Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поступление в роддом

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
-=RUSHANA=-,
ПУГОВКА:
Вот и я решила ехать, рожать второго ребенка, в СК-ий роддом.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПУГОВКА:
Вечером когда идешь на взвешивание, то делаешь все сама (распеленать, взвесить, сказать, запеленать)
я рожала в 2010г так и было,поэтому я не удивлена.
ПУГОВКА:
Больше всего меня поразило это то, что перестали обрабатывать детей. В утренний обход приходит детская сестра, типа на обработку, не имея ни масла, ни всего прочего.
А вот этому удивляюсь,неет обработка проходила полным ходом. Я думаю,что это зависит от детского врача( спрос с девочек-медсестер.)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Кто любит общение и бытовые условия пофигу то рвутся в СК
я тоже люблю тишину и спокойствие, еще комфорт, конечно) лежала в платной палате, не очень и дорого, все было рядом, в СК)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ольга М.:
ПУГОВКА:
это на каком этаже?и фамилию акушерки не помните случайно?
olgam1910
у меня тоже была такая акушерка...Екатерина отчество не помню.тоже сказала что с меня пакет придет потом в палату за ним.
""
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
Крепыш:

ольга М.:
ПУГОВКА:
это на каком этаже?и фамилию акушерки не помните случайно?
olgam1910
у меня тоже была такая акушерка...Екатерина отчество не помню.тоже сказала что с меня пакет придет потом в палату за ним.

да уж как не борятся у нас с такими кадрами , таких людей предостаточно и не только в медицине.
olgam1910
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ольга М.:
вы наверное рожали в СК , если так хорошо порядки род.дома и критерии знаете?
а вы там работаете?

лично мне понравилось в СК, что первый раз, что второй отношение отличное, подарков никто не требовал, деньги я не платила, но потом сама отблагодарила)

хотя немного лукавлю... врач после первых родов намекнула на подарок, но не тоа, что роды принимала, а которая потом следила, и ей я ничего не покупала, не надо было просить)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Своя мама
ольга М.
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 446
Стерлитамак
1200 дней назад
zst за своих коллег!!
olgam1910
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
блин...девочки...пугаете вы меня с ск овским роддомом..... scratch
""


""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
aov:

блин...девочки...пугаете вы меня с ск овским роддомом..... scratch

Да бросьте вы! Нормальный роддом! Не курорт,конечно,да -этого и не требуется! От пары шоколадок-никто из нас не обеднеет. Персонал-адекватный и очень внимательный.Люди-знают свою работу.В реанимации,после кесарева-вообще,супер-уход.
Главное,здоровый малыш и мама,а комфорт-дома!)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 октября 2012 в 20:23)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Февр@льк@, это точно!!!!
""


""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
Про подарки не обидно, я что в первый раз делала и в этот раз никого без внимания не оставила. Просто так в наглую просить. Я не говорю про одну личность, со мной лежали еще 2 мамочки и им сказали, что с них бутылка, но никто не говорил, что за ней-бутылкой придут. Имя и фамилию помню, но не напишу. Мне не понравилось то, что детей не обрабатывают. Пока я не попросила никто нам не почистил нос. У меня сынок ухватился за эту прищепку на пупке, пошла кровь, я попрасила обработать на что мне ответили ничего страшного завтра на процедуре обработают, но я настояла на своем и только потом нам его обработали. А что дети едут домой с пахучими пупками ничего?
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я два гда назад рожала, все обрабатывали и осматривал, странно, что сейчас так(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
КомильФо, так и я 2 года назад туда за первым ходила, понравилось, решила второго там рожать, а тут так.
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
У нас и желтушку не смотрели пока я не попросила, в итоге оказалось, что малясь есть.
Я лично там научилась с первым как все нужно делать-обрабатывать, а вот кто первый раз рожает даже не знают как чистить носики и т.д.
""
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
ПУГОВКА:

вот кто первый раз рожает даже не знают как чистить носики и т.д.
Вот лично я в первый раз рожаю и собиралась ехать именно в СК,теперь и незнаю что делать
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.