Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский сад на 2 часа

Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Успешная, и мы в 10 водим, но не в сам садик, а на квартиру, а нам это далековато(((
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Ирина Ахмадуллина
Сообщений: 2
Стеритамак
3437 дней назад
Мы только оформляемся,ходить будем по субботам по 4 часа,посмотрим как будет...
Своя мама
Rufina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 189
679 дней назад
Девочки помотрите что нашла! может так же сделать? http://www.detivsad.ru/nalogi
""
Своя мама
Rufina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 189
679 дней назад
Екатерина:

Тата:

А с нового год теперь совсем интересная история в садик перечисляем 1120 руб ( ставка по городу) за 2 часа 2 раза в неделя .На образование выд 1300 из этого выходит что 180 мы должны вернуть обратно в отдел образования. Вместе с квитан 180 руб отдаем в садик а они возвращают их обратно в отд. образования ( по авансовому отчету)

А мы платим по квитанции 1160р., а на руки 140р. Кто-нибудь знает почему такая разница? ОТ чего это зависит

Это не гос.пособие, а компенсация за отстуствие мест в дс!
""
Новичок
Екатерина
Сообщений: 37
Стерлитамак
3217 дней назад
Rufina:

Девочки помотрите что нашла! может так же сделать? http://www.detivsad.ru/nalogi

Молодец! Я ЗА!
"Жизнь складывается из наших отношений к ней" П. Коэльо
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
девочки подскажите чтобы поставить ребенка на очередь в садик 2 х часовой с утра надо идти или после обеда до 17 30 так то принимают как там с очередью
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
лисa, с утра придете запишитесь,потом уже исходя из вашего номера можете с ориентироваться ко скольки подойти. Вот я была 28, зашла в 16.00. Минут 8-10 принимают.
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
А мне в 94 садике сказали,что есть группы на 2ч и на 3ч. Два часа 1300,а 3 часа 1400 с копейками стоят. Т.к. мы мелкие,нам сказали на 2часа водить.
А на коммисию проходить всех тех же специалистов,что и в год?
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Викта, мы вообще комиссию не проходили, нам все педиатр написала
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
мамочка дочек, у нас участок поменялся,вот и не знаю,может и отправить проходить коммисию...
А что за карточка для коммисии и где ее взять?
""
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
Викта:

лисa, с утра придете запишитесь,потом уже исходя из вашего номера можете с ориентироваться ко скольки подойти. Вот я была 28, зашла в 16.00. Минут 8-10 принимают.
спасибо Викта вам.
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
лисa, всегда пожалуйста))))
""
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
Викта, а сколько вашему ребенку. нам год и 2.интересно просто с какого возраста принимают.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Викта, раньше карточки у нас на первом этаже в киоске продавались, а сейчас там вообще нет киосков
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
лисa, с полутора лет
прежний ник мамочка дочек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.