Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский сад на 2 часа

Новичок
*)))НурзиК(((*
Сообщений: 21
Стерлитамак-Сибай
1860 дней назад
Парадокс:

*)))НурзиК(((*:
а сколько вы платите?
1326 рублей + 20 рублей комиссия в банке.

спасибо ещё раз)))), на днях поробую сходить узнать, можно ли перевестись туда)))) было очень хорошо если бы приняли))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 19:41)
""

Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Обычно ОО определяет ребёнка в ближайший сад по месту жительства, непонятно почему вам сад на ВТС достался.
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
По прописке наверно вам дали? Моя знакомая прописана на Дом Радио, но проходив там 2 месяца по 2 часа перевелись по месту жительства. Кстати в 88 садик.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Новичок
*)))НурзиК(((*
Сообщений: 21
Стерлитамак-Сибай
1860 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

По прописке наверно вам дали? Моя знакомая прописана на Дом Радио, но проходив там 2 месяца по 2 часа перевелись по месту жительства. Кстати в 88 садик.

да мы были прописаны на чапаева))) там как раз совсем рядышком этот садик)))) вот я не знаю, можно ли будет на прямую с заведующей поговорить и перевестись или придется в отдел образования снова идти((((
""

Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Знакомая и туда и в отдел образования ходила. Удачи, можно перевеститься при желании
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Новичок
*)))НурзиК(((*
Сообщений: 21
Стерлитамак-Сибай
1860 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:

Знакомая и туда и в отдел образования ходила. Удачи, можно перевеститься при желании

спасибо))))
""

Новичок
Kate
Сообщений: 81
Стерлитамак
2599 дней назад
*)))НурзиК(((*, 62 садик на Голикова 7 находится
""
Модератор Своя мама
Leokadiya
100 - почетный член форума
Сообщений: 136
Стерлитамак
1499 дней назад
Вчера наша воспитатель(на гувернерстве)рассказала,что одна мамаша,получая данное пособие-несколько месяцев не оплачивала ДОУ и не водила в д/сад ребенка.С гороно ей(той маме) пришло уведомление,чтобы она проплатила за услуги ДОУ за все месяцы,а мамаша консультировалась с юристами и те ей сказали,что она имела право выбрать личное воспитание(грубо говоря).Теперь этим вопросом по ее заявлению занялась прокуратура,она заявила также(со слов педагога),что с этого пособия не имеют право требовать оплаты подоходного налога.Я ее поддерживаю!!!!Вот если бы еще были присоединившиеся.
Новичок
*)))НурзиК(((*
Сообщений: 21
Стерлитамак-Сибай
1860 дней назад
Leokadiya:

Вчера наша воспитатель(на гувернерстве)рассказала,что одна мамаша,получая данное пособие-несколько месяцев не оплачивала ДОУ и не водила в д/сад ребенка.С гороно ей(той маме) пришло уведомление,чтобы она проплатила за услуги ДОУ за все месяцы,а мамаша консультировалась с юристами и те ей сказали,что она имела право выбрать личное воспитание(грубо говоря).Теперь этим вопросом по ее заявлению занялась прокуратура,она заявила также(со слов педагога),что с этого пособия не имеют право требовать оплаты подоходного налога.Я ее поддерживаю!!!!Вот если бы еще были присоединившиеся.
я вот тоже с начала января не вожу ребенка в садик, но оплачиваю каждый месяц до 10 го числа!!! не давно мне бугалтер сказала, что если я пропущу или опаздаю с оплатой, то на в след. месяце мне не выплатят эти денежки!!!! тоже становиться обидно,за что я плачу такие деньги ,если я не вожу!!! я за!!!!
""

Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Каждый человек имеет право на получение стандартных налоговых вычетов - это с 2012 года 1400 на каждого ребенка в месяц, а на 3 и последующего 3000, так что 2100 которые мне дает государство и с которых я должна платить налог я смело уменьшаю на 2800, т.к. у меня 2 деток, и выходит что я никому ничего платить не должна, а других доходов я не имею. И меня тоже бесит, почему мы должны платить садику если мы не ходили, мы может болели, да и вообще 1300 за месяц когда водишь 2 раза по 2 часа - это помощь саду, а не нам и полное издевательство над нами, не успел привести уже забирать. Ребенок уходить не хочет, уводишь с боем(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 12:54)
Новичок
**@@@**
Сообщений: 41
1845 дней назад
Девочки,в каких числах обычно бывают перечисления?
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Ирина:
Девочки,в каких числах обычно бывают перечисления?
мне сказали в садике на днях будут перечесления.
""
""

""
Новичок
**@@@**
Сообщений: 41
1845 дней назад
спасибо,вчера ходила нету
Новичок
гуля
Сообщений: 44
814 дней назад
медосмотр надо проходить или же справку можно?а то наша медсестра говорит что справку дадим а медосмотр не надо проходить
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
медосмотр нужен
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.