Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ВТС

Новичок
mamaromana
Сообщений: 18
2418 дней назад
Зая:

я жила рядом с садиком №87, Суханова 4. Сейчас снимаем квартиру недалеко Гоголя 121
А мы совсем рядом с вами, на Гоголя 117 )))
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Мне тоже нравиться ВТС, жила раньше в доме Гоголя 117(до замужества), теперь родители переехали в дом Гоголя 101, когда приезжаем к ним гуляем либо во дворе 101 дома, либо в школе 21)
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Я живу во дворе кошатнике =))) Ну свои знают где это)))
Новичок
Koshechka
Сообщений: 91
Стерлитамак
1827 дней назад
А мы живем на патриотической 104. Район очень нравится, за окном речка, деревья. Природа в общем. утром просыпаешься птички поют. Есть места где можно погулять, даже побегать по утрам. только одной скучновато этим делом заниматься.
Модератор Новичок
masha1.3
Сообщений: 49
Cтерлитамак
1814 дней назад
как-то все саккумулировались на стороне Ольховки, я живу на противоположной. Суханова 12!
Новичок
тарасевич
Сообщений: 6
Стерлитамак
2799 дней назад
А мы живем на Гоголя 102. У нас двора нет - сразу дорога и забор дет.сада. гуляем по чужим дворам...
Новичок
...:::OLGA:::...
Сообщений: 12
Стеритамак
2467 дней назад
живём на Суханова 7...очень нравится!!!идиальная тишина...рядом поле, птички и чистый воздух smile
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
тарасевич:
А мы живем на Гоголя 102.
Я раньше в этом доме жила ))) А последние лет 15 на профилактории. Сейчас снова хотим на ВТС перебраться, чтоб сына в садик водить проще было. Сегодня прошлась по району возле 21 школы - ни с ребенком погулять, ни машину во дворе оставить - дома друг на друге стоят, как грибы после дождя. Ни парка нет поблизости. И мужики пьяные ползают, друг за дружку держатся, это в 8 утра! Чет грустно стало scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
ни с ребенком погулять
А детских площадок много стало у нас на ВТСе,можно сказать в каждом дворе.
ПетинаМама:
ни машину во дворе оставить - дома друг на друге стоят
такая картина в любом районе.
ПетинаМама:
И мужики пьяные ползают, друг за дружку держатся,
ооой,таких товарищей можно наблюдать везде.
Мы живем на стороне 5 школы,мне эта сторона района больше нравится.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну мне кажется в районе профилактория СК во дворах свободного места побольше, даже спортивные площадки помещаются )))
Да и алкаши вроде с утра еще стройными рядами ходят (а не ползают) - или я к ним привыкла уже? )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну в любом случае, думаю осенью к вам девочки поближе переберусь, встречайте!)))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
ПетинаМама:
профилактория СК во дворах свободного места побольше,
я думаю,что в вашем раойне ни так много молодежи,а отсюда и больше места для машин.
ПетинаМама:
Ну в любом случае, думаю осенью к вам девочки поближе переберусь, встречайте!)))
добро пожаловать,я когда дочка совсем маленькая была,ну как совсем нам и сейчас немного 2 и 4 гуляем частенько по выселкам,смотрим коров,курочек,козочек. Вообщем мне еще эим наш ВТС нравится,еще близко речка.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, переезжайте лучше на Лазурную, тут такие просторные детские площадки (хоккей, баскетбол, качели, горки), места для парковок, двор - просто чудо! Вашим мальчикам понравится.
Своя мама
Яна
Сообщений: 132
Стеритамак
3236 дней назад
А нам нравится втс мы тут 10лет живем. мы живем возле БГУ у нас тут есть хорошие площадки детские, есть где с коляской погулять
Oriflame ! регистрация ! Орифлэйм
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама Миши, спасибо за приглашение!))) Но нам нужно именно на ВТС, у нас старший сын там в коррекционный сад ходит, а мне с маляськой его водить очень трудно. Приходится с пересадками ездить, чтоб побыстрей добраться, я ж на права еще не выучилась
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.