Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наши профессии

Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Уу, сколько коллег, приятно))) Да, наверное, профессия буха самая распространенная на сегодня! Вот и я - главбух в региональном магазине бытовой техники.
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
я воспитательница.Работала в 24 детском саду.Сейчас в декрете,также учусь на последнем курсе в ЧГПУ ,осваиваю профессию педагога-психолога
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
а я преподаватель в строительном техникуме, щас пока в декрете дома сижу. Закончила наш СГПА биохим.
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Гульн@з:
Уу, сколько коллег, приятно))) Да, наверное, профессия буха самая распространенная на сегодня! Вот и я - главбух в региональном магазине бытовой техники.
ой принимайте и меня в эту песочницу! Я тоже бухгалтер,и образование по этой специальности получила. Боже, как вспомню эти отчеты! Блин но так приятно когда все сходиться :hx:
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Привет!!!Работаю оператором в "Транссервисе" (относится к железной дороге), учусь в Самарском Государственном университете путьй сообщений.
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
Я работаю в МБУЗ "Клиническая больница №1" (бывшая больница СК) экономистом в Планово-экономическом отделении. Закончила ВЗФЭИ в г. Стерлитамак.
""
Модератор Активная мама
Солнце
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 776
Стерлитамак
1143 дня назад
я учитель начальных классов,пока в декретном
ОРИФЛЕЙМ ПО ДИСТРИБЬЮТОРСКОЙ ЦЕНЕ!!!
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
по специальности я учитель начальных классов, 3 года вела курсы по подготовке детей к школе в СГПА
Модератор Новичок
Елена
Сообщений: 63
Стерлитамак
2542 дня назад
Я дизайнер, с дикретного вышла на работу. Уже как три месяца работаю, после пятилетнего перерыва, 5 лет дома сидела с детишками.
""
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Привет. Закончила СГПИ (СГПА), ТЭФ в 2002 году. Работала офис-менеджером в ООО "ТД "Аллат" (наш молочный комбинат). Перспектив никаких уволилась. Потом устроилась инспектором ОК и попутно училась в бух. школе (благо в институте уже проходила бух. учет). Нашла работу бухгалтером в ООО "Фабрика "Дружба", в принципе нашла себя. Еще со школы люблю точные науки. Сейчас в декретном с двойняшками, похлеще будет чем работа, там хотя бы 2 выходных было...
:kl: :kl: :eo:
Новые и б/у вещи
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
а я до декрета три года проработала в кадровом агентстве "Бизнес-содействие" менеджером по персоналу, занималась трудоустройством, работа очень нравится, побыстрее хочется выйти уже, но доча еще малая совсем smile если с садиком все получится то планирую через годика два выйти на работу, потом если что обращайтесь
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
lapa:
а я до декрета три года проработала в кадровом агентстве "Бизнес-содействие" менеджером по персоналу, занималась трудоустройством,
ну вот теперь будем знать к кому обращаться,если с работы попрут :ag:
""
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
Буду рада помочь :hi: вот только лишь бы меня там дождались, а то наслышана о коррупции в детских садиках, а очередь пока дождешься, так ребенку пора в первый класс будет идти smile
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Я работала экономистом в тубдиспансере. Сейчас в декрете уже 2,5 года. Второй раз подряд(погодки). Образование высшее экономическое.
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
А я работаю инженером -экологом в одном из институтов г.Стерлитамака. Работа нравится, да вот все с нуля начинаю. Есть дочурка, 1год и 8 мес.Пока у няни((( Садика мы и не дождемся с такими передрягами в городе....
А работу оставлять не охота -для меня, молодого специалиста, работа как набор стажа и стремление к карьерному росту...Вот и метаюсь как пчелка -полдня на работе, полдня -с дочуркой. Но ребенок требует общество -детей любит, обожает танцевать и петь. Так что садик нам необходим.
П.С. Девоньки! Никто не знает про коммерческие сады в Стерлитамаке? Очень нужен адресок или номер телефона подобных организаций...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.