Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Заработок в интернете полезные ссылки

Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
775 дней назад
Гульназ, по ссылке не проходит. Вы уже вытягивали деньги на руки?
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Гульназ:
.честно сама нет
Гульназ:
я вытащила деньги
???Добавлено спустя 6 минут
Гульназ:
ЕЩЕ есть возможность за каждого приглашенного друга 130 руб. доплачивают.
Так вот где собака зарыта.Вот ради чего все затеяно.
""

""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Юлия-80:

Гульназ:
.честно сама нет
Гульназ:
я вытащила деньги
???

извиняюсь за тафтологию.там короче чтобы перевести деньги надо 5 дней подождать,вот на момент когда писала нет их не было у меня в интернет кошельке,а сейчас они там.вот и все непонятки!
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Не знаю как остальным, а мне обидно, когда под видом помощи предлагают реферальную ссылку. Без обид.
""

""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Юлия-80:

Не знаю как остальным, а мне обидно, когда под видом помощи предлагают реферальную ссылку. Без обид.
я предлагаю возможность заработать.вот и все.дело каждого зарабатывать или нет.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Гульназ:
я предлагаю возможность заработать
Не упуская возможности заработать на тех, кто откликнется. ((( У меня свое видение , которое всегда отличается от общепринятого. Такие вещи можно делать на сторонних сайтах, где друг друга никто путем не знает. Здесь сайт маленького городишки, форумчанки практически все друг друга знают. Ну не красиво так и все. Либо сразу оговаривайте, что собираетесь за чью-то регистрацию на данном сайте получать деньги. Так будет, по крайней мере, честно. Может я и не права. Повторюсь, без обид.
""

""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
а я наоборот за!!!! что жалко что ли???? с вас же не убудет, а человеку прибыль. Мы идем в магазин не задумываемся же что на нас кто то наживается......
""


""
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Юлия-80:

Гульназ:
я предлагаю возможность заработать
Не упуская возможности заработать на тех, кто откликнется. ((( У меня свое видение , которое всегда отличается от общепринятого. Такие вещи можно делать на сторонних сайтах, где друг друга никто путем не знает. Здесь сайт маленького городишки, форумчанки практически все друг друга знают. Ну не красиво так и все. Либо сразу оговаривайте, что собираетесь за чью-то регистрацию на данном сайте получать деньги. Так будет, по крайней мере, честно. Может я и не права. Повторюсь, без обид.
я предложила,кому то нравиться кому то нет.я тоже зашла например помочь только человеку.теперь сама зарабатываю.это дело каждого,вот и все.ругаться я по этому поводу не собираюсь.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
оЛеся, в смысле не задумываемся?! Очень даже задумываемся!!! joke Добавлено спустя 1 минутуГульназ, Ругаться действительно не стоит. Каждый останется при своем мнении.
""

""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Довольно сомнительный сайт - домен находится в списке ненадежных сайтов "лохотронов" практически все выплаты зависают в стадии обработки.... Пишут что несколько лет работают, а дата создания сайта довольно молодая))
Модератор Своя мама
Гульназ
Сообщений: 102
Стерлитамак
2415 дней назад
Sneg:

Довольно сомнительный сайт - домен находится в списке ненадежных сайтов "лохотронов" практически все выплаты зависают в стадии обработки.... Пишут что несколько лет работают, а дата создания сайта довольно молодая))
дело ваше.я не заставляю никого.кто не рискует от не пьет шампанского...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2014 в 22:24)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Sneg, там же написано компания основана в 2011, а вышла на российский рынок в 2013. Потому и сайт 2013 года .
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, Алин, этот сайт уже который раз меняет название, а все остальное остаётся прежним, даже ни строчки больше не изменили))))

Гульназ, так какой риск здесь? Абсолютно никакого, просто потом может быть обидно за бесцельно потраченное время и все)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Про риск. А вы не задумывались почему за якобы ПростО просмотр рекламы деньги платят? За ее создание платят, за размещение платят, и ещё за просмотр... scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Enot
Сообщений: 1
Стерлитамак
2432 дня назад
С 2009 года работаю на сайте - Адвего на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, что бы набить руку и разобраться с принципом работы на этом сайте, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.