Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Устами младенцев

Или как произносят слова ваши детки
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ПетинаМама:

догма, там мальчики были просто в джинсах. Обычные джинсы подвернуть и нормуль ))) Вот мои йо-хохооо! и карррамбаа!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У малыша спрашиваю "Где был? Кого видел?" "Мо мо мо!" (Дед Мороз) laugh


Ппираты просто симпатяги!!!! А Дениске сколько лет уже, я гляжу большой уже.
догма:

ПетинаМама, Спасибо, а кто такой йо-хохооо (может я чего не знаю)

Это пираты так кричат)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 20:15)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нас модераторы выгонят скоро ))) Младшему пирату 2,5 года )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
ПетинаМама, пока не выгнали , пойду приготовлю что - нибудь, а то меня точно выгонят . Еды нет. А я сижу болтаю тут.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У нас новые игры и новые слова)))
Пипеский - полицейский
Коклепка - коробка с конструктором
Мууияааа (жутким голосом) - мумия ожившая и вышедшая на охоту
Пипись - рисовальные принадлежности
laugh
Мужа особенно мумия впечатляет, он прям в лице меняется )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ой, не могу, мой младший сын откуда то услышал фразу "я мытый" и так как он не любитель особо воды, так вот на любое мое "пошли купаться" или "пошли мыться" , он мне говорит "НЕТЬ, Я МИТИЙ", у нас никто даже так и не говорит вроде, что он мытый, а вот этот постоянно теперь)))) я митий и все))) ни руки мыть, ни ноги мыть не идет))).


еще у него прикольно получается
велосипед - э-пе-пед
сосиски, колбаса - э-э-э
школа почему-то -ГАМ, у Алмаза было - ля-ля-ля
Т.е. у старшего фраза "Азалия в школе" звучала АЛЯ ля-ля-ля, а у младшего звучит АЛЯ ГАМ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2016 в 23:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
не любитель особо воды
мне кажется его надо заносить в Красную книгу ))) Он первый из детей, с которыми я знакома, который не любит плескаться в воде )))
Мой тоже разговорился, прям болтает и болтает, тьфу-тьфу-тьфу! Слова на лету схватывает - сегодня говорю "надо альбомы бабуле отнести", а он так на меня смотрит "аблём?" )))Такой смешнючка ))) Если что-то шкодит, и мы его застаем за этим занятием, он так хитро смотрит и серьезным голосом нам говорит: "Иди-иди!" - мол иди, давай, занимайся своими делами, не лезь ко мне )))
идем недавно в магазин, говорю ему: "сейчас мама тебе СОК купит", так он всю дорогу меня изводил: "сюка? сюка, мам?", прохожие так смотрели ))) А в магазине схватил коробочку сока и бегом на кассу, я говорю, подожди, мне и другое надо купить, так он как разорется на весь магазина "МАМА, СЮКА!!!" crazy И смех, и грех ))))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
"МАМА, СЮКА!!!"
КозероЖка:
"Иди-иди!"
rofl ой умора твой Кирюшка))) вот приколол))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Мой говорит "Я пизик", я ругалась, думала, что матерится, а оказывается, что "призрак".
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Зиля:
"Я пизик", я ругалась, думала, что матерится, а оказывается, что "призрак".
ой а я ведь тоже что-то совсем не хорошее подумала))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
У нас в соседях малыш был( сейчас это уже красавец, университет закончил), так местные бабульки на скамейке развлекались тем, что просили его сказать "ВЕРБЛЮД". Он лепетал ИБУТ и бабки умирали со смеху.Вот он вырос, а я до сих пор про этого верблюда помню))
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Я когда спросила Тимурку, который только начал ходить в садик, как зовут твою воспитательницу?он ответил- "Дядя Сеня"
На самом деле воспитательницу звали Лидия Алексеевна.
Что-нибудь увидит красивое и с восхищением говорил- "Они такие красивые, как ЖЕНЩИНЫ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2016 в 22:07)
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Диночка:
Они такие красивые, как ЖЕНЩИНЫ"
какая прелесть! angel
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.