заглушка Заглушка4 Заглушка5

Наши профессии

Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Letnyaya, просто интересно... такая область как эстетика тела и СГПА не очень стыкуются, у Вас первое образование медицинское?
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Почему не стыкуются? " В человеке всё должно быть прекрасно..." ))) Мне во втором декретном захотелось высшее образование получить ( понимала, что тупею буквально), Мединститута, к сожалению, у нас в городе нет,а так, как всегда любила читать, решилась поступать на филологический ( ну, мало ли какая блажь придёт беременной женщине?! ))).
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Я тоже любила историю, пока не отучилась на истфаке :kz:
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Я по профессии учитель начальных классов,но в школе работала уч башк.яз и лаборантом,а сейчас безработная... :au:
Модератор Супер мама
Наталья Вигель
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2250
Стерлитамак
684 дня назад
Привет всем!!! А я бухгалтер в отделе образования только не в городском - в районном. Не знаю как в городе, но в районе педагоги очень добродушные люди, а какие гостеприимные)))
Любовь как ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
ой... даже стыдно сказать)))) а я техник -технолог по производству строительных изделий и конструкций))) закончила с красным дипломом, но ни одного дня не работала по специальности))) не моё!!! окончила 1сбухгалтерию, курсы маркетинга в академии управления при президенте РБ в уфе (за месяц) и работала маркетологом на заводе))) учусь заочно в СГПА ТЭФ менеджмент и вот работала в телефон.ру менеджером магазина 2 года, потом торговым представителем оао "Калина".... А теперь работаю МАМОЙ, дома сижу, чувствую что деградирую)))) надо срочно в люди идти))))
""
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Аксюта:
А я с 7 класса занимаюсь волейболом, потом училась в институте физкультуры, а теперь работаю преподавателем в институте, а еще тренирую мальчишек в 1 лицее!
О, я тоже в первом лицее работаю - учителем smile
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Djeninka:
О, я тоже в первом лицее работаю - учителем
ООООО, как здорово! Что преподаете?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
физику
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Теперь я вас узнаю по камушкам :eu:
Модератор Своя мама
Анюта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 151
Стеритамак
1675 дней назад
На данный момент я студентка СфБашГУ эконом.факультета, в ближайшем будущем экономист,специалист по налогообложению!!=)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я конструктор-модельер по образованию, но именно конструктором не работала.Шила на заказ.Когда в Уфе эжжила этим и зарабатывала.Здесь, в стерлитамаке, живу 3 года, работала костюмером.А теперь безработная мама
""
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Я бухгалтер. 10 лет проработала на заводе, потом в декрет ушла, а потом бухгалтерию нашу почикали. Вот - так. Теперь веду дома ИП. Если кому надо - обращайтесь, всегда рада.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А я программист. Если есть вопросы с 1С или компом, обращайтесь. smile Может чего и смогу:)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Djeninka:
О, я тоже в первом лицее работаю - учителем

А я в Лицее № 1 училась, и мама у меня там работает.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.