заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поступление в роддом

Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Happy:

В этом году 2500 руб. Если договариваешься с врачом на счёт родов, можно сразу сказать, что хотите платную палату. Мне предложили в день родов. Палата двухместная, то есть вы можете быть не одни. Когда закрывали машзаводской роддом, из-за большого наплыва рожениц, заранее "забивали" палату. А так можно при поступлении сказать, что хотите в платную.
это за сутки 2500 или за все дни прибывания в роддоме?
""
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
За все дни 2500 р.
Кстати, говорили на следующий год хотят СК роддом на ремонт закрыть, кто-нибудь в курсе?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Happy:

За все дни 2500 р.
Кстати, говорили на следующий год хотят СК роддом на ремонт закрыть, кто-нибудь в курсе?

да, я тоже такое слышала...говорила акушерка с этого роддома
""


""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
aov:

и сколько интересно будет длиться этот ремонт??(когда за вторым идти можно будет))))
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Крепыш:
и сколько интересно будет длиться этот ремонт??(когда за вторым идти можно будет))))
hoho наверное ни один год). хочется успеть до ремонта)
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Крепыш, машзаводской то работает....а я смотрю все туда почему то рвутся
""


""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
aov, да кому как. Кто любит общение и бытовые условия пофигу то рвутся в СК, а мне надо было тишину, порядок, чтоб душ и туалет не один на весь этаж, я в машзаводской роддом пошла. Правда там тоже оказывается (судя по отзывам девочек) условия на разных этажах разные. На 3 этаже все палаты одинарные, с душем и туалетом, а на втором - двойные и без гигиенических удобств )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
На 3 этаже все палаты одинарные, с душем и туалетом
laugh Палаты то одинарные, только вот душ с туалетом проходной на несколько палат и двери в нем без замков))Но...это все равно шикарно))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка, это Вы лежали в большом боксе на 6 палат? laugh Мы с Петей там лежали в 309 палате. А с Денисом в 318, поближе к акушерскому посту, там боксы на 2 палаты и душ и туалет тоже для 2 мам.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
aov:
Крепыш, машзаводской то работает....а я смотрю все туда почему то рвутся
да просто первого там рожала)))знакомые есть сама работаю в этой области(в стационаре) да и к дому близко)))до последнего дня перед родами домой все бегала помню))
""
Новичок
Юля
Сообщений: 3
3152 дня назад
Девочки, подскажите пожалуйста кто рожал в этом году. Как получить платную палату и можно ли рожать с мужем?
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама, я лежала в 303 палате, самое первое крыло, самое дальнее от поста! Удивлению моему не было предела, когда я увидела проходной туалет с душем и дверей без замков!
Хы...как то "притаившись" в этом укромном уголке (а после родов, сами понимаете, все деликатные дела, требуют тишины и спокойствия, а иначе успеха не видать), в дверь постучали, тут же открыли, и делигация из посетителей мужского и женского пола проследовала насквозь в пункт своего назначения! Аппетит "уединяться" у меня надолго пропал после этого, и оставшиеся 4 дня в роддоме я провела в поисках изолированного туалета на 3этаже zlo
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Вот и я решила ехать, рожать второго ребенка, в СК-ий роддом. Впечатления после первого ребенка,которого рожала в СК, остались положительные, да и ребенок с мужем мог навещать когда угодно.
Все начелось 20 числа, ближе к 24:00. Сначала ненавязчивые боли в животе, потом все это увеличивалось. Мужу еще в шутку говорю: "наверное сегодня поеду рожать". Думаю, пройдет и пошла спать. Ага, да не тут, то было.... Так я проходила до 5 утра (схватки были уже через каждые 5 мин.). Разбудила мужа,чтоб проводил и на скорой уехала в роддом. В 6:40 я уже родила. К большому моему удивлению, акушерка попросила с меня подарок, и намекнула, что придет за ним позже. Больше всего меня поразило это то, что перестали обрабатывать детей. В утренний обход приходит детская сестра, типа на обработку, не имея ни масла, ни всего прочего. Значит, протрут глаза, так себе обработают пупочек и все... и так до след. дня. Вечером когда идешь на взвешивание, то делаешь все сама (распеленать, взвесить, сказать, запеленать). Когда я начала возмущаться, мне говорят: "вы что первый раз?". Потому и возмущаюсь, что не первый раз. Дети все чихают, не могут все вычихнуть все воды, которые попали еще в животике. Врачи говорят, чтоб делали все сами, что они ничего не должны и что работают по приказу. Пупок, оказывается, по приказу должен отпадать сам и никакие обработки не нужны. По приходу домой вообще запрещается его трогать, даже перекисью обрабатывать нельзя. Все должно проходить естественно. Вот так мы проторчали там 4 дня.
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
ПУГОВКА, я не поняла, в СК или на машзаводе такое обращение было?
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
ПУГОВКА:
это на каком этаже?и фамилию акушерки не помните случайно?
olgam1910
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.