Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Устами младенцев

Или как произносят слова ваши детки
Своя мама
Ysaga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 186
Салават
2325 дней назад
А у нас новое слово появилось : НЕ БУДУ, да четко так произносит, раньше головой мотал и ниет говорил, а теперь что не спроси НЕ БУДУ и все тут, видно мама достала... :ap:
""
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
все пишут про своих деток, а я про себя напишу... когда маленькая была и училась говорить, любимая фраза была "Мама, дём телялю патеть!", что в переводе означало "Мама, пойдем телевизор смотреть!" smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
недели две назад, дочь приходит домой с садика, в очень хорошем настроении и начинает мне рассказывать события дня прошедшего: че кушали, сколько спала, гуляли и самое главное во что играли....и тут она говорит, что у них в садике был конкурс!!!И завтра ее будут награждать! Я, не до конца понимая
я: что за конкурс?
дочь: ну просто конкурс...
я: это в смысле с воспитателями вы ходили?
д: нет..просто...сами....с Дианкой)))
я: аааааа, понятно...
я: ну все-таки что за конкурс? вот бывает конкурс фотографий, конкурс рисунков...у вас конкурс чего был?
д: ну ничего, просто такой конкурс был и все...
я: ну ладно, а чем награждать то будут завтра?
д: Ну не знай, Дианка же награждать будет...
я: может хоть название у конкурса было какое-то? так же не бывает конкурс без названия....
д: ну было, было....
я: ну скажи какое? интересно же...
д: Ну какое, какое....СтрДочь!!!!

сказать что мы просто засмеялись с мужем - это ничего не сказать...мы смеялись два дня наверно...до чего дети умные пошли)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
конечно же стрдочь... а кто ещё может быть у СТРМАМЫ???? joke
""
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
laugh наша дочка тоже как что нибудь скажет, так аж бока от смеха болят. все собираюсь записывать куда нибудь начать, да вот руки не доходят.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера купила ролтон)))) со студенческих лет по моему не брали его))) решила взять себе на обед...муж долго смеялся...так это еще че...оставила одну пачку ролтона домой, отламала чуток и залила куриным бульоном горячим (в смысле дома был такой бульон-домашний не покупной), так вот когда ролтон заварился, решила дать дочке попробовать..попробовала она и спрашивает как называется, говорю "Ролтон", она еще поела...потом вижу - не понравилось ей...потом говорит: "мама, а можно я сперва бульончик съем, а потом эти КРОПОЛЬКИ"...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Сын ходит в бассейн. Спрашиваем потом:"Ну как, понравилось тебе? Еще дети были?" А он в ответ:"Да, были двое моего размера"
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Alinka:
"мама, а можно я сперва бульончик съем, а потом эти КРОПОЛЬКИ"...
Валентина:
ответ:"Да, были двое моего размера"
rofl rofl rofl rofl rofl
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
Да, были двое моего размера"
молодец....с нашими детьми и анекдотов не надо))) смешинки наши)))

кстати моя еще че сказала. Когда готовились с мужем к фестивалю колясок, я сижу дома, распределяю подарки по пакетам, муж тоже кипишует, подает, помогает, дочка на все это смотрела и потом когда у нас почти все было готово, она подходит к пакетам и спрашивает, а куда вы собираетесь и что в пакетах...я говорю, мы идем на фестиваль колясок, а в пакетах подарки тетенькам, которые свои коляски нам покажут, дочка спрашивает, а ты что ли им подарки дарить будешь, я говорю: "да", дочка:"А ты што родилась, чтобы подарки дарить?"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Дочка категорически не хочет ходить в садик. На днях говорит :
-Ты такая наглая, как королева. Сидишь дома с Юлией. Папу заставляешь на работу ходить, а меня в садик...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Nazi, я просто под столом ))))

Мы недавно в сбербанке стоим в очереди, сынок скучает, уже побегал, попрыгал, попел, стоит грустный. Тут заходит старичок с бородой, с палочкой. Смотрю на сына: глаза заблестели, щеки покраснели... МАМА, ДЕД МОРОЗ ПРИШЕЛ!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
стоит на балконе и поет песенку "кока на елоке сяиков цетных, ёзовых пьяников, сисек золотых )))

Рассказывает сказку про Айболита "...и сел на кита Айболит, и одно только слово пердит..."
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
КозероЖка, rofl
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Костя 3 года 6 месяцев играет с домиком и игрушками в теремок:
-Я зайчик-побегайчик, а ты кто?
- А я инопланетянин...
...
Приходит хрюшка, человек-паук. Дерутся за теремок, кто будет в нем жить. Хрюшка убила человека-паука.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

дочка:"А ты што родилась, чтобы подарки дарить?"

Алина, дочка права. Ты такая активная, лидер по натуре, действительно родилась людям дарить внимание и подарки.

Мой сынок начал говорить месяца 2 назад, но быстро обрастает новыми словами. Недавно сделал мне комплимент. "Мама, у тебя такое пузо, большое-большое, огромное." Я в шоке. "А у папы какое пузо?" - "У папы нет пуза, только пупок." "А у кого красивее - у мамы или у папы?" Удивление в глазах "Конечно у мамы, такое огромное!" И тут же плюхнулся на меня, как на подушку.
А сегодня заходит с улицы и говорит с порога "Мама, пахнет..." - "Что пахнет?" - "Еда, вку-у-усно!"
А еще мне нравится как он говорит мне "Мама, мамуля! Я тебя ЛЮБУ! Сино-сино!"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.