заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детский сад на 2 часа

Новичок
гуля
Сообщений: 44
814 дней назад
lesya s@m@roЧk@:

медосмотр нужен

спасибо
Новичок
Римма Сагадиева
Сообщений: 11
3381 день назад
Ирина:

Девочки,в каких числах обычно бывают перечисления?

5 число каждый месяц!
Новичок
Римма Сагадиева
Сообщений: 11
3381 день назад
гуля:

lesya s@m@roЧk@:

медосмотр нужен

спасибо

кто садик ходить надо,кому домой не надо к нам домой приходят!!!
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
а мы не проходили нам не нужен был
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
Девочки, подскажите, пожалуйста, в этот 103кабинет тоже нужно сначала записаться, как когда ребенка в очередь в садик ставишь?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Да, я записывалась, но не с утра, а днём пришла, передо мной где-то человек 10 было.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки у меня вот какая проблемка. Ребенку 2 года,мы пока в садик не ходим,у нас во дворе есть садик,где есть группа по 2 часа,хотела его туда отдать,чтоб с детками играл,развивался и к садику привыкал немного,пошла сегодня к заведующей с ним,а он там скандал закатил. Боится идти и все тут,убегает. В непоседе тоже раскричался,тоже не смогли зайти((((((( Даже не знаю что делать,как его заманить в садик. Как у вас детки реагируют на садик,как привыкают? Подскажите пожалуйста
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Домисолька, может ему еще рано? у меня очень общительная дочь, она судовольствием ходит на 2 часа, там игрушки, детки она к любым деткам пойдет. может быть вам попробовать дома его подготовить что там ребятки, много игрушек, машинки и т.д.
прежний ник мамочка дочек
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
мамочка дочек, он очень хочет играть с детками,все время бежит в этот садик когда они на улице чтобы поиграть,но нас воспитатели выгоняют с территории,а как в здание заходит и видит взрослых,у него ступор какой-то включается. Я вот думаю может он думает что это больница? он просто в больницу боится ходить((((((((
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Домисолька, может быть, тогда даже и не знаю, у нас ничего не боится ни взрослых ни больниц
прежний ник мамочка дочек
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
Домисолька, у меня ребенку 2,4 и тоже боится,начали с ним в НУР ходить,как увидел много взрослых и детей пол часа истерика была,на день рождения детский ходили таже самая ситуация(мама идем отсюда),вот пол часа поорет потом идет нормально играет...сама прям боюсь как будем в садик ходить(хотя в нуре потом привык и уже сам рвался),долго он у меня привыкает к новой обстановке...может он у вас привык видеть деток на улице и уже со спокойной душой идет с ними играть,а зашли в садик новая обстановка,не привычная....
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
девочки скажите пож вот встанем мы на очередь в садик на 2 часа. и примерно когда начнем ходить.вот поделитесь если кто уже водит. как скоро вам позвонили
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
лисa:

девочки скажите пож вот встанем мы на очередь в садик на 2 часа. и примерно когда начнем ходить.вот поделитесь если кто уже водит. как скоро вам позвонили
я была в ОО по этому вопросу в начале мая, сегодня в садике сказали, что числа 5-го июня начнем ходить. ЖДЕМ!
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
эленочка а на очередь вы встали 1 г 6 м.
Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
12 часов назад
лисa:

эленочка а на очередь вы встали 1 г 6 м.

нам было 1г9м, просто только к этому времени я смогла собрать все необходимые документы.
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.