Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Наши профессии

Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я работаю бухгалтером уже 14 лет. Сейчас сижу в декрете и веду ИП. Работа мне нравится, вот только отдохнуть не получается. У всех новогодние каникулы, а у нас отчеты.
Новичок
Слепки ручек и ножек малышей, тортики из памперсов
Сообщений: 17
Стерлитамак
3023 дня назад
По специальности я бухгалтер, а работаю дизайнером, в данный момент сижу в декретном
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 16:30)
Слепки ручек и ножек
Своя мама
Наталья Л
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 280
Стерлитамак
2007 дней назад
Я, работаю экономистом в бюро налогового учета, на одном из заводов нашего города сейчас сижу дома с малышом.
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
Я работаю инженером в конструкторском отделе на заводе. Сижу дома с младшеньким.
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Я по профессии экономист - международник. Начинала работать в Германии. В 2004 приехала обратно в Уфу. Начала работать бухгалтером. Вышла в декрет в Уфе. А живем теперь в Стерлитамаке. У мужа работа здесь. Так что теперь, как выйду из декретного, придется искать новую работу.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Новичок
valentinochka
Сообщений: 91
Стерлитамак
3051 день назад
даже незнаю что написать, во время декретного отпуска сократили,теперь перевели на завод с новой должностью инженер-технолог.Закончила 2 училища и пед. академию.После декретного ума неприложу что будет с работой.
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
valentinochka:
во время декретного отпуска сократили
и так тоже бывает разве?
Новичок
Lanka
Сообщений: 43
Стерлитамак
3225 дней назад
Мне тоже "повезло" во время первого декретного сократили, а во время второго вообще предприяте ликвидировали. Так что у нас в стране по всякому бывает, или я не вовремя рожаю. После того, как я побывала бухгалтером, инспектором ОК, теперь работаю оператором.
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
1.Мед. колледж: зубной техник.
2.МГТУ МАМИ : экономист- менеджер.
Сейчас сиже в декретном сыну 1,6 и жду второго на 25 недельке))))
Своя мама
Афродита
Сообщений: 134
2101 день назад
Я по специальности бухгалтер. Немного проработала в ООО, сейчас домохозяйка, деток воспитываю.
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Я работаю воспитателем в дс, хотя мне тоже нравиться домохозяйничать и воспитывать собственных деток, заниматься их развитием, здоровьем.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Сарбиназ:
Я работаю воспитателем в дс
А в каком саду работаете, если не секрет?..
Своя мама
Сарбиназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 473
Стерлитамак
1663 дня назад
Парадокс:
А в каком саду работаете, если не секрет?..
В 13
""
Новичок
МамаДочи
Сообщений: 24
2894 дня назад
Я отучилась в уфимском механико-технологическом колледже на экспертизу качества пром и прод товаров. затем в Российском торгово-экономическом университете на товароведение и экспертизу качества. во время обучения где только не работала. в итоге устроилась на ООО "Серебряный снег" - производство мороженого товароведом. оттуда в декрет вышла.Теперь вот переехали в Стерлитамак...куда выйду с декрета не знаю...
""
Новичок
Елизавета
Сообщений: 9
3241 день назад
Юля:
а в каком техникуме?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.