)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Яночка:
В итоге у меня с декабря 2012 всего 440 рублей)))
Дочка месяц на этом сайте,140 руб ,говорит что по 5 рублей вопросы,за месяц раз 6-7 прислали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 15:37)
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
есть еще сайт, на котором даются задания для контакта, фейсбука, стоимость небольшая, но и делать ничего не надо, выводить можно от 50р., если кому интересно пишите в личку)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Здравствуйте,мои милые дорогие мамочки!!!Я долго искала себе заработок в сети интернет,натыкалась на всякие разводы и лохотроны,пока меня одна девушка не пригласила в принять участие в абсолютно новом виде заработка с компанией Орифлэйм.СТОП!!!СТОП!!! Вся работа ведется только в ИНТЕРНЕТЕ, без беготни, без каталогов, без нервотрепки. Всего час-два в день сидя дома с ребенком. Вы сможете построить собственную структуру,которая будет пожизненно работать на Вас постоянно увеличивая Ваш доход.Для этого всего лишь необходимо приглашать людей в друзья в соц сетях и рассылать им определенные сообщения.Все подробные инструкции я Вам вышлю,если Вы решите работать с нами.Кому интересно пишите в личку.Обязательно отвечу!
Если работа вас не интересует, то можете быть только потребителем и покупать качественный товар со скидкой,оформляя заказы через интернет и получая их по почте или на сервисный пункт обслуживания, расположенный в нашем городе, а также участвовать во всех акциях и быть в курсе всех новостей в мире Орифлейм!
Можете закидать меня камнями....но я хочу попробывать. Давайте вместе,я не уговариваю,я просто предлагаю.Пишите в личку.Добавляйтесь в друзья http://vk.com/id244054650
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
есть кто пишет отзывы на сайте irecommend.ru ?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Деваочкию кто нить работает с сайтом вопросник? Расскажите что там делать надо? Вопросы неприходят(((
""


""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
оЛеся, я работаю! Да в принципе ничего особого делать и не надо...заполняем анкету и ждем опросники))) что-то в последнее время и правда у них очень мало приходит опросников, я в анкетке и то чаще раза в три получаю опросы, да и выплаты у них приходят быстро - пишут что в течении 20 дней, а мне самое долгое через 10 дней перечислили, вот только на той неделе пришли денежки в очередной раз)))
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
оЛеся:
Деваочкию кто нить работает с сайтом вопросник?
Ссылку можно?
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
оЛеся:

Деваочкию кто нить работает с сайтом вопросник? Расскажите что там делать надо? Вопросы неприходят(((
дочка в 2-х сидит,я сама зарегистрировалась,нет там ничего толком,по 5 руб вопросы,за год может 1000 получишь
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
ангел, не совсем согласна с вами - там очень много опросов, но факт именно в том чтобы подойти под критерий отбора, у меня бывает так что в неделю 2-3 полноценных пройденных опроса и еще штук 6 под которые не подхожу и за это уже начисляют так сказать утешение в 5 рублей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.