Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Варикозное расширение вен

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80:
А Вы куда звонили записывались?
Я не звонила. Чтобы записаться к ангиохирургу, сначала была у хирурга, взяла у него направление, а потом меня только в очередь поставили
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Алла, в СК да?
""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80, да, в СК
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
aigul80:
он недоступен,номер наверное сменил.А вообще муж ходил к нему сегодня,сказал,что он сам не принимает...
Кстати, номер доступен, звонила ему сегодня, принимает он так же в СК, дозваниваться просто нужно
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Алла, будьте добры,в личку напишите мне номер Ганиева ФФ.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Ягодка, хорошо
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Кстати, девочки, кто дважды в год пропивает для профилактики курс препаратов типа Детралекса (стоит около 1500 руб.) или Антикстакса (около 1700 руб.), хочу поделиться, на днях приобрела упаковку заменителя из 50 капсул и крем для наружного применения Троксерутин всего за 200 рублей
Новичок
knopkodavka
Сообщений: 1
2599 дней назад
Алла, мне тоже телефон Ганиева ФФ, если можно. Заранее спасибо.
Своя мама
Belka
Сообщений: 104
Стерлитамак
1066 дней назад
Во время беременности была у сосудистого, сказал как грудью кормить перестану - подойти на повторный прием. Вот наконец-то появилось время, решила сходить. В регистратуре на повторный не записывают - надо направление от хирурга к сосудистому хирургу. Без записи тоже не принимают. К хирургу сходила, направление не дал, на узи отправил. В прошлый раз без проблем к сосудистому попала. Подскажите как и куда лучше попасть к сосудистому? Лучше сразу с узи приходить? Может еще что нужно сдать? Где хорошо узи делают и сколько примерно стоит?
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ViktoriaV, да, сосудистые хирурги нынче нарасхват. Странно, почему хирург не дал направление.
Да, лучше сразу с УЗИ приходить. Я делала весной в своей СК-ской поликлинике, а вообще сосудистые хирурги любят отправлять в Томоград, видимо, там знакомые специалисты работают, да, и цена там в 3 раза больше на УЗИ вен нижних конечностей. Платно они тоже принимают, если срочно нужно и есть возможность, цены кусачие, вроде сейчас приём стоит 1000 руб. и не факт, что Вам достаточно будет одного приёма. Если хотите, могу дать телефон ангиохирурга, который принимает платно в СК-ской поликлинике
Своя мама
Belka
Сообщений: 104
Стерлитамак
1066 дней назад
Алла:

ViktoriaV, да, сосудистые хирурги нынче нарасхват. Странно, почему хирург не дал направление.
Да, лучше сразу с УЗИ приходить. Я делала весной в своей СК-ской поликлинике, а вообще сосудистые хирурги любят отправлять в Томоград, видимо, там знакомые специалисты работают, да, и цена там в 3 раза больше на УЗИ вен нижних конечностей. Платно они тоже принимают, если срочно нужно и есть возможность, цены кусачие, вроде сейчас приём стоит 1000 руб. и не факт, что Вам достаточно будет одного приёма. Если хотите, могу дать телефон ангиохирурга, который принимает платно в СК-ской поликлинике
Вы УЗИ бесплатно делали? Мне сказали делайте в любой частной клинике, только сейчас увидела на направлении 114 кабинет. Напишите номер на всякий случай. Цены конечно кусачии.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ViktoriaV:
Вы УЗИ бесплатно делали?
Платно. Мне снова консультация потребуется, так как лечение мне не помогает. Во время этой беременности вена начала беспокоить почти с первых недель, причём прямо от промежности вниз по ноге. Это очень неприятно! Вену вздулась в области паха, тянет промежность постоянно. Врач выписал колготки, мази, Курантил, но облегчения нет. Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь, чем спасались? Сосудистый хирург сказал, что после родов возможно потребуется операция... Колготки вообще как мёртвому припарки - тугой слой заканчивается как раз в том месте, где у меня вена как раз начинает увеличиваться, я ничего не понимаю...
Позвонила в Норис, там принимают ангиохирурги только по четвергам, запись в среду с 08.00, приём стоит 650 руб.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот ношу лечебные антиварикозные колготки для беременных, пью Курантил, мажу вену Троксерутином, а толку нет, продолжаю испытывать болевые ощущения, а ведь до родов ещё чуть меньше 4 месяцев. Вена в паху вылезла ещё сильнее, чем до начала ношения колготок, чулки для меня вообще не вариант, так как они как раз заканчиваются там, где начинается больная вена. Слышала, что бывают антиварикозные трусики и шорты, кто-нибудь носил такие, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Но на счёт них у меня тоже возникает вопрос, если я утяну всё сверху, не вылазит ли у меня сильнее вена ниже?
Новичок
maruxa
Сообщений: 6
Стерлитамак
1724 дня назад
У меня перед беременностью вообще проблем с венами не было, но после родов чего только не по вылазило. До операции хорошо дело не дошло. Вены у меня не выпирали, но тяжесть и усталость увеличились в разы, хотя особо ноги и не нагружала. Пропила тогда месяц капсулы венолгон-911 с экстрактом конского каштана. И мелкая сеточка прошла под коленкой, и значительная легкость появилась
Своя мама
Belka
Сообщений: 104
Стерлитамак
1066 дней назад
Алла, вы УЗИ только вен делаете или артерий тоже? Стала записываться на УЗИ сосудов и не знаю артерии надо или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.