Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наши профессии

Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Я работаю организатором мероприятий и праздников, закончила техникум культуры на руководителя эстрадных танцев, вся моя жизнь связана с танцами, и доченька танцует, вроде нравится...
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
Я журналист уже более 15 лет, почти 9 лет проработала на телевидении в Уфе, сейчас пишу в газету. Интересная работа, правда иногда хочется разнообразия в жизни, поменять сферу деятельности.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамаТимы:
Я журналист уже более 15 лет
класс...я так хочу научиться писать!!!тоже хочу стать журналистом...жаль что пока дальше желания никаких движений...а у тебя с чего все началось?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Alinka:
я так хочу научиться писать!!!
У тебя получится точно! Судя по твоим сообщениям и комментариям)
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
класс...я так хочу научиться писать!!!тоже хочу стать журналистом...жаль что пока дальше желания никаких движений...а у тебя с чего все началось?
ты не одна такая)))) я тоже хотела быть журналистом, немного в студенчестве писала в разные газеты местные) теперь вот немного пишу уже в сети)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а я даже поступала на факультет журналистики ) Но не прошла творческий конкурс...
к тому времени у меня уже была приличная стопка статей и заметок в местной газете, которые я потом в порыве злости сожгла ) больная )
""
Своя мама
Lesja
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
Стерлитамак
3313 дней назад
а я 7лет как парикмахер-универсал.вот мечтаю отучиться ещё на мастера по маникюру.
парикмахер-универсал на дому
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
В журналистику попала совершенно случайно, вообще-то я математик. Но ведь журналистика - это не профессия, это хобби, увлечение, образ жизни, заметила, что среди журналистов очень мало людей с профильным образованием. Так что, девчонки, все в ваших руках, только в Башкирии журналистам мало платят. Хорошо получают лишь пишущие заказные материалы (но это совсем уж скука страшная!).
""
Модератор Своя мама
Elena
100 - почетный член форума
Сообщений: 305
Стерлитамак
717 дней назад
работаю на заводе лаборантом, а сейчас в декрете
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
все профессии важны, все профессии нужны!!!
Своя мама
ДваждыМама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
2610 дней назад
а я вот художник росписи по ткани...
Новичок
tatisha
Сообщений: 64
2866 дней назад
Я бухгалтер. Сейчас сижу с ребенком до 3 лет, уж очень часто болеем. Веду на дому ООО в котором работала до родов, и взяла еще 4 предпринимателей. Как говорится с миру по нитке....
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Юля:
СХТТ
А у меня сын там учится, и постоянно у Вас справки берет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 20:08)
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Инна:
А я работаю менеджером по развитию региона в компании которая занимается поставкой мед.техники. Компания называется "СиЭс Меика Башкортостан" а техника у нас под брендом OMRON  думаю у многих дома есть тонометры термометры или ингаляторы(небулайзеры) этой фирмы... нужна будет консультация обращайтесь.. буду рада помочь...
И я там же работаю v Ко мне тоже можете обращаться!
""

""
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Роднуша, а с какого возраста лучше отдавать девочек в танцы?
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.